Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Ольга Викторовна » 01 авг 2017, 19:03

Когда мне рассказали о ЖК «Новое Янино», я не поверила , что по такой невысокой цене можно что-то нормальное купить. Все же съездила и приняла решение покупать.Несколько корпусов стоят практически готовые, территория у многих уже приведена в порядок.Смотрю двушку.
Ольга Викторовна
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Людмила Е. » 06 авг 2017, 17:41

Решилась все-таки взят квартиру в корпусе В в Новом Янино, несмотря на то, что только закончили делать котлован. Немного боюсь конечно же, но цена здесь как раз для меня подходящая, в готовых новостройках мне уже не потянуть. Да и ЦДС все-таки известная на рынке компания, строит уже очень давно и скандалов с замороженными домами за ней не числится, единственное строит долго, но с другой стороны – это не первый дом в ЖК, обычно первые дома долго сдаются, а затем уже идут один за другим, так что надеюсь все будет хорошо, договор уже заключают по ДДУ – так что долгих задержек со сдачей дома быть не должно.
Людмила Е.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Валентина Т. » 12 авг 2017, 09:53

Мы с мужем взяли двушку в 3 этапе Муринского посада, муж у меня военный, поэтому оформили по программе военной ипотеки, все-таки переплата гораздо меньше, специально выбирали компанию, работающую с такой программой. На ЦДС остановились еще и потому, что строит кирпично-монолитные дома, а не панельные, плюс еще планировки хорошие, мы с мужем любим консервативные правильные формы. Ну и саму компанию уже давно знаем, много домов уже построила, работает давно и стабильно, внезависимости от кризисов.
Валентина Т.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Гера И. » 14 авг 2017, 16:00

Просмотрел новостройки Девяткино – мне этот район больше всего подходит, сейчас есть хороший вариант двушки у ЦДС во втором корпусе Муринского посада, его только недавно начали строить, поэтому и выбор по планировкам квартир большой и цены очень бюджетные. Сама по себе компания нормальная, давно работающая, в общем-то в отличие от других - успешно прошла кризис, активно работает, так что риски недостроя – невысокие.
Гера И.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Коля777 » 15 авг 2017, 16:44

У меня квартира в Весне 2, по своему опыту могу сказать, что квартиры в ЦДС достаточно хорошего качесвта, на приемке был приятно удивлен. Замечаний практически не было. Замечания которые были выявлены не серьезные, я уже исправил по ходу ремонта. Если бы еще раз решил брать квартиру, то вполне возможно взял бы в цдс, но уже по договору дду.
Коля777
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Рокси » 15 авг 2017, 16:57

Согласна с вами, я из жк дюна, по качеству дом отличный, вид из окна просто потрясающий.
Единственный для меня отрицательный момент, это как вы сказали ожидание. Думаю дольщики с договором дду такого негативного момента лишены. Пожалуй это единственное ,что меня не устроило. А так еще ни разу не пожалела о своем выборе.
Рокси
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Алена 32 » 21 авг 2017, 21:08

Мне так понравился район ЖК Весна... Милые ухоженные дворовые территории, неподалеку обжитый район, опять же - метро в шаговой доступности, прогулка займет минут 15. Вот сейчас выбираем что-нибудь подходящее
Алена 32
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Лев » 22 авг 2017, 09:53

Купил дочке двушку во 2 корпусе Весны 3 у ЦДС, дом в начале строительства – возводят первые несколько этажей, поэтому цены здесь пока невысокие, но компания надежная – строит давно, само строительство на площадке ведется постоянно – смотрел несколько раз перед покупкой. Конечно неплохо, что дом кирпично-монолитный, а то сейчас строят в основном одни панельки – быстрее конечно, но по качеству все-таки уступают кирпично-монолитной технологии.
Лев
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Василий P » 27 авг 2017, 11:30

Решили купить квартиру в ЖК «Новое Янино». Подобрали квартиру в корпусе, который сдается в этом квартале. Квартира двухкомнатная 53 м2 с удобной планировкой.
Василий P
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Зоя И. » 29 авг 2017, 07:52

Скоро переезжаем в новую квартиру в ЖК « Новое Мурино». Радует то, что здесь по близости есть детский садик, хотим в этом году отдать туда сынишку. Очень хорошие детские площадки, во дворах чистота, есть по близости продовольственные магазины….
Зоя И.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Лена Янино » 30 авг 2017, 17:47

Боты ЦДСа жгут! Для информации: Средняя задержка в сдаче домов 15 месяцев!!! Особо улыбнул радостно сопливый отзыв о Дюнах :)) Там задержка между прочим ТРИ года! Ну это так, для информации будущих покупателей.
Лена Янино
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Николь » 30 авг 2017, 20:40

Мы рассматриваем вариант покупки квартиры у Финского залива. Но нам бы хотелось уже в готовом объекте. Варианты есть разные, один из них наиболее понравившийся это ЖК « Дюна». Окончательно решение не приняли, но думаю, что все-таки это будут Дюны
Николь
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Виталик Т. » 01 сен 2017, 20:46

Буду брать двушку в 4 корпусе Приневского, цены там пока низкие, правда, и дома, пока нет, только-только начинают работы, зато к 2020 году будет своя собственная двухкомнатная квартира, ЦДС – копания солидная с большим опытом, прошла ни один кризис и сейчас чувствует себя вполне прекрасно судя по фин. отчетности и работе с банками и социальными программами, а также отсутствии мороженных объектов, так что должна дом построить и сдать.
Виталик Т.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Вера Г. » 03 сен 2017, 10:44

Мы с мужем купили двушку в 5 корпусе ЖК Приневского летом прошлого года – хотели, конечно, жилье в черте города, у ЦДС в принципе доступные цены на квартиры в этом ЖК, при том, что дома кирпично-монолитные. Выбирали еще и исходя из наличия в компании работы с материнским капиталом – мелочь, но приятно, все-таки на 400 тыс. меньше живыми деньгами платить. По нашим наблюдениям, дом активно строят, на площадке всегда работают рабочие, да он в общем-то уже и готов, осталось немного, надеюсь и в дальнейшем ЦДС не подведет, все-таки компания известная и с большим опытом строительства.
Вера Г.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Ирина Николаевна » 03 сен 2017, 21:44

Мы с мужем полгода назад решили взять двушку в корпусе 1 Весна-3 у ЦДС, важны были , в первую очередь, цена , работа застройщика, его репутация на строительном рынке. И, не хотелось покупать в панельном доме. теперь ждем сдачи дома. Готовы уже к задержкам, начитавшись на форуме.
Ирина Николаевна
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Татьяна П » 04 сен 2017, 06:50

Хороший большой комплекс ЖК Новое Мурино в новом, развивающемся районе. Практически все корпуса уже сданы, все остальные – на разной стадии готовности, сроки 2017 год. В итоге,ищем 3 комнатную квартиру. На сайте мало предложений, поедем сегодня в офис.
Татьяна П
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Федор П. » 11 сен 2017, 10:13

Я в прошлом месяце купил квартиру в Новых Горизонтах – дом готов, сейчас идет госкомиссия, но цена все-еще вполне доступная для такого этапа, видимо из-за отсутствия ближайшей инфраструктуры – все есть, но в 15-20 мин. ходьбы. Для меня этой не является проблемой, поэтому такой вариант мне вполне подходит, с учетом того, что ждать уже осталось недолго, а дом полностью готов, к тому же кирпично-монолитный, а не панельный, ЦДС, судя по реальным отзывам моих знакомых – строит жилье достаточно качественно.
Федор П.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Илона К. » 12 сен 2017, 11:17

Мы с мужем взяли двушку во 2 этапе 1 корпусе по программе военной ипотеки, т.к. он у меня военнослужащий, решили остановиться на доме от ЦДС не только потому, что работает с этой программой, большим плюсом в сторону выбора этого дома было то, что он строится по кирпично-монолитной технологии, к простым панелькам мы как-то с опаской относимся. Расположение у дома неплохое – и метро и КАД рядом, вся инфраструктура есть, и дом, когда мы покупали квартиру ( март этого года) был на высокой стадии готовности.
Илона К.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Кристи Н » 17 сен 2017, 11:44

наш корпус уже введен в эксплуатацию. Купили в Н Янино, Е, квартиру еще в начале года - с нетерпением ждали и вот! случилось!
Кристи Н
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Киреевы » 18 сен 2017, 08:15

Нашли приличную двушку в 1 корп ЖК Кантемировский. Цена вполне устроила, тем более что у застройщика все равно дешевле брать. ОЧень довольны покупкой
Киреевы
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron