ЦДС, ЖК ЦДС Полюстровский

ЦДС, ЖК ЦДС Полюстровский

Сообщение adaurum_admin_1 » 11 июл 2018, 11:57

Отзывы о ЖК ЦДС Полюстровский https://www.domkontrol.ru/new_buildings ... oliustrovo от застройщика ЦДС https://www.domkontrol.ru/company/cds-t ... roitelstva
adaurum_admin_1
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 10:32

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Полюстровский

Сообщение Варя С. » 24 июл 2018, 09:37

Посматриваем с мужем на этот комплекс, месторасположение неплохое, много зеленых зон, есть вся инфраструктура, единственный минус – нет рядом метро.
Варя С.
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Полюстровский

Сообщение Лиза-Лизонька » 24 июл 2018, 09:50

Я купила уже здесь однушку, решила брать сразу на начальном этапе, все-тки стоимость подешевле и чистовая отделка прилагается.
Лиза-Лизонька
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Полюстровский

Сообщение Алексей1988 » 26 июл 2018, 19:34

Забронировали двушку в жк»Полюстрово» срок сдачи нескоро, из-за этого квартиру можно купить дешевле есть время для рассрочки. Комплекс расположен удачно много зон для отдыха, инфраструктура развита, предусмотрено еще строительство садика и школы. Закрытый двор это тоже плюс. Да и ЦДС неплохо строит свои дома.
Алексей1988
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Полюстровский

Сообщение Юля Х. » 01 авг 2018, 10:22

Я здесь на прошлой неделе купили студию, все-таки черта города, расположение мне нравится, много зеленых зон рядом, есть хоть где прогуляться.
Юля Х.
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Полюстровский

Сообщение Артем Новиков » 01 авг 2018, 10:34

Решил бронировать однушку в ЖК Полюстрово, планировка хорошая, цена на старте пока все-таки доступная, месторасположение мне подходит.
Артем Новиков
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Полюстровский

Сообщение Алла И. » 22 авг 2018, 11:04

Я с детства живу с родителями в этом районе, район мне нравится, вот и решила взять квартиру в «Полюстрово». Район зеленый дома в основном 5-и 9 этажные, комплекс будет возвышаться. Минус – до метро далековато, но я уже привыкла, с транспортом проблем нет.
Алла И.
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Полюстровский

Сообщение Мариночка » 23 авг 2018, 10:37

Планирую покупать квартиру в этом комплексе – однокомнатную, все-таки зелени много рядом, к метро я не привязано, т.к. езжу на автомобиле, а все остальное здесь есть.
Мариночка
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Полюстровский

Сообщение Таня Новикова » 23 авг 2018, 10:48

Мне еще нравится то, что дом будет кирпично-монолитный, все-таки такие дома теплее панельных.
Таня Новикова
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Полюстровский

Сообщение ЛараЛара » 24 авг 2018, 18:17

Купила студию в «Полюстрово», комплекс в черте города, много зеленых зон, можно отдохнуть после работы и до Невы можно добраться на транспорте за 5 минут. Квартиру купила в рассрочку, на сегодня дороговато, но по окончанию строительства это будет еще дороже. Надеюсь, что дома будут сдаваться в срок.
ЛараЛара
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Полюстровский

Сообщение Андрей Н. » 03 сен 2018, 10:43

Выбрали с женой ЖК Полюстрово, единственный минут метро нет рядом, но зато много зелени, есть вся инфраструктура, детский сад с начальной школой будут построены.
Андрей Н.
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Полюстровский

Сообщение Юленька Чалая » 03 сен 2018, 14:19

Я тоже долго просматривали новостройки, там где-рядом метро – как-то совсем дорого, а здесь в принципе хоть есть где с детьми погулять, ну с инфраструктурой все в порядке, плюс еще дом кирпично-монолитный.
Юленька Чалая
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Полюстровский

Сообщение Мария Александровна » 11 сен 2018, 10:42

Почему ЖК «Полюстрово», район для меня удобный , работа не далеко, да и ЦДС надежный застройщик. Квартиры можно купить по доступной цене плюс отделка (с экономлю силы и время). У нас маленькие дети, так что обратили внимание на инфраструктуру и наличие парков для отдыха. Удаленность метро нас не беспокоит. Надеюсь застройщик не подведет.
Мария Александровна
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Полюстровский

Сообщение Михаил1 » 12 сен 2018, 11:15

Мне как владельцу транспорта нравится строительство паркинга и гостевой парковки по периметру дома. Застройщик планирует закрытый двор, а значит на машине просто так не въедешь. На сегодняшний день каждый второй имеет машину. Привлекает в комплексе зеленые зоны для отдыха и наличие инфраструктуры.
Михаил1
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Полюстровский

Сообщение Роман Б. » 26 сен 2018, 10:02

Купил квартиру в ЖК Полюстрово – жене понравилось, что рядом много зелени, есть места, где можно спокойно погулять с детьми.
Роман Б.
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Полюстровский

Сообщение Евгений777 » 26 сен 2018, 10:20

Здесь еще что хорошо – предполагается строительство паркинга, без него в новостройках города автомобилистам очень сложно приходится с парковочными местами.
Евгений777
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Полюстровский

Сообщение Rimma » 27 сен 2018, 10:39

ЦДС одна из самых надежных компаний в городе, иногда задерживают строительство, но сдают и косяки за собой исправляют. Вот и решились на Полюстрово. Для эконом-класса квартиры вполне подходящие. В комплексе предусмотрен садик, школа, закрытый двор, система безопасности и многое другое. Самое главное выдержать сроки строительства.
Rimma
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Полюстровский

Сообщение Валерия Г. » 04 окт 2018, 14:24

Считаю что этот комплекс для эконом-класса является неплохим решением. Современная технология строительства, использование современных материалов, предусмотрен закрытый двор, строительство объектов для детей, для автомобилистов паркинг. Плюс наличие зеленых зон.
Валерия Г.
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Полюстровский

Сообщение Irina F » 07 окт 2018, 18:48

ЖК имеет как минусы, так и плюсы все индивидуально. Для себя отметила что «Полюстрово» в черте города, район не молодой имеется необходимая инфраструктура, застройщиком запланирована и своя. Наличие парков дает возможность прогулок на свежем воздухе. Планирую купить здесь квартиру.
Irina F
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Полюстровский

Сообщение НаташаА. » 24 окт 2018, 09:40

Комплекс задуман неплохо. Будут построены объекты для развития детей, паркинг для автомобилистов, район со сложившейся инфраструктурой . А квартиру эконом-класса можно превратить в квартиру своей мечты. Было бы желание.
НаташаА.
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19