Группа ЛСР, ЖК Riviere Noire

Группа ЛСР, ЖК Riviere Noire

Сообщение adaurum_admin_1 » 28 сен 2018, 10:16

Отзывы о ЖК Riviere Noire https://www.domkontrol.ru/new_buildings ... iere-noire от застройщика Группа ЛСР https://www.domkontrol.ru/company/grupa-lsr
adaurum_admin_1
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 10:32

Re: Группа ЛСР, ЖК Riviere Noire

Сообщение Irem_79 » 06 фев 2019, 16:47

Оформили трехкомнатную квартиру с видом на Черную речку в жк Ривьер нуар. Окна в доме предусмотрены большие, поэтому обзор будет хороший. Что касается меня, я хочу дома отдыхать, а приятный вид из окна весьма этому способствует. Комплекс только начат, поэтому цены вполне приличные. Да и на работу будет ехать всего 10 минут, офис как раз в районе Лесной. И цены для бизнес-класса тут вполне подъемные. Мы даже готовились больше потратить.
Irem_79
 

Re: Группа ЛСР, ЖК Riviere Noire

Сообщение Дарина » 09 фев 2019, 19:30

Жк ривьер нуар очень понравился мне внешне. Если уж платить деньги и жить рядом с центром города, хочется, чтобы все соответствовало. Комплекс строится по монолитной технологии, дополнительно с кирпичным слоем снаружи, что хорошо - дома расположены рядом с Невой, поэтому очень важно, чтобы было теплый. Посмотрим, какие варианты сейчас предложат по ипотеке, пока настроены на двухкомнатную квартиру, метров 60. Готовы потратить 6-7 млн.
Дарина
 

Re: Группа ЛСР, ЖК Riviere Noire

Сообщение Светлая К. » 26 фев 2019, 10:54

Новых оъектов, которые так близко к центру, не так много. Да еще и вид будет на Черную речку и Неву. В общем раскупили бы в Ривьер Нуар хоть любого качества думаю, с такой локацией. Но тут еще и потолки под 3 м, и окна большие, и качество у ЛСР хорошее, по крайней мере в бизнес-классе.
Светлая К.
 

Re: Группа ЛСР, ЖК Riviere Noire

Сообщение Светлая М. » 05 апр 2019, 20:59

Квартира в этом районе – всегда была моя мечта! Уговорила мужа на жк Ривьер нуар. Отзывы о нем только еще начинаются появляться, и дорого, конечно, но ведь это вложение в свой комфорт, в свою жизнь…Теперь ждем шикарную квартиру – двусторонняя, с двумя балконами…а кухня – вообще 17 метров!
Светлая М.
 

Re: Группа ЛСР, ЖК Riviere Noire

Сообщение Вредина » 25 апр 2019, 19:07

Мы сейчас снимаем квартиру недалеко от черной речки. Обсуждали недавно с коллегами жилье, и как раз услышала про новый комплекс от ЛСР – «Ривьер Нуар», тоже тут, неподалеку. Отзывы о застройщике хорошие, думала цены зашкальные- ан нет. За 5 с небольшим млн можно взять квартиру. Если уговорю мужа, наверное, съездим на разведку – очень уж хочется свое жилье
Вредина
 

Re: Группа ЛСР, ЖК Riviere Noire

Сообщение СоняК » 29 апр 2019, 17:03

Первое на что все смотрят при выборе квартиры это на рейтинг строительной компании, расположение будущего дома и сравнивают предложенные цены со средне рыночной . Наврядли люди будут платить немалые деньги малоизвестной компании за ещё не построенную квартиру, пусть и в историческом центре, и наоборот. По главным пунктам у ЖК «Ривьер Нуар» все в порядке. ЛСР-надежная компания, место-бомба, ещё и цены вполне доступны для бизнес-класса. При покупке долго не думали, конкурентноспособных вариантов просто нет.
СоняК
 

Re: Группа ЛСР, ЖК Riviere Noire

Сообщение Dmitr » 28 май 2019, 17:39

Берем квартиру в 1 корпусе Ривьер Нуар. Именно здесь, потому что хотели чтобы окна выходили на воду. Такое преимущество места грех не использовать. В итоге во втором подъезде, 38,5 метров получилась.
Dmitr
 

Re: Группа ЛСР, ЖК Riviere Noire

Сообщение Casper » 30 май 2019, 15:04

ЖК Ривьер нуар мне кажется сейчас один из лучших у ЛСР – симпатичный дизайн, условия бизнес-класса, цена…вполне подъемная, тем более есть возмможность взять ипотеку. Выбираю сейчас из однушек тут
Casper
 

Re: Группа ЛСР, ЖК Riviere Noire

Сообщение LalalY » 13 июн 2019, 19:55

Сейчас живу в Московском районе, хочется конечно поближе в центр…но сомневаюсь по инфраструктуре…тут-то у нас очень много гипермаркетов, трк, банки – все есть…А что есть рядом с Ривьер Нуар?
LalalY
 

Re: Группа ЛСР, ЖК Riviere Noire

Сообщение Борисova » 15 июн 2019, 18:03

Ну что касается банков – то в центре их намного больше. Гиперов прям рядом конечно нет, зато есть торжковский рынок))) а вообще, конечно, обычных магазинов тут много. Кстати, был ОКЕЙ рядом – если на аптекарскую набережную переехать. Зато от ЖК «Ривьер Нуар» можно на Петроградку пешком ходить – а там-то уж шоппинг на любой вкус.
Борисova
 

Re: Группа ЛСР, ЖК Riviere Noire

Сообщение Светлана У » 07 июл 2019, 08:05

Взяла себе однушку в комплексе Ривьер Нуар. Очень удачная квартира – кухня почти 15 метров, с балконом…полноценная 2ая комната. Место – отличное – хоть на машине хоть пешком…и цена оказалась вполне нормальная – около 6 млн. При продаже старой квартиры останется покрыть не так уж много.
Светлана У
 

Re: Группа ЛСР, ЖК Riviere Noire

Сообщение СтасВК » 24 июл 2019, 11:38

Район черная речка-лесная для меня родной, живу тут уже 12 лет, правда вот жилье не свое. Наконец-то решился на ипотеку. Поскольку вряд ли буду менять квартиру, то сразу решил брать двухкомнатную. Ну и конечно смотрел по застройщикам отзывы – ЛСР оказались в первых рядах, ну и как раз их комплекс Ривьер нуар в нужном мне месте. Так что жду теперь тут квартиру.
СтасВК
 

Re: Группа ЛСР, ЖК Riviere Noire

Сообщение Xenona » 21 авг 2019, 12:18

Ривьер Нуар отлично расположен! По Кантемировскому мосту быстро доехать в центр, да и прогуляться даже в хорошую погоду можно. Место тут оживленное, но так как дома расположены в глубине квартала – должно быть тихо. Ну и конечно на последних этажах тут потолки высокие – из-за этого как раз взяли на предпоследнем.
Xenona
 


Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron