Строительная компания: Норманн

Re: Норманн

Сообщение Nightwish » 27 авг 2017, 15:11

Кризис оченедной выдержали, без взвинчивания цен, это показатель, решил к ним обратиться.
Nightwish
 

Re: Норманн

Сообщение Гость » 31 авг 2017, 18:04

Мне нравится Морошкино именно тем, что там можно взять по цене студии однушку, но смущают темпы строительства. Понятно, что достроят, но мне получается снимать квартиру возможно дольше придётся - а это деньги...
Гость
 

Re: Норманн

Сообщение Гость » 01 сен 2017, 17:21

похоже стройки у Норманна активизировались. судя по отчетам и фото
Гость
 

Re: Норманн

Сообщение Аркаша » 01 сен 2017, 21:38

Да нормально работают, многие застройщики могли бы только помечтать о такой продуктивности
Аркаша
 

Re: Норманн

Сообщение Дрюня » 03 сен 2017, 22:14

На шестом месте в рейтинге застройщиков Питера и области в этом году между прочим!
Дрюня
 

Re: Норманн

Сообщение Лёва » 06 сен 2017, 23:45

Фирма веников не вяжет, как говориться. Второй раз приобрели квартиру этого застройщика - проблем нет, куплено было за очень небольшие деньги на этапе стройки.
Лёва
 

Re: Норманн

Сообщение Катя Ильнева » 09 сен 2017, 14:49

Мне в моей квартире понравилось всё. Единственное, чуть пошла побелка, но через три дня пришли, исправили.
Катя Ильнева
 

Re: Норманн

Сообщение РегинаМалина » 11 сен 2017, 18:38

Очень странно, Норман строит два дома и ни одного отзыва.
Аватара пользователя
РегинаМалина
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 18:29

Re: Норманн

Сообщение Гость » 12 сен 2017, 12:26

Регина, домов у Норманна очень много и уже готовых, и строящихся. И отзывы есть. Странно, что вы не увидели
Гость
 

Re: Норманн

Сообщение Тамара И. » 17 сен 2017, 22:59

Мне понравилось работать с застройщиком, всё вежливо, вовремя перезванивали, посоветовали вступить в программу "ипотека на понижение", это поможет сохранить прилично денег.
Тамара И.
 

Re: Норманн

Сообщение Эрика » 18 сен 2017, 08:45

Квартиру приняли без проблем, живём уже год в десяткино. Очень приятно наблюдать, как развивается район, чувствовать себя его частью. С соседями проблем нет, все очень милые, адекватные люди
Эрика
 

Re: Норманн

Сообщение Ворон » 21 сен 2017, 23:21

Норманн при расселении с детьми лучше всего подходит - однушки и студии очень дешевые.
Ворон
 

Re: Норманн

Сообщение Никитос » 25 сен 2017, 00:20

Решил. что лучший показатель качества застройщика - отзывы близких, кто уже имел с ним дело. Такие есть, посему буду обращаться к Норманн.
Никитос
 

Re: Норманн

Сообщение Гость » 25 сен 2017, 12:39

купили квартиру у этой фирмы. в след году ключи. по документам, цене, все устроило.
Гость
 

Re: Норманн

Сообщение Гость » 27 сен 2017, 19:18

Согласен, заключил с ними сделку в конце августа и в принципе всем доволен. Сам слежу за ходом строительства и пока вопросов нет
Гость
 

Re: Норманн

Сообщение ВячеславКП » 01 окт 2017, 22:45

У застройщика есть несколько правильных и недорогих жилых комплекса, "Десяткино", "Три Апельсина", "Десяткино 2.0", про остальные информацией не располагаю.
ВячеславКП
 

Re: Норманн

Сообщение Невзор » 02 окт 2017, 09:47

На прошлой неделе заехали в новую квартиру от Норманн в с отделкой в жк Десяткино - всё чётко. Контингент также хороший - все молодые, алкашни нет.
Невзор
 

Re: Норманн

Сообщение Аркаша » 07 окт 2017, 18:28

Всем доброго времени суток! Про застройщика Норманн хорошего могу сказать, что у них есть выгодные акции и решения для людей, которые не распологают большими накоплениями. Паре родственников эти решения помогли съехать с коммуналок.
Аркаша
 

Re: Норманн

Сообщение Дарья1 » 09 окт 2017, 00:18

фирма "старой закалки" - работают стабильно и честно, цен не повышают резко
Дарья1
 

Re: Норманн

Сообщение Валентиныч » 15 окт 2017, 22:52

Позитивная фирма вот как пишет человек сверху через одного - у них акции постоянно при том что и так метр не дорог
Валентиныч
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

cron