ООО «ГК Мегаполис», Дом: ЖК Щеглово парк

ООО «ГК Мегаполис», Дом: ЖК Щеглово парк

Сообщение adaurum_admin_3 » 20 янв 2017, 00:27

Отзывы о доме ЖК Щеглово парк https://www.domkontrol.ru/new_buildings ... glovo-park от застройщика ГК Мегаполис https://www.domkontrol.ru/company/gk-megapolis
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: ООО «ГК Мегаполис», Дом: ЖК Щеглово парк

Сообщение Антон Р. » 19 апр 2018, 17:59

Был там недавно, работа кипит. А продажи, насколько мне известно, вовсю идут. Документы, кстати, переоформили с ЖСК на ДДУ, так что все нормально. Мне само место нравится, инфраструктура хорошая. Лучше не затягивать с покупкой, я думаю.
Антон Р.
 

Re: ООО «ГК Мегаполис», Дом: ЖК Щеглово парк

Сообщение Иван Т. » 23 апр 2018, 11:57

Тоже неделю назад ездил на место стройки. Были какие-то сложности, камеры трансляции не работали, решил все проверить. Работа идет, что-то чинят. Заверили меня, что скоро трансляция будет. Никогда проблем у нас не возникало, и сейчас не будет.
Иван Т.
 

Re: ООО «ГК Мегаполис», Дом: ЖК Щеглово парк

Сообщение Жорж » 24 апр 2018, 17:16

Информации немного. Искал этот комплекс в разных источниках. Практически везде позитив. Проект интересный. И этажей немного, и инфраструктуру все хвалят. Выберу время, поеду гляну все сам.
Жорж
 

Re: ООО «ГК Мегаполис», Дом: ЖК Щеглово парк

Сообщение Иван Дементьев » 24 апр 2018, 17:22

Скоро камеры починят. Это главная новость, для тех, кто ждет свои квартиры. Буду следить за стройкой. Думаю, под нашим чутким руководством все достроят))
Иван Дементьев
 

Re: ООО «ГК Мегаполис», Дом: ЖК Щеглово парк

Сообщение Сергей Вишниченко » 24 апр 2018, 17:25

Главное, чтоб скорее починили! Еще бы ВК информацию обновили. Звонил туда недавно. Никто не прячется, сказали что были проблемы, но скоро их устранят. Ребята показались довольно надежными.
Сергей Вишниченко
 

Re: ООО «ГК Мегаполис», Дом: ЖК Щеглово парк

Сообщение Тамара В. » 25 апр 2018, 19:26

Были там недавно, работа кипит. А продажи идут. Документы, кстати, переоформили с ЖСК на ДДУ, так что все нормально. Мне само место нравится, инфраструктура хорошая. Лучше не затягивать с покупкой, я думаю.
Тамара В.
 

Re: ООО «ГК Мегаполис», Дом: ЖК Щеглово парк

Сообщение Ольга Самохвалова » 25 апр 2018, 19:31

Небольшой малоэтажный жк для молодых семей. вот как раз то, что искали. пусть еще немножко построят, чтоб было что смотреть, и поедем на экскурсию
Ольга Самохвалова
 

Re: ООО «ГК Мегаполис», Дом: ЖК Щеглово парк

Сообщение Людмила Вовк » 26 апр 2018, 12:56

Именно небольшое количество этажей и подкупило. Меньше народу, больше кислороду))) и экология рядом со Всеволожском хорошая.
Людмила Вовк
 

Re: ООО «ГК Мегаполис», Дом: ЖК Щеглово парк

Сообщение Юрий213852 » 06 окт 2018, 00:00

Несмотря на то, что ЖК малоэтажный, в нем запроектирован лифт. Это исключение, обычно у малоэтажек лифтов нет. Ни мебель расставить ни коляску с ребенком завести. А тут лифты. Приятно.


Тема поднималась пользователем Anonymous 06 окт 2018, 00:00.
Юрий213852
 


Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 29

cron