Строительная компания: Титан

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение Багира » 12 июн 2012, 15:25

Кто знает сайт СК Титан? Не могу найти, кто что слышал про вторую очередь? Первая как я понимаю уже сдана. Только пжл. Реальную информацию, без вздохов о том какая плохая СТ ТИТАН....
Багира
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение vladsss » 05 июл 2012, 22:05

Дайте плз последнюю инфо по стройке!!! достоверную!!!
vladsss
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение artem » 06 июл 2012, 16:51

Miledi очень прошу написать как идет дело по СК Титан, деньги вам перевели ?
artem
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение pups » 19 июл 2012, 23:34

Багира писал(а) :
> Кто знает сайт СК Титан? Не могу найти, кто что слышал про вторую очередь?
> Первая как я понимаю уже сдана. Только пжл. Реальную информацию, без
> вздохов о том какая плохая СТ ТИТАН....

багира в рекламе титана все написано


Преимущества покупки квартиры в поселке Ленсоветовском:
Экологически чистый район.
Комфортабельная планировка квартир.
Развитая инфраструктура поселка Ленсоветовский.
Удобное транспортное сообщение с городом.
Доступные цены на квартиры.
Возможность покупки квартиры в рассрочку.
И, наконец, выгодное вложение денег.


выбор за вами)))
pups
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение 43991 » 01 авг 2012, 11:02

Добрый день! Не советую связываться с этой компанией, купили квартиру в первой очереди и вот уже 2 года как дом не могут сдать в эксплуатацию, кормят каждый день завтраками, зачем-то организовывают просмотр квартир (весной и летом) с составлением дефектной ведомости, только все недостатки и недоделки не исправляют, которые указывают дольщики при просмотре. Качество домов желает лучшего...
43991
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение валвас » 20 авг 2012, 21:19

Лжец - ИНВЕСТОР. Никакой сдачи первой очереди не было. В начале лета был только предварительный осмотр и больше ничего.
валвас
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:06

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение Trinity82 » 24 авг 2012, 13:58

Как вам этот застройщик? не долгострой?
Trinity82
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение Кофе » 02 окт 2012, 06:56

Trinity82, вы издеваетесь, или столь тяжко прочитать предыдущие пару страниц отзывов?
Кофе
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение Trinity82 » 02 окт 2012, 16:04

А че ответить сложно? :) я пролистала, знаю что часто свои могут хвалебные отзывы писать, знаю что конкуренты могут быть на ветках - поэтому настороженна. Возможно вы добавите чтонибудь интересное...
Trinity82
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение 9117025620 » 24 окт 2012, 07:30

Очень ненадёжная компания. У же второй год врут , что вот вот сдадут первую очерет.
9117025620
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение Валентин Валер » 31 окт 2012, 16:31

Честная компания - предидущий оратор дезинформирует. Рекомендую!
Валентин Валер
 

Re: Строительная компания: Титан1

Сообщение Валентину » 02 ноя 2012, 19:29

Уж очень вы защищаете компанию и рекомендуете интересно. Вы бы хоть аргументировали...
Валентину
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение виталий » 27 ноя 2012, 12:59

купил квартиру в 10-м корпусе.недавно ездил смотреть.ничего кроме фундамента,а должны были сдать в этом году.первая очередь тоже ещё не въехала хотя дома давно готовы.сегодня получил письмо от "титана" с просьбой приехать и оформить какой-то пункт в договоре из-за задержки строительства.новый срок получения квартир 2-й очереди - 1-й квартал 2014.как вы думаете стоит ли к ним ехать?
виталий
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение ИРИНА » 02 дек 2012, 14:26

НУ ВЫ ЖЕ КАКИЕ ТО ДЕНЬГИ УЖЕ ВНЕСЛИ ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ СЪЕЗДИТЬ И НЕ ПООБЩАТЬСЯ ЭТОЖЕ В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ Я ТОЖЕ ВЛОЖИЛА В МАРТЕ ЭТОГО ГОДА ИЗ ДОСТОВЕРНОГО ИСТОЧНИКА ЗНАЮ ЧТО ПОДНЯЛИ УЖЕ 3 ЭТАЖА ХОТИМ СЪЕЗДИТЬ ПОСМОТРЕТЬ У НАС ТОЛЬКО РУШАТ БЫСТРО А СТРОЯТ ОЧЕНЬ ДОЛГО
ИРИНА
 

Re: Один из самых известных долгостроев Петербурга готовится

Сообщение Лирик » 03 дек 2012, 19:41

Очень разочарованы фирмой "ООО Титан". Сообщили, что приёмка прошла летом 2012 года, обещали ключи в августе-сентябре. Сейчас декабрь, а воз и ныне там. Жалею, что не вложили деньги в другую компанию-застройщика.
Лирик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 19:36

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение Дмитрий2 » 13 дек 2012, 14:34

поеду на этой неделе в выходные смотреть в Ленсоветовский...первую должны были сдать в конце ноября-начале декабря...вот кстати звоню им в контору..........сдать обещают в конце декабря-блин честно говоря напрягает это все...но не теряю энтузиазм...деваться уже некуда...пойду поищу группу вконтакте...и думаю,стоит ли подписывать доп соглашение....а то потом ведь при желании и пени с них не снять-а это где то 300 000 руб (судя по договору,а по закону-150 000 руб.!!!
Дмитрий2
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение виталий » 13 дек 2012, 17:57

Ирина скажите пожалуйста в каком корпусе 3 этажа? В 10 в конце сентября был только подвал.Первый этаж ещё даже не начинали.
виталий
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение Надя » 13 дек 2012, 19:49

А я вложила в инвестицию строительства деньги и в этом году у же сделала переуступку.Продала однокомнатную .получила доплату и вложила еще раз в двухкомнатную .сначала тоже боялась .а теперь появилось доверие.
Надя
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение 0987 » 14 дек 2012, 08:00

Не верти этой компании, врут ,врут, врут.... Первую не сдали , всё кормят завтраками.Очень ненадёжная компания. Третий очереди и то врут , что их дома строятся . Возвели долька первые этажи и остановились.Люди не связывайтесь с ними.
0987
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение Bombini » 29 дек 2012, 12:01

Жалко тех кто повелся на разводос этих ушло мудрых кидал . На ваши денежки выстроен Автодром в тех же Шушарах ( развлекуха для Ортина) и прикуплено несколько ГОТОВЫХ квартирок для многочисленного семейства и родственников. а вы так и будете смидет и ждать у моря погоды , потому что подобные Югаи и Ортины живут за ваш счет .
Bombini
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron