Строительная компания: Норманн

Re: Норманн

Сообщение ДимаГорин » 16 окт 2017, 09:49

Ура! Строители не напортачили! Просторная двушка за мизерные деньги с хорошей звукоизоляцией, что ещё надо.
ДимаГорин
 

Re: Норманн

Сообщение Елисей » 17 окт 2017, 23:54

Посмотрим, как пойдёт, а так планирую квартиру в ижора парке продать дороже - настолько она уже в цене выросла после старта продаж.
Елисей
 

Re: Норманн

Сообщение Егор » 18 окт 2017, 19:18

На выходных ездил смотреть планировки в их жк - есть достойные варианты, с привлекательными ценами а в стройке так вообще за бесценок практически, но времени ждать нет, буду покупать готовую.
Егор
 

Re: Норманн

Сообщение ДядяЛёша » 21 окт 2017, 20:34

Вызывают впечатление солидной фирмы, надеюсь не только впечатление
ДядяЛёша
 

Re: Норманн

Сообщение Мих » 23 окт 2017, 12:06

Если покупать в эконом классе, то лучше у них, другое дело, что лучше покупать бизнес, что конечно дороже.
Мих
 

Re: Норманн

Сообщение Гость » 25 окт 2017, 15:05

Мих, ну на самом деле бизнес - это очень дорого. Вполне подойдёт и комфорт-класс. А если эконом, то тогда действительно надо выбирать более дешевый вариант и у Норманна именно такие предложения
Гость
 

Re: Норманн

Сообщение Мастер » 25 окт 2017, 20:31

Жаль, что закончилась акция "ипотека на понижение".Но всё равно будем покупать квартиру у Норманнв ЖК Три Апельсина, на выходе не очень большая переплата получается.
Мастер
 

Re: Норманн

Сообщение Гость » 27 окт 2017, 14:18

Называть фирму, которая уже почти два десятка лет строит довольно приличные дома в Питере и ЛО шарашкой… - это очень странно и непонятно зачем?
Гость
 

Re: Норманн

Сообщение Серж » 28 окт 2017, 23:45

Я тоже из Десяткино, проблем, которые описывает человек выше не замечал, или они прошли как-то мимо меня
Серж
 

Re: Норманн

Сообщение Стасик » 29 окт 2017, 18:23

Когда разменивал четырёхкомнатную на однушку и две студии, только у Норманн смог это себе позволить, причём всё уже было сдано. Нареканий по качеству не было.
Стасик
 

Re: Норманн

Сообщение Гость » 30 окт 2017, 13:29

Самое важное для меня при выборе компании была возможность оценить качество прошлых домов. У Норманна домов в городе уже понастроено достаточно, и большинство из них хорошего качества. Купить в введенном доме у нас не было средств, подписались на ипотеку и вступили в стройку. До сдачи дома осталось совсем немного.
Гость
 

Re: Норманн

Сообщение Дольщикдесткинооо » 30 окт 2017, 15:22

Просто оставлю это здесь
m.47news.ru/articles/129017/
Дольщикдесткинооо
 

Re: Норманн

Сообщение Виктор12 » 30 окт 2017, 17:39

"Дольщикдесяткино", Вам лишь бы написать. Может фото или видео покажете? Качество квартир у норманна всегда было на высоте, так что пишете Вы глупости
Виктор12
 

Re: Норманн

Сообщение Дольщикдесткинооо » 31 окт 2017, 14:21

[quote="Виктор12"]"Дольщикдесяткино", Вам лишь бы написать. Может фото или видео покажете? Качество квартир у норманна всегда было на высоте, так что пишете Вы глупости[/quote]
ахаха)) первый и последний раз кормлю нормановского тролля)
только для того, что б люди не связывались с этим горем...

[attachment=2]Jk6RvAYFSb4.jpg[/attachment]
[attachment=1]QwfC3-s6BtM.jpg[/attachment]
[attachment=0]-rqI7JRCbOM.jpg[/attachment]
Дольщикдесткинооо
 

Re: Норманн

Сообщение Дольщикдесткинооо » 31 окт 2017, 14:23

[quote="Виктор12"]"Дольщикдесяткино", Вам лишь бы написать. Может фото или видео покажете? Качество квартир у норманна всегда было на высоте, так что пишете Вы глупости[/quote]
качество на высоте...
[attachment=2]4OZ66sSLQkU.jpg[/attachment]
[attachment=1]MJCQX_NSEyk.jpg[/attachment]
[attachment=0]-_PLAvj6AIE.jpg[/attachment]
Дольщикдесткинооо
 

Re: Норманн

Сообщение Марина85 » 31 окт 2017, 18:37

У нас тоже была проблема с протёком, пришли, окно поменяли, залатали то, что сквозило. Бесплатно, прошу заметить.
Марина85
 

Re: Норманн

Сообщение Дольщикдесткинооо » 01 ноя 2017, 15:15

[quote="Марина85"]У нас тоже была проблема с протёком, пришли, окно поменяли, залатали то, что сквозило. Бесплатно, прошу заметить.[/quote]
Ахаххахаа))) передайте своему руководству что б они лучше:
1. Выплатили деньги подрядчикам
2. Вылатили деньги по куче исполнительных листов дольщикам
3. Достроили все свои долгострои
4. Сделали так что б люди в детсяткино могли оформить наконец собственность
5. Заставили работать свою навязанную УК нормадом

Вместо того что б платить кучке людей за позитивные отзывы в интернете)))
Дольщикдесткинооо
 

Re: Норманн

Сообщение Гость » 02 ноя 2017, 22:18

Позвольте. Зачем вы все это тут понаписали? Не нравится качество? – Обращайтесь к застройщику. Не устраивает что-то? – Звоните руководству. Я ругался с ними (долго), но в итоге мои претензии были удовлетворены в полном объеме. И в конечном итоге, какой смысл было покупать у компании, которую вы так не любите?
Гость
 

Re: Норманн

Сообщение Артемий » 03 ноя 2017, 21:58

С норманом проблем не было в отличии от другого застройщика- тут не буду наверное его имя писать.
Артемий
 

Re: Норманн

Сообщение Надежда А. » 07 ноя 2017, 22:16

Ну, у норманна не только качество лагает, но и подарки он, к сожалению, любит делать((( Буду являться, если успеют сдать дом перед банкротством, несчастливой обладательницей подарка от норманна. Мало того, что задержка ввода в декабре будет 2 года, так и квартиру изгадили. Ижора Парк.

Если, не приведи Господи, Вы хотите заключить ДДУ с норманном, требуйте, чтобы к ДДУ был подшит, именно подшит, приложенная записулечка не пойдет, план квартиры. Если этого нет, знайте - Вас хотят обмануть. Это относится уже и к тем, кто уже заключил ДДУ.
Аватара пользователя
Надежда А.
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 май 2017, 10:42

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron