ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение adaurum_admin_1 » 10 июл 2018, 23:54

Отзывы о ЦДС Елизаровский https://www.domkontrol.ru/new_buildings ... izarovskiy от застройщика ЦДС https://www.domkontrol.ru/company/cds-t ... roitelstva
adaurum_admin_1
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 10:32

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Вадим Б. » 25 июл 2018, 11:00

Посмотрел проект первой очереди, вроде бы задумка неплохая, особенно радует наличие двух детских садов и закрытый двор.
Вадим Б.
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Алеся, » 25 июл 2018, 11:21

Мы с мужем подумываем покупать здесь квартиру, метро рядом, есть хорошие зеленые зоны, есть где погулять с детьми, до центра недалеко ехать.
Алеся,
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Настя К. » 02 авг 2018, 09:44

Хотим с мужем взять двушку в первой очереди, месторасположение неплохое, центр недалеко, есть где можно отдохнуть с детьми, метро тоже доступно.
Настя К.
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Леночка » 23 авг 2018, 13:56

Да, в общем то для семей с детьми проект хороший, мне нравится, что дворы будут закрытыми – не будет машин и еще два садика будут построены.
Леночка
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Дмитрий Д. » 24 авг 2018, 09:54

Хочу покупать двушку в этом комплексе, сейчас снимаю квартиру в этом районе, все знаю, есть вся инфраструктура и отдохнуть где - тоже есть.
Дмитрий Д.
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Петр4 » 24 авг 2018, 10:03

Если уж брать сейчас пока цены стартовые, потом уже будет неподъемная квартира, я уж забронировал здесь однушку.
Петр4
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Юрец12 » 24 авг 2018, 18:35

Появилась возможность купить квартирe, понравился комплекс в Невском районе. Застройщик известный и надёжный. Дом современный , планировки есть интересные и материалы используются качественные. Плюсами считаю близость метро, наличие парков и развитую инфраструктуру.
Юрец12
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Karolina » 26 авг 2018, 16:30

Главное достоинство жилого комплекса-это конечно расположение, район. Тут очень много детских садиков и школ, практически в каждом дворе. Про магазины и тому подобное можно даже не говорить, их тут огромное изобилие. И плюс ко всему тут есть парки, деревья, в общем есть где прогуляться и отдохнуть.
Karolina
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Мария Ш. » 04 сен 2018, 13:26

Планирую покупать однушку здесь, все-таки город, метро есть и даже парки, где можно погулять.
Мария Ш.
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Нина Горская » 04 сен 2018, 13:57

По мне, так это гораздо лучше, чем квартира где-нибудь в области, все-таки до центра ехать недалеко, инфраструктура вся есть и, действительно, с местами отдыха все в порядке, а то посмотришь пригородные новостройки – дом на доме и больше ничего…
Нина Горская
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Карина М. » 11 окт 2018, 23:30

В Невском районе живу с детства поэтому выбор района был очевиден. Единственным минусом комплекса считаю близость к железной дороге. Но большое количество плюсов перекрывают этот минус. Выбрала однушку, за счет планировки места болжно быть достаточно. Своим выбором довольна.
Карина М.
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Оксана М » 15 окт 2018, 18:58

Думаю над покупкой квартиры в этом комплексе- Невский район, в центр без проблем ,метро близко а так же имеется соц. инфраструктура. В комплексе паркинг, всегда проблема с парковкой, «закрытый двор» и многое другое. Беспокоит электростанция под окнами. Хотелось бы почитать Ваше мнение.
Оксана М
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Варя1 » 19 ноя 2018, 16:54

Комплекс немного отличается от комплексов эконом-класса от ЦДС у него красивый эстетичный фасад, радует «закрытый двор» , свои паркинги, проектом предусмотрены площадки с тренажерами, скалодром. Минусом считаю бывшую промзону, но надеюсь что застройщик озеленит дворы и сделает их уютными.
Варя1
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Павел Б. » 26 ноя 2018, 10:31

Для человека важна своя крыш над головой, а любой район Питера хорош и плох по-своему. Читал отзывы , сетуют на ЛЭП. Я думаю раз разрешение на строительство есть, значит все нормы в порядке и беспокоится нечего. А в общем-то комплекс вполне бостойный и симпатичный.
Павел Б.
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Митрофанова » 11 дек 2018, 15:33

Смотрим сейчас квартиру в Невском районе, старые дома совсем не нравятся. Из новостроек наиболее нормальный вариант – жк Елизаровский. Дом кирпично-монолитный, планировка объекта удачная. Будем здесь брать наверное
Митрофанова
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Анна Рост » 13 дек 2018, 10:15

Прочитала что грядет очередное повышение цен , поторопились заключить дду с ЦДС на квартиру в этом комплексе. Месторасположение понравилось, не понравилась электростанция, инфраструктура есть, своя будет, в общем с этим все нормально. Метро тоже в пешей доступности, есть парк. Деньги на первый взнос были, а дальше посмотрим.
Анна Рост
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение МарияВ » 07 янв 2019, 18:03

Сначала смотрели квартиру в уже сданных домах, но оказалось, что за 3-4 млн мало что хорошего предлагается – либо кухня маленькая, либо планировка идиотская. В итоге договорились с мужем, что лучше подождем и купили в стройке, в жк Елизаровский. Уложились в эти же ценовые рамки, а квартира будет – конфетка!
МарияВ
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Вахрушевы » 11 янв 2019, 12:22

Начались рабочие денечки, на стройке работают 2 крана, строительная техника, забиты сваи. Рабочие прибывают в полной активности. Купили здесь квартиру и некоторое время терзали сомнения по поводу электростанции. Почитали литературу и решили, что нет повода для беспокойства, единственное страдает вид из окна. А вообще бывает и хуже. Теперь волнения только за сроки строительства.
Вахрушевы
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Елизаровский

Сообщение Александр Фролов » 14 янв 2019, 11:57

Мы тоже переживем за сроки, надоели съемные квартиры, тут платишь, там платишь, успокаивает, что по закону за задержку застройщик заплатит не малые деньги, что совсем не выгодно. Значит все должно быть ОК. Уж очень этого хочется.
Александр Фролов
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron