Жизнь в пригороде

Re: Жизнь в пригороде

Сообщение Termit » 23 июл 2017, 10:03

Ваня, привет, да ты прав на счет утеплителей. Я бы посоветовал приобрести качественный утеплитель
Аватара пользователя
Termit
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 23:29

Re: Жизнь в пригороде

Сообщение Tina Bunina » 27 июл 2017, 11:38

Жизнь в пригороде имеет ряд преимуществ перед городской жизнью. Непонимание многими людьми, которые живут в городе, подобных преимуществ обусловлено их привычками и невозможностью поменять свой жизненный уклад и быт. Я сама не могла долгое время уделить своему отдыху должное количество времени из-за занятости на работе.
Tina Bunina
 

Re: Жизнь в пригороде

Сообщение pjoter » 29 июл 2017, 17:05

У нас год назад стоял такой же вопрос, на просторах интернета пересмотрели много информации. Большим преимуществом для нас стал поселок бизнес класса На горке, здесь и приобрели участок. Уже заканчиваем строительство нашего небольшого домика.
pjoter
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 14:31

Re: Жизнь в пригороде

Сообщение Breazze » 11 авг 2017, 14:09

Жизнь в пригороде проще и более разменная чем в мегаполисе. Я бы хотел загородом жить. Где-то в Подмосковье.
Breazze
 

Re: Жизнь в пригороде

Сообщение Olezhka » 14 авг 2017, 16:11

Я и в городе жить хочу и за городом нравится, прям разрываюсь, сейчас как раз перед выбором. В городе свои преимущества, а в частном доме свои - и как выбрать)))? наверное надо сесть и на листе бумаги прописать слева все "+", справа все "-" . Тут ещё наличие инфраструктуры большую роль играет, если есть за городом необходимая инфраструктура( садик для детей рядом, школа, кружки какие-нибудь), тогда это огромный плюс.
Olezhka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 16:05

Re: Жизнь в пригороде

Сообщение Бюргер » 28 авг 2017, 16:29

А я Вас поддерживаю. Люблю жизнь на своем земельном участке, где сам хозяин.
Аватара пользователя
Бюргер
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 16:20

Re: Жизнь в пригороде

Сообщение bobok » 28 окт 2017, 01:54

На природе жить намного лучше, в своём доме, на своей земле! Неужели ваши родственики этого не понимают, вы же не в Тайгу уезжаете.
Рядом множество поселков, на юге города отличный Павловские дачи, вообще рядом, в экологически чистом районе, десять менут до метро ехать.
Все охраняется, видеонаблюдение- безопасность полнейшая!
Свежий воздух, шашлыки в любое время года, а Новый год как весело отмечать загородом? Летом грибы, ягоды, можно свои овощи вырашивать- без всякой дряни.
bobok
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 23:34

Re: Жизнь в пригороде

Сообщение Koppilla » 11 янв 2018, 03:32

Интересная тема. У нас сейчас тоже такое дело, планируем переезжать в новое жилье
Koppilla
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 12:33

Re: Жизнь в пригороде

Сообщение clockot » 16 янв 2018, 03:11

Нюансов конечно довольно много. Но наверное чтобы просто не знать этих проблем , стоит заказать строительство дома под ключ. Сейчас многие так поступают, и мы не исключение.
clockot
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 01:24

Re: Жизнь в пригороде

Сообщение Альбина Семенова » 13 фев 2018, 17:38

Нужен поселок для покупки участка, чтобы была возсожность прописки. Поделитесь своими вариантами, желательно, чтобы не далеко от города?
Альбина Семенова
 

Re: Жизнь в пригороде

Сообщение Наталия Грибанова » 19 фев 2018, 15:55

Посмотрите хорошие варианты есть в поселке Новые Дубки. Днп купить участок вы можете сейчас по акциям, одна это две сотки даром, и вторая рассрочко до мая месяца. Поселок хорошо охраняем, нет проблем с проездом, ходит и электричка, маршрутка, или на личном транспорте по хорошей трассе. Также в поселке есть коммуникации domkontrol.ru.
Наталия Грибанова
 

Re: Жизнь в пригороде

Сообщение Ninoo » 21 фев 2018, 11:23

--------------------------------------
Ninoo
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 11:19

Re: Жизнь в пригороде

Сообщение Любавонька88 » 22 фев 2018, 20:45

Да там одни многоэтажки, если вам нужно мало этажей-это в деревню уезжать))
Любавонька88
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 20:43

Пред.

Вернуться в Разговоры о строительстве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron