Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Мирослава » 19 ноя 2017, 13:10

Мы с мужем решили взять двушку в 4 корпусе ЖК Приневский от ЦДС, во-первых дом расположен в черте горда, что для нас немаловажно, во-вторых строится по кирпично-монолитной технологии – лучше, чем панельный дом, в третьих по стоимости выходит даже дешевле, чем большинство панельных новостроек, ну и ЦДС еще работает с материнским капиталом, что для нас как раз актуально и сама по себе компания известная и финансово устойчивая.
Мирослава
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Лариса И. » 20 ноя 2017, 18:27

Мы с мужем взяли двушку в 5 корпусе ЖК Приневский, частично рассчитались материнским капиталом, немного, но все равно приятно, искали компанию, которая с ним работает. ЦДС нам подошла, еще и тем, что строит дом по кирпично-монолитной технологии, панельки мы как-то не любим, пришлось прожить несколько лет в панельном доме, впечатления не самые приятные. Что можно еще отметить – ЦДС действительно строит вполне достойное жилье по бюджетной цене, даже в черте города, наш корпус уже готов, после Нового года скорее всего будут сдавать.
Лариса И.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Альбина22 » 21 ноя 2017, 22:31

Я купила в Пулковском 3. Район точно не спальный, но место очень нравится. Качество дома хорошее. Территорию рядом тоже облагораживают. Тут рядом есть площадка детская (ЦДСовская). Есть еще несколько площадок недалеко. Детских садов в окрестностях несколько есть. С магазинами проблем нет. А еще до ТК Лето всего 10 – 15 минут идти. Все нравится.
Альбина22
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Катерина211 » 23 ноя 2017, 00:54

Совсем недавно купили семьей трехкомнатную квартиру в Пулковском-3,только приступили к ремонту. Когда принимали квартиру, указали несколько замечаний, одно из них-неотрегулированные окна, что приятно, все исправили за пару дней) Остекление вроде нормальное, пока менять не собираемся. В принципе довольны покупкой)
Катерина211
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Олеся24 » 27 ноя 2017, 16:43

Не знаю, как у других, в интернете полно информации разного рода, но у меня с ЦДС все сложилось нормально. Я покупала у них студию в Весне. Да…. Сроки задержали не хило, но я никуда не торопилась, просто ждала свою квартиру, живя с родителями. Квартиру в итоге я получила отличную, именно такую, какую и хотела! В процессе заключения договоров никаких конфликтов с компанией у меня не возникало, на все вопросы доступно мне отвечали, ничего не скрывая. Слышала, что сейчас уже ЦДС вышел на новый уровень, задержек не должно быть сильных, договоры дду. Тем, кто может ждать, рекомендую застройщика.
Олеся24
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Федор54 » 28 ноя 2017, 00:37

Мы купили квартиру у застройщика в уже сданном доме. Покупая на этапе стройки, надо понимать все риски, нынче времена такие, что все случиться может, рисковать мы не стали. Да, заплатил больше, зато сразу въехали, ничего не ждали и не рисковали. Взяли квартиру от этой компании, ибо много читали о качестве строительства.
Федор54
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение OlgaNechaeva » 02 дек 2017, 12:54

Мы с мужем покупали двушку в Весне-2, дом уже сдан и мы в нем уже живем, что могу сказать, из отрицательного – дом строили дольше, чем изначально ставили в плановом сроке, срок сдачи переносили несколько раз, это минус, особенно для тех, кто арендует жилье - даже существенный. Но есть и плюсы, во-первых цена, которую мы заплатили за квартиру все-таки в целом ниже, чем по городу и Ленобласти в новостройках других застройщиках, возможно как раз ЦДС пытается ценой компенсировать сроки задержки сдачи своих домов. Во-вторых дом кирпично-монолитный, возможно поэтому, действительно теплый, ветер в нем не гуляет. В-третьих, квартиру нам сдали без существенных замечаний, стяжка, стены ровные, ремонтная бригада даже была приятно удивлена. Была трещина на одном из окон, его ЦДС заменили без вопросов и еще мелкие недочеты по розеткам, которые ЦДС тоже без вопросов приняли и устранили. Так, что в итоге покупкой квартиры мы довольны.
OlgaNechaeva
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Янина Нестерова » 03 дек 2017, 15:16

На прошлой неделе заключила ДДУ на однокомнатную квартиру в 6 корпусе, по самой квартире, кроме того, что хорошая планировка, пока ничего сказать не могу, дом еще строят, а вот качество обслуживания мне понравилось, менеджер грамотный и вежливый, ценит не только свое время, но и время клиента, а главное, что мне понравилось, так это слушает клиента и делает именно так как хочет клиент, а не так как ему самому удобнее. Многие сейчас, конечно, скажут «что мол менеджер клиента с ног до головы оближет, лишь бы продать квартиру», но поверьте, за время поиска варианта квартиры разговаривало с десятком менеджеров, облизывают, кстати не все, и дело даже не в этом – не слышат тебя, впаривают то, что им удобно, а здесь, действительно, все как-то по человечески.
Янина Нестерова
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Ольга Вячеславовна » 10 дек 2017, 17:57

Решили с мужем покупать двушку во втором корпусе Весны 3, дом нам нравится – кирпично-монолитный, ЦДС строит вроде бы нормально, наши знакомые сейчас живут в их доме в Пулковском, довольны, дом теплый, квартира тоже была сдана в нормальном состоянии, так что и мы решились заключить договор с ЦДС, тем более они сейчас полностью работают по ДДУ, так что таких задержек как раньше быть уже не должно, а так район нам подходит и КАД рядом и инфраструктура вся есть.
Ольга Вячеславовна
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Юра А. » 11 дек 2017, 19:51

Решил купить однокомнатную квартиру в 3 этапе 1 корпуса ЖК Муринский посад, в пешей доступности есть метро, с остальной инфраструктурой в районе тоже все в порядке, дом еще не сдан, но уже полностью готов и прошел госкомиссию, так что после Нового года буду получать ключи, сам по себе дом мне нравится – кирпично-монолитный, знакомые по ЖК Весна говорят, что у ЦДС дома теплые, поэтому в т.ч. решил купить квартиру у них.
Юра А.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Ира » 14 дек 2017, 16:48

Моей подружке купили родители квартиру в жк Кантемировский, это рядом со станцией Лесная, кстати, ее скоро открывают после ремонта. Так вот хотела сказлать о ее квартире ,так как недавно была у нее в гостях. Мне очень понравилась планировка. Хороший ремонт от застройщика, качественно все сделано, красивые лифты и с наружи дом выглядит респектабельно.
Ира
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Нинок » 15 дек 2017, 17:55

Плохо, что не во всех комплексах есть школы и сады, а в некоторых даже в пешей доступности по району нет ничего, как в Буграх, например. Может цдс построят еще несколько домов у нас и тогда построят школу и сад.
Нинок
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение НадеждаТрубецкая » 15 дек 2017, 17:58

Решила купить квартиру в сданном доме, но что-то дорого все, а паркинги вообще капец какие не бюджетные. Пока искала подходящий вариант, наткнулась на жк Новые Горизонты, этот жк еще не сдан, но уже идет госкомиссия, цена еще приемлемая, плюс отделка в подарок и паркинг с огромной скидкой. Вот решила взять там квартиру, пока есть еще свободные варианты.
НадеждаТрубецкая
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Оля Король » 19 дек 2017, 17:20

Самое разумное решение для бюджетной покупки жилья это выбрать дом, который только начинается строиться, потому что это самый дешевый вариант, да еще как правило и отделка в подарок идет и паркинг дешевый, так я и поступила ,купила квартиру в муринском посаде, в третьей очереди, правда без отделки, но за 1,5 млн.По-моему, сейчас нет таких цен ,разве что только на комнату в коммуналке.
Оля Король
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Ира Кольцова » 19 дек 2017, 17:23

Хочу купить квартиру в весне, очень нравится этот жк, но там остались всего 2 квартиры, однушка и двушка, вот все смотрю на двушку, такая клевая там планировка, да и цена отличная для тех квадратов, я так поняла, что там и отделка и мебель уже идет. Если ипотеку одобрят, то возьму не раздумывая.
Ира Кольцова
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Руслана танина » 19 дек 2017, 17:51

У меня квартира в жк кантемировский, правда я там не живу, а сдаю ее девочке. Ну вот уже второй год от нее не было никаких жалоб, при том, что отделка там от застройщика, но ни электрика ни сантехника не дали сбои. Стены, пол и потолок на месте)))
Руслана танина
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Ася Краснова » 19 дек 2017, 17:55

В сестрике сейчас красота, выпал снег и мы протестили нашу квартиру по полной. Мы заехали только в августе, и еще не жили зимой, а вот сейчас начался холодный сезон и уже несколько месяцев топят, так у нас такая жара, что я окна все время держу на проветривании. Стены очень толстые и слышимость нулевая, жить здесь однозначно комфортней чем в панельке на окраине.
Ася Краснова
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Поля Сергеевна » 19 дек 2017, 17:59

Обосновываемся в новом мурино ,не так уж тут и плохо, как мне казалось. Относительно дома, вообще нет претензий, дом качественный, квартира полностью меня устраивает, то что ожидала, то и получила. А вот о районе я думала хуже, но здесь на самом деле и магазов много и метро не далеко и транспорта много, до када вообще рукой подать, я доезжаю до пл.Ленина за 15 мин. А там и центр через мост.
Поля Сергеевна
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Игорь Кулибин » 19 дек 2017, 18:50

Я влез в ипотеку, чему, конечно не очень рад, но другого выхода не было, хорошо хоть у цдс нормальные ставки и хорошие банки. Квартирка строится, я в ожидании, квартиру взял в жк Приневский.
Игорь Кулибин
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Коля Артемьев » 20 дек 2017, 07:03

Скоро переберусь в новое янино, дом вот вот сдадут, мой корпус Д, смотрела по камере, там все уже готово, наверное доделывают внутреннюю отделку. Если кто был там, напишите, а то я живу в другом городе, дорого звонить часто в цдс.
Коля Артемьев
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 49

cron