Строительная компания: Арсенал-Недвижимость

Re: Арсенал-Недвижимость

Сообщение Ekaterina Radovskaya » 30 ноя 2010, 19:00

Андрей писал(а) :
> Судя по слухам компания ничего. Купил квартиру в девяткино надеюсь проблем
> не будет, построят, а главное сдадут дом, хотя страшновато, в связи с
> экономической обстановкой в стране. Если у кого есть кака-нибудь информация
> по ЖК "Девяткино" поделичесь
Здравствуйте, насколько я поняла, вы покупали квартиру у Арсенала именно в Девяткино. У меня к вам следующий вопрос - на основании какого документа вы осуществляли оплату, если договор регистрируется в ФРС 2,5 недели (до середины декабря), а в соглашении указано оплатить до 3 декабря? Агент из "Петербургской недвижимости" говорит, что платить надо сейчас, госпожа Малкова, принявшая документы в Арсенале говорит, что платить надо после регистрации договора в ФРС. Кому верить? Если не заплатим до 3 то по соглашению теряем внесенные 30 тысяч. Заранее спасибо за ответ.
Ekaterina Radovskaya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:48

Re: Арсенал-Недвижимость

Сообщение Яковлев Павел » 11 дек 2010, 14:45

Покупали квартиру в доме на Богатырском 55-1, вписались с самого начала, когда только яму вырыли. Существенных нареканий - нет, на самом деле Арсенал по факту произвел впечатление честной и правильной компании. Я почитал форумы дольщиков других компаний - там везде ад какой-то творится, лично был в нескольких недавно построенных домах по соседству - там тоже, с нашим домом не сравнить! Без дегтя, конечно, не бывает, но в нашем случае деготь заключается в сопутствующих мелочах, типа отсутствия некоторых заявленных на сайте фич (охраняемой парковки и закрытого периметра, и тп), но зато прекрасно обустроен сам двор, нигде такого не видел.. Дом - хороший, тепло, все работает, по строительству косяков нет, за исключением лоджий - не самый качественный профиль, и не лучшим образом установленный, хотя окна от той же конторы - более-менее нормальные. Все! По срокам сдачи - щас уже точно не помню, но раз не было никаких волнений по этому поводу, значит все было нормально.
По итогу, особенно в сравнении с опытом знакомых по другим застройщикам, искренне советую всем сомневающимся выбирать Арсенал.

p.s. для троллей: никакого отношения к компании не имею, никого из руководства\собственников не знаю, никаких бонусов за свое мнение не получаю. Написал то, что думаю, сидя в своей квартире в построенном Арсеналом доме. Скептики и параноики - нах... с пляжа.
Яковлев Павел
 

Re: Арсенал-Недвижимость

Сообщение Тимофеева Екатерина » 29 янв 2011, 20:40

Здравствуте, помогите получить скидку на покупку квартиры в Арсенале.Если кто-то там покупал квартиру, свяжитесь со мной. Очень прошу. Мой адрес elimonova@bk.ru
Тимофеева Екатерина
 

Re: Арсенал-Недвижимость

Сообщение борис-бритва » 06 окт 2011, 22:43

просьба обосновать свое высказывание! народ ждет!!
борис-бритва
 

Re: Арсенал-Недвижимость

Сообщение светик » 27 окт 2011, 23:26

здравствуйте ! Покупаю квартиру в Арсенале. Пожалуйста отзовитесь кто уже купил и оформил в собственность в девяткино квартиру. Есть ли подводные камни,и какое мнение о данной компании ? Стоит ли с ними сотрудничать? отзовитесь!!!!!!
светик
 

Re: Арсенал-Недвижимость

Сообщение TRUSTER333 » 28 окт 2011, 00:10

так берите у полис-групп и не будет подводных камней)))
дом номер 13. и цена совсем другая))))
TRUSTER333
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:03

Re: Арсенал-Недвижимость

Сообщение Дрейк » 29 окт 2011, 08:28

Светик зайдите на форум дольшиков 9kino.com
Тогда все вопросы отпадут сразу. Там и подводные камни, и качество строительства и про отношение компании до и после подписания договора.
Дрейк
 

Re: Арсенал-Недвижимость

Сообщение TRUSTER333 » 29 окт 2011, 11:04

дрейк что же ты по всем форума и по всему нет у врешь то ??
тебя уже опровергли фотками -во лжи изобличили а ты все гадишь и гадишь -или у мависа так плохо дела обстоят -что они дом без остекления сдают да еще в 30 метрах от железной дороги да еще по 100 тысяч за метр -да под 50 процентов годовых рассрочка(за три года))
а в девяткино -беспроцентная рассрочка и цена за метр далеко не 100 тысяч..хотели мы год назад этот мавис брать -но когда под 50 проц годовых нам заломили-тут желание резко пропало и оочень повезло что туда не влезли..ибо и получше есть мета-совсем рядом)))
TRUSTER333
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:03

Re: Арсенал-Недвижимость

Сообщение Дрейк » 29 окт 2011, 12:18

Уважаемый TRUSTER333!
Я вам уже ответил в ветке про Мавис, не вижу смысла дублировать сообщение.

Не нравиться Мавис - есть NCC. не забывайте что еще ЦДС в Мурино строит:)

и еще, уважаемый TRUSTER333, зайдите на форум дольщиков Арсенала и раскажите какой Арсенал хороший. 9kino.com/
Дрейк
 

Re: Арсенал-Недвижимость

Сообщение TRUSTER333 » 30 окт 2011, 18:17

у мависа меня не устраивает цена и расположение ..у нсиси -цена ...а цдс будет минимум 10 лет строить -тоже не устраивает)))
полис -групп построит недорого быстро и в хорошем месте -так что это самое то и рассрочка совершенно беспроцентная-все устраивает пока..)))
TRUSTER333
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:03

Re: Арсенал-Недвижимость

Сообщение koshin » 10 апр 2012, 12:22

посмотрел сайт 9kino.com действительно удобно сделано по этому комплексу. У них первый корпус сдан по плану. Смотрели отделку во 2-м корпусе, очень даже приемлемая за такую цену (порялка 270 т.р. на 3-х кв.)
koshin
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:59

Re: Арсенал-Недвижимость

Сообщение ЗНАКОМЫЙ » 20 апр 2012, 23:32

Компания темная, с историей, явный кандидат в банкроты, деньги в оффшоре, рухнет как только начнет строить больше 3-х домов сразу, 5 как бы построенных одна панель с брошенными недоделками, съездите на Королева послушайте дольщиков.
ЗНАКОМЫЙ
 

Re: Арсенал-Недвижимость

Сообщение правда2 » 21 апр 2012, 20:35

это что же такое вы курили то ?
правда2
 

Re: Арсенал-Недвижимость

Сообщение хе-ех » 22 апр 2012, 18:56

хе-хе **знакомый с глюками** опять глюки ловит?
хе-ех
 

Re: Арсенал-Недвижимость

Сообщение Катеринавчер » 02 июн 2012, 13:07

Дорого. У Унисто Петросталь качественее и по деньгам выгоднее. Отделка у них отличная. Сдают всё в срок и даже раньше у знакомых дом сдали.
Катеринавчер
 

Re: Арсенал-Недвижимость

Сообщение tonya » 07 авг 2012, 10:46

Компания, которая кормит обещаниями и не выполняет их!!! А только обогащается за счет дольщиков. Сдали первый дом - вроде как и написано с детскими площадками и благоустроенной территорией, в теперь - планируется их снести и построить платную парковку. Где это видано??!!!
До метро вместо 10 обещанных минут - все 20! Дорога до метро - не сдана, садик вместо муниципального - опять же платным будет! Да и в построенном доме - куча проблем и недоделок!
Так что не верьте сказкам Арсенала !!!
tonya
 

Re: Арсенал-Недвижимость

Сообщение Vibu » 06 окт 2012, 23:29

Позвольте высказать своё мнение в ответ на предыдущую реплику о "сказках". Соглашусь, что далеко не всё идеально в сданных домах и оправдание, что у большинства других гораздо хуже, не самое убедительное. Конечно, недочётов хватает и устраняют их худо-бедно только после тщательно обоснованных претензий. Некоторые строительные технологии, пережитки худших советских времён, несколько смущают (например, идиотская разводка воды, особенно, горячей, и другой пример, эти странные "картонки", которыми обшиты стены изнутри вокруг оконных проёмов). Да, и с парковкой, правда, как-то странно получилось, но если бы не всеобщая пассивность жильцов (а некоторые ещё и не вселялись), то ситуацию можно было бы обратить в свою пользу, сделав почти бесплатную парковку для жильцов дома (и между прочим, парковка - не на детской площадке). Детсада нет, но, будьте реалистами: кто занимается инфраструктурой пока саженцам возле домов не стукнет лет десять... Метро, да, минут 20, но с начала стройки его не переносили, так что обманом тут не пахнет - малость приукрасили действительность. Короче говоря, и результаты строительства, и компания - не предел мечтаний, НО сдают с сроки, бессовестного брака не замечено, очень хорошая команда менеджеров по продажам, место не плохое (а новая их стройка вообще место отличное), так что если сравнивать с другими, то, почему бы и не эта компания, если Вас устраивает цена, местоположение и планировка...
Vibu
 

Re: Арсенал-Недвижимость

Сообщение jeck » 11 окт 2012, 16:45

СПасибо за развернутый отзыв. Побольше бы таких конкретных и объективных обзоров.
jeck
 

Re: Арсенал-Недвижимость

Сообщение SONI » 04 ноя 2012, 20:08

Купили у Арсенала квартиру в рассрочку, обещали, что вселяться будем одновременно со всеми, а не когда выплатим всю сумму...на то и рассрочка.
Настало время "ч", а теперь уже говорят, что сначала все деньги, а потом ключи...Вот так и верь!!! - еще полтора года снимать квартиру, выплачивая рассрочку. Опять же при продаже говорят одно, как только подписались - все... все обещания аннулируются. Так что рассрочники - не надейтесь вовремя вселиться!
SONI
 

Re: Арсенал-Недвижимость

Сообщение Алиса » 06 ноя 2012, 15:18

Зачем вы компанию грязью обливаете?
Алиса
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron