Строительная компания: Титан

Строительная компания: Титан

Сообщение adaurum_admin_2 » 09 сен 2010, 21:34

Отзывы о строительной компании Титан https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=189

Строительная компания «Титан» работает на рынке Петербурга и Ленинградской области. Является застройщиком в сфере бюджетной жилой недвижимости.

ЖК Ленсоветовский https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1589
ЖК Воронцов https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=15452
ЖК на Авиационной улице https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=15769

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/212
Аватара пользователя
adaurum_admin_2
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 17 май 2010, 07:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Титан

Сообщение Байзель Игорь » 09 дек 2010, 00:05

Хотел бы узнать,кто-нибудь получил договор из ГБР,на 2-ю очередь? И кто -то хоть знает о строительстве домов 2-ой очереди?
Байзель Игорь
 

Re: Титан

Сообщение бубаречка » 09 дек 2010, 00:13

Я вообще не слышала про такую строительную компанию
бубаречка
 

Re: Титан

Сообщение НИКОЛАЙ » 09 дек 2010, 21:07

КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ПРО ООО ТИТАН?
НИКОЛАЙ
 

Re: Титан

Сообщение y1 » 09 янв 2011, 23:57

НИКОЛАЙ писал(а) :
> КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ПРО ООО ТИТАН?

когда по московскому шоссе едете в сторону Москвы, выезжая из Питера, есть чудесный поселок ленсоветовский (это где пост гаи и промзона), так вот там перед заправкой Газпромнефть (немного вглубь), уже лет 10 строятся 7 или 8 домов, блудняк полнейший, там задержки 5 летние уже вроде как, но даже если построят мощностей поселка не хватит для подключение к электросетям, в итоге получите бетонную коробку в лучшем случае, вообщем если хотите сохранить свои деньги, лучше не вписывайтесь...
y1
 

новостройки от ООО Титан

Сообщение ЛюбовЪ » 27 янв 2011, 15:22

а титан хоть какой-то обьект сдал или все так и есть-вилами на воде?
ЛюбовЪ
 

Re: Титан

Сообщение Гость » 27 янв 2011, 22:44

Знаю, что это долгострой в ленсоветовском, вроде они больше ничего и не построили, да и это еще лет 20 будут комплекс строить, сомнительная контора, даже очень, надежней купить участок на луне
Гость
 

Re: Титан

Сообщение Гость » 27 янв 2011, 22:53

Титаны ленсоветовского:-))))))))))))))))))))))))))))))))))) они там уже лет 10 раскопки проводят, а воз и ныне там............
Гость
 

Re: Титан

Сообщение даная » 07 фев 2011, 12:41

Согласна с большинством: 100 % депрессивная зона: экологическая помойка! Могу подбросить еще свединий: химические и радиоактивные захоронения в районе Колпино и химия прямо под ногами у будущих "новоселов", - думаете в совхозах только выращивают и собирают, нет! там удобряют (химией, естественно) и уничтожают больных животных - с могильниками особо не заморачивались! Но, надеюсь, с такими темпами строительства, люди естественным образом не дотянут до этого кладбища цивилизации, или, по крайней мере, додумаются селить там тех, кому и так не долго осталось.
даная
 

Re: Титан

Сообщение Гость » 07 фев 2011, 13:14

Сомневаюсь, что они хоть что-то кому то продали, ибо надо с головой не дружить что бы у них купить хату, лучше себе машину или дачу на эти бабки купите ибо если отдадите титану, то можете с ними проститься, чего ожидать от ооо с уставников 10т.р
Гость
 

Re: Титан

Сообщение даная » 08 фев 2011, 13:27

К несчастью, Титанов на рынке пропасть! Разобраться, какая из этих фирм работает добросовестно, падкому на дешевизну обывателю недосуг; как итог - и втюхали, не скажу, что продали, т.к. продать - это отдать деньги и получить товар или услугу, а насчет "получить" здесь глухо, и продолжают втюхивать. У нас знакомые "купились", и нас втянуть хотели. Решили с мужем приобрести участок и построить дом в ближайшем пригороде - деньги те же. Граждане, пожалейте себя, свои нервы, время и сбережения! Ведь туфта неприкрытая лежит на поверхности! Если кто еще раздумывает, вложитесь во вторичку, в частный сектор, в ту же долевку, но в ту, где есть сданные заселенные очереди - там и на котловане риска не будет, поговорите с соседями: из соседних домов; какая у них вода, есть ли электричество? И искреннее мое сочувствие тем, кто уже "попал".
даная
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение Гость » 26 фев 2011, 17:38

не понимаю истерики.дома первой очереди построены .идет сдача домов.да с задержкой где-то на пол года .но цена ниже чем у других застройщиков раза в полтора.
заключил догвор еще в конце 2009 на вторую очередь .ни о чем не жалею.
Гость
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение Гость » 26 фев 2011, 17:44

обычные проблеммы всех дольщиков.ничего странного.
ког интересуют подробности есть группа дольщиков "vkontake" "ленсоветовский титан"
Гость
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение Ася » 11 мар 2011, 15:41

Откуда такая уверенность об экологической помойке?Можно подумать в самом Питере чище.У многих застройщиков задержки.,так что ,Даная,как нибудь дотянем! Спасибо за поддержку,Вам всего наилучшего!
Ася
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение Ольга Траверс » 19 мар 2011, 08:53

Хотелось бы предостеречь дольщиков и тех кто хотел бы заключить договор по приобретению квартиры в этой строительной компании..., так как ранее строительная компания ООО "Титан" строила и продавала квартиры под названием ООО "Траверс" (Ленсоветовский 27 литера А ).... Застройщик сильно задерживает по строкам, сдачу этого дома задержали почти на пять лет, проблемы с подключением электричества по постоянной схеме, в доме до сих пор нет газа..., отопление подавалось в дом изначально, через дизель, свет подается так до сих пор, дом был построен заведомо на земле не предназначенной под строительство жилого дома..., я вообще поражаюсь, как они смогли зарегистрировать и сдать дом....так что делайте выводы....
Ольга Траверс
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение гость » 26 май 2011, 15:46

А кто нибудь пробовал подавать в суд за задержку сроков сдачи и вернуть себе пени? А может быть нужно скопирироваться, хотя бы человек 10, так будет дешевле?
гость
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение Владимир А. » 26 май 2011, 16:41

Если у вас долевка то:
В соответствии с п. 2 ст. 6 ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ" при нарушении сроков передачи дольщику объекта долевого строительства с застройщика взыскивается неустойка в размере 1/300 ставки рефинансирования Центрального Банка РФ, действующей на день исполнения обязательства от цены договора за каждый день просрочки, а если дольщиком является гражданин, размер указанной неустойки удваивается.
Есть нюансы, но в целом практика в СПб по таким делам есть.
Если нужны примеры решений судов пишите адрес почты скину...
Владимир А.
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:38


Re: Строительная компания: Титан

Сообщение anfek » 08 июн 2011, 16:21

Не надо гнать волну на Титан.Да медленно но строит.Сейчас у многих строителей задержка больше года=это обычное явление после кризиса.А многие строители вообще сошли с дистанции.На днях был на стройке-идут подготовительные работы по сдаче 1 очереди.Напряженка только с 9 этажкой.Там проблемы с лифтом.Сейчас штукатурят 4 оставшихся корпуса.1,2,3 уже отштукатурены.В домах проведены все трубы,поставлены радиаторы.К сентябрю подключат коммуникации и будут сдавать дома.Так-что осенью ждем ключей.
anfek
 

Re: Строительная компания: Титан

Сообщение anfek » 08 июн 2011, 16:25

А что касается 27 дома,то он строился не по 214 ФЗ-отсюда все проблемы!
anfek
 

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 65

cron