ЦДС, ЖК ЦДС Северный

ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение adaurum_admin_1 » 12 июл 2018, 23:16

Отзывы о ЖК ЦДС Северный https://www.domkontrol.ru/new_buildings ... s-severnyy от застройщика ЦДС https://www.domkontrol.ru/company/cds-t ... roitelstva
adaurum_admin_1
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 10:32

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Инга Игоревна » 03 авг 2018, 10:17

Купили сыну студию в 3 корпусе, хорошо, что чистовая отделка в подарок, не надо будет заморачиваться с ремонтом и затратами на него.
Инга Игоревна
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Петр12 » 03 авг 2018, 10:36

Вложился в однушку в 3 корпусе, чистовая отделка здесь действительно в подарок, так что после сдачи дома, квартиру можно будет спокойно сразу сдавать.
Петр12
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Слава И. » 07 авг 2018, 09:55

Взял однушку во втором корпусе, дешево, сердито и с чистовой отделкой)), посмотрим, что построят.
Слава И.
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Наталья Натали » 07 авг 2018, 10:21

Месторасположение конечно не ах, понятно-Мурино, но зато север и до загородных курортов недалеко, и цена в принципе соответствующая.
Наталья Натали
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Ира М. » 09 авг 2018, 10:32

Думаем с мужем покупать двушку в первом корпусе, в принципе и детский сад и школа будут построены, инфраструктура в общем-то тоже уже вся соседними ЖК сформирована, не считаю той, что будет в этом.
Ира М.
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Юля Владимировна » 09 авг 2018, 10:43

Здесь конечно зелени нет, но зато загород ехать совсем рядом и зимой и летом можно спокойно отдыхать.
Юля Владимировна
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Кеша 13 » 14 авг 2018, 20:49

Присмотрел студию в «Северном» понравилась планировка , в квартире 2два окна и метраж 27 с хвостиком, считаю что не маленькая, и цена для меня доступная. Минус далековато до метро, плюс территория комплекса огорожена и круглосуточное видионаблюдение, а также свои детские и спорт площадки, садик , школа и парковка. Свой мини городок.
Кеша 13
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение LolaLola » 26 авг 2018, 15:37

Хочу купить тут квартиру. Понравился дом, район рассматривала именно этот, тут не так дорого, как в городе, и не такая плотная застройка, как в кудрово. Цены доступные, планировки нормальные, инфраструктура надеюсь будет еще развиваться.
LolaLola
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Коля Николай » 05 сен 2018, 09:59

Вложился в студию в 1 корпусе, взял с чистовой отделкой, тем более она бесплатная, пока планирую сдавать, вариант неплохой – с ремонтом. В кирпично-монолитном доме и метро есть.
Коля Николай
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Алёнка » 05 сен 2018, 10:08

А я здесь купила квартиру, в которой сама буду жить, тоже с готовой чистовой отделкой, так что тратить деньги на ремонт и ждать пока его сделают не придется.
Алёнка
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Вадим К. » 07 сен 2018, 09:42

Сейчас у меня в стадии оформления сделка по покупке двушки во втором корпусе, беру с отделкой, не хочу потом тратить силы, время и деньги на ремонт, ЦДС-ная отделка мне вполне подходит.
Вадим К.
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Вита Ч. » 07 сен 2018, 09:53

Купила квартиру у ЦДС в этом комплексе во втором корпусе, сделка прошла нормально, пока никаких претензий нет.
Вита Ч.
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Карина П. » 11 сен 2018, 10:43

Купила однушку с ремонтом в 3 корпусе, понятно, что срок сдачи не быстрый, и месторасположение – не город, но на что денег хватило, зато через пару лит будет свое собственное отремонтированное жилье при чем в кирпично-монолитном доме.
Карина П.
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Лиза88 » 11 сен 2018, 10:55

Так ЦДС и строит бюджетное жилье и цены у них соответствующие, но то что в отличие от других застройщиков жилья эконом-класса, дома у них действительно кирпично-монолитные, а не панельные.
Лиза88
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Артем Б. » 13 сен 2018, 16:26

Присматриваемся к «Северному» цена ,можно сказать, адекватная, технология строительства современная, думаю что дом будет теплым и комфортным для проживания. Комплекс расположен так что выходные можно проводить за городом. Район быстро застраивается поэтому в инфраструктуре проблем не будет. Минус- ожидание 20 года.
Артем Б.
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Алексей И. » 17 сен 2018, 09:16

Всеволожский район застраивается очень активно, застройщиков очень много. Дома разные, цены тоже. Присматриваюсь к «Северный» от ЦДС. У них на сегодня, по-моему, самые низкие цены. Читал отзывы, строят не плохо, отделка тоже нормальная, косяки исправляю. Система безопасности предусмотрена+ инфраструктура. Надо еще разобраться с оплатой.
Алексей И.
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Вера К » 15 окт 2018, 18:38

Мы купили двушку за 3,5 миллиона. Это нормально для площади 60 кв метров. Планировка удачная, в офисе нам помогли выбрать, предложив несколько планировок. Кухня просторная из нее даже получится гостиная, а из комнат можно сделать полноценную детскую и спальню.
Вера К
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Мария И. » 26 окт 2018, 11:57

«Северный» нормальный комплекс квартир эконом-класса, не каждый может позволить себе хоромы. Главное крыша над головой, уют сделает каждый сам. Привлекает «закрытый двор» , паркинг и парковочные места, да и прогуляться есть где.
Мария И.
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Вершинины » 08 ноя 2018, 17:52

Остановились на это комплексе по нескольким причина, строительство дома уже началось и цены пока реальные, ЦДС работает со многими банками , социальными программами и материнским капиталом. Квартиры хоть и эконом-класса, но с отделкой и удобной планировкой.
Вершинины
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron