ПСК Петербургская Строительная Компания

ПСК Петербургская Строительная Компания

Сообщение adaurum_admin_3 » 08 июл 2016, 14:43

Отзывы о строительной компании Петербургская Строительная Компания https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=356

Строительный холдинг «Петербургская Строительная Компания» основан в 2007 году и состоит из шести компаний: «ПСК-Инжиниринг», «ПСК-Механизация», «ПСК-Фасад», «ПСК-Проект», «ПСК-Инвест» и «ПСК-Недвижимость». Компания работает в секторе жилищного строительства и реконструкции зданий, а также социальных объектов, инженерных сетей и автодорог.

ЖК Дипломатъ https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=16664
ЖК Like https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=17052
ЖК Look https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=17053
ЖК Невский эталон https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=16663

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/151
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: ПСК Петербургская Строительная Компания

Сообщение Лиза » 29 сен 2016, 20:22

Дольщиков невского Эталона просто "развели". Обещали фасад из керамогранита,
а просто оштукатуривают изовер. Жесть!!!
Лиза
 

Re: ПСК Петербургская Строительная Компания

Сообщение Петр Пеньков » 22 сен 2017, 09:49

Приобрели двушку в ЖК Дипломат, Рядом метро п. Александра Невского, рукой подать до места работы. Скоро сдача объекта. Многие привыкли к более известным застройщикам, поэтому могут сомневаться в компании. Но комплекс почти готов, высокие потолки, панорамные окна. Цена выше, но это с учетом естественно того, что центральный район.
Петр Пеньков
 

Re: ПСК Петербургская Строительная Компания

Сообщение Олег Васильевич » 23 сен 2017, 12:26

Покупали жилье в ЖК Английская миля, застройщик Глоракс. Нормальное, сроки не задержаны, не было никаких сюрпризов в плане изменения проектной документации, не было изменения назначения общего имущества. Все прозрачно и честно. Генподрядчиком кстати шла ПСК. Знаю и сейчас строят Дипломат, Like.
Олег Васильевич
 

Re: ПСК Петербургская Строительная Компания

Сообщение Антон33 » 25 сен 2017, 18:52

Купили двухкомнатную в ЖК «Невский эталон». Район хороший, вся инфраструктура рядом. Имеется подземный паркинг, придомовая территория, детская площадка. Всё необходимое для жизни есть. Построила Петербургская Строительная Компания . Не очень известная компания, но работают всегда качественно, поэтому им доверяют выполнять свои проекты известные в строительной сфере фирмы.
Антон33
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 18:47

Re: ПСК Петербургская Строительная Компания

Сообщение Дмитрий118 » 26 сен 2017, 17:22

ПСК - это застройщик, который находится на рынке уже 10 лет. Да, возможно некоторые их архитектурные планировочные решения и вызывают у кого то известную критику, но все же нельзя не согласиться с их безусловно успешной реализацией ряда проектов и того гигантского шага вперед, который компания сделала за последние годы. Достаточно вспомнить их проекты Юит, Балтийская жемчужина, Легенда. Обусловлено это тем, что ПСК помимо инвестирования в само стройку, вкладывает большие деньги также и в собственное развитие, совершенствуя собственный парк строительной техники и производственную базу. Также залогом успеха компании является неординарность собственных проектов, которым уделяется особое внимание и контроль.
Дмитрий118
 

Re: ПСК Петербургская Строительная Компания

Сообщение Анна Н. » 28 сен 2017, 14:59

Пришли за квартирой в ПСК по совету знакомых, которые купили двушку в ЖК Невский Эталон и остались всем довольны. Так бы вряд ли обратились сюда, т.к. компания очень молодая, боязно обращаться, вкладывать свои кровные. Но по факту знакомые с квартирой, и мы теперь тоже (в ЖК Славянка), так что рекомендуем, проверенная компания.
Анна Н.
 

Re: ПСК Петербургская Строительная Компания

Сообщение Мария В. » 01 окт 2017, 17:36

Я о петербургской строительной компании наслышана в положительном ключе. Многие широкомасштабные проекты построены и сданы в принципе в срок. Да вот у тех же Юит, Легенда, Глоракс генподрядчиком идет ПСК. Просто не всегда удачные в плане архитектуры постройки.
Мария В.
 

Re: ПСК Петербургская Строительная Компания

Сообщение Елена П.С. » 05 окт 2017, 12:53

Многие не знают застройщика, поэтому могут быть сомнения. Но от себя хочу сказать, присмотрели клубный дом Лук. Именно его тогда выбрали вместе с супругом. Рядом архитектурные сооружения, хорошая планировка квартир. Рядом музеи, театры есть куда сходить. Еще очень понравились квартиры с открытыми верандами.
Елена П.С.
 

Re: ПСК Петербургская Строительная Компания

Сообщение Евгений Ивлеев » 05 окт 2017, 21:46

Хороший застройщик. Дипломат ЖК комплекс идет интенсивная стройка. К сроку точно успеют надеюсь, просто выбрали там жилье, поэтому подгоняю время. Нравится и место и в плане архитектуры.
Евгений Ивлеев
 

Re: ПСК Петербургская Строительная Компания

Сообщение Дарья Л.С. » 25 окт 2017, 13:32

ПСК застройщик у которого мы квартиру в свое время купили. И нормально все, сроки вовремя сдачи объекта, в плане отделки квартир были использованы нормальные квартиры. Только вот неудачно была планировка, было мало студий.
Дарья Л.С.
 

Re: ПСК Петербургская Строительная Компания

Сообщение Женя Хромцова » 26 окт 2017, 21:29

В Эталоне приобрели квартиру. Сроки задержали немного, но зато квартиру приняли с первого раза. Инфраструктура в районе в избытке, по классу жилье комфорт и полностью соответствует заявленному классу.
Женя Хромцова
 

Re: ПСК Петербургская Строительная Компания

Сообщение Юлия Маресева » 31 окт 2017, 18:44

Хотим приобрести квартиру от этого застройщика. Так и не могу выбрать между ЖК LOOK и Дипломатом. Очень удачные объекты, планировка, место, инфраструктура. Застройщик активно спешит закончить проекты к сдаче.
Юлия Маресева
 

Re: ПСК Петербургская Строительная Компания

Сообщение Михаил641 » 08 ноя 2017, 11:38

Недавно с супругой стали обладателями квартирки в шикарном комплексе от данного застройщика. Впечатления-только положительные, проектировщики у ребят свое дело знают, все помещения продуманы до мелочей. К клиенту отношение уважительное, процесс покупки проходит легко, волокита сведена к необходимому минимуму.
Михаил641
 

Re: ПСК Петербургская Строительная Компания

Сообщение Олег.Ф. » 14 ноя 2017, 05:54

Неплохой застройщик, на рынке уже 10 лет, так что доверие к ним есть. Работают с собственным парком техники, что исключает некоторые риски. Проекты красивые, лично наблюдал за строительством некоторых, даже беседовал с рабочими. В итоге взял квартиру в одном из их проектов, а именно в Славянке.
Олег.Ф.
 

Re: ПСК Петербургская Строительная Компания

Сообщение Иванцева Виктория » 27 ноя 2017, 15:29

Про ПСК слышала немного правда. В свое время тоже искали выгодные варианты где приобрести жилье. И у какого застройщика. Последний пункт особенно важен, т.к. если объект не успевают сдать, а еще хуже не соблюдают условия дду, меняют там что-то. ПСК сдал дом вовремя. Дом теплый, хороший, все продумано. Инфраструктура хорошая, добраться до метро можно за 15 минут пешком причем.
Иванцева Виктория
 

Re: ПСК Петербургская Строительная Компания

Сообщение Дмитрий 123244 » 29 ноя 2017, 15:58

Хотя ПСК является не самым известным застройщиком Санкт-Петербурга и кому то их проекты могут показаться весьма необычными, лично мне по вкусу то, что они строят. Давно пристально слежу за строительством ЖК Дипломат и всерьез подумываю купит там квартиру. Что внушает доверие? В первую очередь то, что ПСК вкладывает деньги в собственное развитие, обладая собственным парком строительной техники и штатом рабочих. Это означает, что работать они планируют всерьез и надолго. Кроме того компания уделяет особое пристальное внимание строительству именно своих собственных проектов. Для меня эти аргументы убедительны.
Дмитрий 123244
 

Re: ПСК Петербургская Строительная Компания

Сообщение Тимофей1969 » 04 дек 2017, 16:41

А мы в ипотеку взяли однушку у ПСК. Бюджет у нас очень ограничен, но все-таки нашли свое самое лучшее решение. Однушка за 1.700.000 и 36 кв м. по моему не плохо? У других новостройщиков студии по 29 квадратов за 2 млн руб. И район там не очень, рядом такие стройки проходят, что от шума не уснешь. ПСК предлагает нормальные решения, как жилье эконом класса, так и бизнес-класса. Короче на любой вкус и кошелек.
Тимофей1969
 

Re: ПСК Петербургская Строительная Компания

Сообщение Роман221 » 06 дек 2017, 17:00

Петербургская строительная компания это очень достойная и серьезная фирма. С их участием построено много интересных проектов в Питере. Конечно же вся слава достается инвесторам, а подрядчик при этом все больше в тени. Именно по этому обычный покупатель так мало знает о ПСК. Сейчас картина меняется. Компания строит также и свои проекты, во многом необычные, но безусловно интересные. Цены на жилье в них вполне привлекательны, а качество строительства высокое.
Роман221
 

Re: ПСК Петербургская Строительная Компания

Сообщение Михаил1978 » 12 дек 2017, 14:16

Напишу свое мнение. ПСК сейчас должна скоро здать Like, Дипломат, Невский Эталон. Быстро справились. Хочется отметить Дипломат, как жилье комфорт класса. Внушительный вид, отличное место. Центр города, действительно квартиры большие. Пока смотрел ход стройки и сам приезжал смотрел, потому, что жилье там приобрели. Вижу, что соблюдают условия дду. Отделка гранитом до 3 этажа фасада здания, витражное остекление. Если хотите удачно вложить деньги в недвижимость, то вот Вам хороший пример.
Михаил1978
 

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 43