Строительная компания: Инвестторг

Re: Инвестторг

Сообщение Jmz » 09 ноя 2016, 10:42

Всем дольщикам доброго времени суток!
Кто уже видел свои квартиры? Как обстоят дела с инженерной точки зрения?
Как расположены винтшахты, не выпирают ли в кухне?
Как думаете, когда начнут передавать ключи?
Jmz
 

Re: Инвестторг

Сообщение София » 14 фев 2017, 15:47

Как же задолбал этот Инвестторг своими "завтраками". Первая очередь ЖК "Европейский"превратилась в 3-ю. Должны были сдать в марте 2016, уже середина февраля 2017, а сдачи так и не предвидится. Возникает ощущение, что вообще не собираются ничего сдавать. ДДУ подписан с ООО с уставным капиталом 10тр, а не с ЗАО, а сам Новгородский сказал, что за каждую копейку судиться будет, так что на неустойку надеяться нет смысла. Вот вляпались с этим Инвестторгом.
София
 

Re: Инвестторг

Сообщение Антон Пилотович » 03 ноя 2017, 13:20

Хорошо, что хорошо кончается и наш любимый Инвестторг вроде как был не виноват в задержке
Антон Пилотович
 

Re: Инвестторг

Сообщение Сергей Овсянников » 08 ноя 2017, 08:57

Много всего пересмотрели и переобщались... к этой компании в любом случае стоит присмотреться, если жилье берете
Сергей Овсянников
 

Re: Инвестторг

Сообщение Виктория28 » 12 ноя 2017, 19:32

Присматриваю себе квартиру. На прошлой неделе пообщавшись с отделом продаж, в целом осталась довольна. На интересущющие меня вопросы ответили вежливо и в полной мере. Квартиру еще выбираю
Виктория28
 

Re: Инвестторг

Сообщение Миша » 23 ноя 2017, 11:20

В свое время выбрали этого застройщика, когда покупали квартиру в кудрово. Варианта оказался тогда вполне приемлемы по множеству факторов, благо там есть из кого выбирать сейчас. Не последнюю роль сылграли акции и подарки)
Миша
 

Re: Инвестторг

Сообщение Валентина82 » 26 ноя 2017, 14:41

Рассматриваем район Кудрово. Конкретно по дому и застройщику еще не определились. Конечно многое зависит от цены, но они примерно у всех одинаковые на подобного плана квартиры. Остается выбрать "сердцем" что-ли, ну и включить чутье))) Просмотрев много информации по застройщикам и обьектам, пока склоняемся к Инвестторгу. Единственное, что не решили пока в каком из обьектов хотим квартиру. Время подумать есть, так как не располагаем пока всей суммой. Застройщик надежный, ответственный. Все разбяснил, схемы показал. Знакомые купили в Европейском и остались довольны. Мы подтянемся, осталось выбрать квартиру.
Валентина82
 

Re: Инвестторг

Сообщение redbos » 06 дек 2017, 07:47

нормально все
redbos
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 07:46

Re: Инвестторг

Сообщение Shmelev » 20 фев 2018, 13:26

Этого застройщика мне посоветовал знакомый, который купил недвижимость в Кудрово, как преимущества предоставил невысокую в сравнении с другими жк цену, многолетний опыт застройки и хорошие отзывы о качестве сданных домов, теперь я задумываюсь о приобретении жилья в жк геометрия или Европейский парк.
Аватара пользователя
Shmelev
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 13:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инвестторг

Сообщение Boris48 » 20 фев 2018, 21:59

Хороший застройщик. Выбирал квартиру в Кудрово, остановился на ЖК Европейский. Пока что претензий ровно 0 - оказался оптимальный и качественный вариант по хорошей цене. Так же отмечу менеджеров - порадовали, все быстро и вежливо.
Boris48
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 21:49

Re: Инвестторг

Сообщение Vladislav60 » 21 фев 2018, 21:12

Пару месяцев назад взял квартиру от этого застройщика в ЖК Геометрия. Очень достойная компания, на мой скромный взгляд. Все разложили по полочкам, предложили несколько вариантов квартир, рассказали все преимущества. Рассматривал конкурентов, но остановился все-таки на Инвестторге - цена и качества подкупили.
Vladislav60
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 21:07

Re: Инвестторг

Сообщение Кос М » 05 мар 2018, 13:41

примерно несколько лет назад я купила готовую квартиру от этого застройщика и за все время моего проживания в ней не возникло проблем ни со стенами, ни с проводкой, ни с коммуникациями, всё современное, подъезды чистые и аккуратные, домофоны работают, двор нормально благоустроен. теперь буду брать вторую квартиру у него же в строящемся доме, пока цены не кусаются.
Кос М
 

Re: Инвестторг

Сообщение Татиана » 20 мар 2018, 12:28

Нормальные здания строит Инвестторг, по моему мнению. Мама переехала в их новостройку, для тех денег, что заплатили - вполне приличный вариант с отделкой. Зимой в квартире было тепло, что важно. (у нас квартира от другого застройщика и мы зимой ощутимо подмёрзли)
Татиана
 

Re: Строительная компания: Инвестторг

Сообщение Виталь Витальич » 04 апр 2018, 10:51

До Инвестторга вообщи ни разу не имел дел с застройщиками, это мой первый опыт покупки квартиры и он мне понравился)))
Виталь Витальич
 

Re: Строительная компания: Инвестторг

Сообщение Кошкины » 11 апр 2018, 16:03

с покупкой предыдущей квартиры было много сложностей, уже боялись, что так везде, но у инвестторга с этим проблем нет
Кошкины
 

Re: Строительная компания: Инвестторг

Сообщение аня маликова » 10 май 2018, 15:10

Я только недавно оформила документы на квартиру у Инвестторга, так хочется сразу заехать, но нужно ждать, пока достроится)
аня маликова
 

Re: Строительная компания: Инвестторг

Сообщение Шамиль » 11 июн 2018, 22:26

Знаю эту компанию, был в их сданном жк, смотрел себе квартиру. По отзывам жильцов, дом хороший.
Шамиль
 

Re: Строительная компания: Инвестторг

Сообщение Kristina » 29 июн 2018, 16:05

Да-да! Я тоже по отзывам вышла них. И реально, хорошие предложения уних выгодные. Мы хотим в кудрово в праке европейском брать, вчера съездили к другому дому просто жк «Европейский», чтобы так сказать воочию готовый вариант оценить. Выглядит красиво.
Kristina
 

Re: Строительная компания: Инвестторг

Сообщение Настена » 07 окт 2018, 11:06

О! А мы как раз в Европейском приобрели. Причем я так переживала, что не будет уже предложений, но все получилось в итоге :)
Настена
 

Re: Строительная компания: Инвестторг

Сообщение Leonnid » 11 ноя 2018, 15:51

В европейском еще довольно много квартир осталось, хотя мы родителям еще год назад купили двушку. Ремонт уже закончили. В строящемся разве что дешевле будет, но тут уже как кому удобнее. Здесь зато уже все готово.
Leonnid
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron