ФСК Лидер

Re: Лидер

Сообщение helena2215 » 09 сен 2017, 14:27

Слышала об этой компании много положительного, и мои знакомые покупали у них жилье!
helena2215
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 23:13

Re: Лидер

Сообщение Astra » 13 сен 2017, 09:14

Геннадий Ткачик
Да, я тоже отслеживаю, когда будут консультации с сотрудниками ВТБ, заинтересовали их условия, но надо кое-что выяснить еще. Сбер конечно еще меньше ставку предлагает, но там сроки маленькие, на 7 лет кредит дают, для меня это маловато. А Вы уже с жк определились?
Astra
 

Re: Лидер

Сообщение Геннадий Ткачик » 14 сен 2017, 05:47

Astra,
пока не точно, но мне римский нравится, задумка крутая у них, и расположение мне подходит. Но пока решение окончательное не принял, думаю.
Геннадий Ткачик
 

Re: Лидер

Сообщение Военный » 06 окт 2017, 06:59

Всем привет, подскажите, а для военных есть какие-то льготы у Лидера?
Военный
 

Re: Лидер

Сообщение Astra » 10 окт 2017, 15:53

Военный
Я не особо знаю нюансов, но когда были в офисе продаж, рядом с нами кому-то как раз объясняли, я еще подумала что так им выгодно получается. Там целая программа военная ипотека. Я погуглила еще, сейчас даже еще уменьшили ставку до 9,5%, и сумму кредита увеличили, до 2,5 млн по-моему, но лучше в офисе у них уточните подробности.
Astra
 

Застройщик меняет проект в одностороннем порядке

Сообщение Дольщик ЖК Московский » 13 окт 2017, 12:51

Я смотрю тут не хватает ложки реалистичного дёгтя.
В августе 2017г. застройщик в одностороннем порядке решил, что 4 обещанных лифта - это много и убавил их кол-во.
в 2-х подъездах с 4-х до 3-х, а в одном - и вовсе до 2х.
+ решил так же не монтировать систему мусопровода.
++ решил уменьшить толщину межкомнатных и межквартирных перегородок

И это только лишь первые тревожные звоночки.
Что ещё он решит урезать из обещанного - лишь одному ему известно.
С дольщиками разговаривает циннично-пренебрежительно.
На запросы отвечает отписками.
На уступки не идёт.
Компенсировать отнятые опции из проекта дольщикам не намерен.
Дольщик ЖК Московский
 

Re: Лидер

Сообщение Дольщик июль » 13 окт 2017, 13:01

Интересненько: оказывается ФСК совместно с другими девелоперами дорогу должно построить!!!!! А нам втирают в офисе, что никому ФСК ничего должен.
Не верьте рекламным ходам ФСК: количество лифтов сокращены до количества, которые не проходят экспертизу, ни колясочные, ни мест для хранения велосипедов, ни заложенных в стоимость квартир мусоропроводов.
Дольщик июль
 

Re: Лидер

Сообщение Дольщик ЖК Московский » 13 окт 2017, 13:25

Больше предметной и фактической информации по ссылке:
http://moskovkiy.up.tilda.ws/
Дольщик ЖК Московский
 

Re: Лидер

Сообщение Антонио » 07 ноя 2017, 23:37

Вообще на сколько я знаю застройщик имеет право менять проектную декларацию, но не настолько, чтобы они не могли пройти экспертизу, это уже совсем звучит как-то бредово. У нас в новостройке, в которой мы снимали квартиру тоже было 2 лифта при том, что дом построен по всем нормам. Мусоропровод у нас не функционировал, на собрании жильцов решили его заварить во избежании неприятных последствий его эксплуатации. Для меня все таки первостепенное, чтобы дома вовремя сдавались, потому что от количества долгостроев сейчас уже глаз дергается, наблюдаю за историями обманутых дольщиков,это просто ужас. Каждый застройщик имеет свои как достоинства так и недостатки, для меня ФСК все таки уже проверенный временем и не шарашкина контора, поэтому я в их адрес плохого не могу сказать.
Антонио
 

Re: Лидер

Сообщение Маришка » 05 дек 2017, 12:47

Дольщики Московского - это уже известные люди, которые все считают, что их обманули. Ну уж наверняка уж количество лифтов обговорено с государственной комиссией, сколько должно быть, чтобы дом приняли. И насколько мне известно, все решается у некоторых людей в индивидуальном порядке, за то, что лифт подрезали, а между прочим появилось место, где коляски можно поставить и даже лидер предлагает какие-то штанги подвесить, чтобы коляски эти можно было бы и хранить. А как вы галдели громче всех ву группах что вам не нравятся ваши балконы. Вот так всегда, демократия - самый бестолковый способ правления, на всех все равно не угодишь. Но у всех конечно же априори виноват застройщик, он же позволил вам сесть ему на шею.
Маришка
 

Re: Лидер

Сообщение Deniro » 18 дек 2017, 23:14

Судя по тенденциям рынка скоро нас могут ожидать перемены в сфере недвижимости. Эти изменения в законодательстве меня вот что то заставляют копаться в статьях и в законах, в проектах законов и раздумывать будут большие изменения или нет. Не хотелось бы пропустить тот момент когда можно в последний раз выгодно что-то купить.
Deniro
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 17:43

Re: Лидер

Сообщение Аналитик » 19 дек 2017, 17:08

А что раздумывать то - есть средства берите сейчас, либо на следующий год. Изменения всегда какие-то происходят, за всем не угонишься. Сейчас говорят что небольшие компании могут уйти с рынка, но такая пляска была всегда. Нужно просто держаться наверное более крупных компаний, того же Лидера, я не думаю что у них в ближайшие два три года что то поменяется. Так что если в планах есть, то не тяните больше чем на год-два.
Аналитик
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 18:04

Re: Лидер

Сообщение Богдан86 » 22 янв 2018, 20:49

Вопрос на засыпку, это правда что Лидер помогает с возвращением налогового вычета? Купил квартиру в ап квартале Сколковский , сначала хотел сам подать заявку в налоговую, но катастрофически не хватает времени разобраться как там и что, раньше не сталкивался с таким. . А обращаться в какие-то сторонние организации обращаться не особо хочется, еще и платить им за это.
Богдан86
 

Re: Лидер

Сообщение Алевтина Белова » 22 янв 2018, 22:30

Ищу новостройку в ближайшем Подмосковье. Комплексов много, и готовых и строящихся. Честно говоря, я немного в шоке, что Москва так разрастается, глаза разбегаются от предложений. Мой бюджет 7 млн, хотелось бы двушку найти за эти деньги. На примете несколько вариантов, один из них - проект Лидера Новое Тушино. Удобная локация, к Москве близко, комфорт класс со своей социалкой (что-то даже уже построено). Строят недалеко от МКАДа, в Москву удобно будет ездить на работу. Важна так же репутация застройщика. Почитала про ФСК Лидер, давно строит и сдает все ЖК в сроки, есть доки в открытом доступе и вообще все чисто Первое впечатление хорошее, кто еще что знает про этот ЖК или про застройщика?
Алевтина Белова
 

Re: Лидер

Сообщение Илья Сидоров » 23 янв 2018, 22:47

Богдан86 да это так, там можно написать онлайн консультанту через официальный сайт, они расскажут или как вариант можно попросить помочь менеджера через которого брали жилье, я так сделал. Вычет на карту пришел черезе 2,5 месяца после подачи заявки. Надеюсь вы вкурсе что его можно получить только в случае если это первая покупка жилья.
Илья Сидоров
 

Re: Лидер

Сообщение Богдан86 » 25 янв 2018, 00:00

Спасибо за инфо, да про условия получения знаю. Поскольку у меня ипотека и на кону приличная сумма, наверное соберу бумаги и подъеду в офис продаж, пускай они мне все там расскажут, покажут а то у меня лично голова уже начала пухнуть от всего этого.
Богдан86
 

Re: Лидер

Сообщение Таран Н. » 25 янв 2018, 22:04

Алевтина Белова, комплекс около Химок который? Я каждый день его проезжаю. Все смотрю, смотрю, уж больно мне Химки не нравятся, этот по локации то выгоднее, соглашусь норм вариант. .
Таран Н.
 

Re: Лидер

Сообщение Алевтина Белова » 27 янв 2018, 18:10

Да-да, я о нем написала. Мне нравится концепция этого ЖК и цена приемлемая. Смотрю на квартиру в строящемся корпусе, так дешевле получится, но есть уже и сданные дома. В готовом корпусе хотя бы не так страшно покупать квартиру, когда видишь, что все уже готово и плюс можно качество сразу оценить.
Алевтина Белова
 

Re: Лидер

Сообщение Авдей » 28 янв 2018, 16:35

Соглашусь с вами, готовое и ждать не надо, заехал и живи. ФСК сейчас строит много ап кварталов и в Подмосковье и в Питере. Они все похожи по концепции и дизайну между собой. Я думаю Новое Тушино неплохой вариант, к Москве близко,, смотрится симпатично, говорят там еще школа открылась крутая, подробностей не знаю, читал в новостях. Про застройщика ничего плохого не слышал, так что как вариант можно присмотреться к этому ЖК, тем более вы сами говорите там цены приемлемые.
Авдей
 

Re: Лидер

Сообщение Марина Св. » 07 фев 2018, 12:33

Подскажите, пожалуйста, кто покупал здесь квартиру? Плюсы минусы подводные камни. Может быть кто знает насчет скидок какие ожидаются в ближайшее время. Я видела новогодние скидки, но на тот момент еще не успела окончательно решить.
Марина Св.
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

cron