Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Олегыч » 03 июл 2017, 11:12

Я хотел купить квартиру по объявлению в 1-м корпусе ЖК Новое Мурино и был неприятно поражен:
1 к Новому Мурино временно подъехать достаточно сложно из-за ремонта в тоннеле
2 въезд во дворы комплекса через забитые стоянки
3 во дворе убитый асфальт, ямы, куча машин и вечная тень
4 корпуса 1 и 2 обтянуты сеткой и видно отсутствие некоторых кирпичей.. вываливаются?
5 рядом не увидел сколько-нибудь приличных магазинов, а те, что есть - "армян-подвал", с облупленными ступеньками и непонятным персоналом
Дальше изучать не стал, буду брать в Новой Охте у ЛСР.
Олегыч
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Гость » 03 июл 2017, 23:26

Я хотел купить квартиру по объявлению в 1-м корпусе ЖК Новое Мурино и был неприятно поражен:
1 к Новому Мурино временно подъехать достаточно сложно из-за ремонта в тоннеле
2 въезд во дворы комплекса через забитые стоянки
3 во дворе убитый асфальт, ямы, куча машин и вечная тень
4 корпуса 1 и 2 обтянуты сеткой и видно отсутствие некоторых кирпичей.. вываливаются?
5 рядом не увидел сколько-нибудь приличных магазинов, а те, что есть - "армян-подвал", с облупленными ступеньками и непонятным персоналом
Дальше изучать не стал, буду брать в Новой Охте у ЛСР. P.S Правильно, что не покупаете. Мы приобрели квартиру в ЖК "Новое Мурино", очень сильно жалеем надо было брать в Новой Охте .Мы брали квартиру в 4 корпусе и верили в сказки от ЦДС про выезд на Муринскую дорогу, детские площадки, магазины, а по факту весь ЖК в ограждениях . Все красивые детские площадки принадлежат садикам и они закрыты, ходим по грязи до автобусных остановок, выезд через парковку, квартплата одна из самых высоких в Лен.обл., магазинов нет.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Иван Г. » 06 июл 2017, 09:39

Мы с женой взяли двушку в октябре прошлого года в корпусе Д ЖК Новое Янино, договор заключали по ДДУ – там срок сдачи – 2018 год, но дом ЦДС уже построили, сейчас делают территорию, так что возможно сдадут и раньше. Что еще хочется сказать – так это то, что ЦДС хорошо работает с материнским капиталом – использовали его в общей сумме первого взноса, так что пригодился, да и саму сделку оформили быстро, так что нареканий пока никаких нет.
Иван Г.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение К.О.Т. » 09 июл 2017, 14:06

Жизнь бежит и у всех свои цели и планы. Большинство мечтают об отдельном жилье…. И мы не исключение. Вот купили совсем не большую двушку в ЖК «Весна 3» и счастливы как дети…. Да же то, что ждать нам придется еще 1,5года, не уменьшают чувство счастья. Потому что жизнь сразу стала светлее от этого ожидания.
К.О.Т.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Павлентий » 12 июл 2017, 14:38

Я брал однушку в Новом Мурино. Начитался отзывов, которые проплачивает тут ЦДС и хотел сэкономить... В итоге очень пожалел. ОЧЕЕНЬ.
Теперь я с квартирой с "прекрасной планировкой" - кухня неправильной формы (3 выступа - в сумме 10 углов), комната неправильной формы (1 выступ - итого 6 углов)., в ванной еще есть 2 выступа - 8 углов.
Содрали деньги за то, что балкон превратился в лоджию
К дому не подъехать (пробки), парковаться негде.
Инфраструктуры нет.
Мрак!! Обман.
Павлентий
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Васильевы » 14 июл 2017, 14:03

При выборе квартиры в ЖК « Приневский» мы остановились на двухкомнатной квартире в 6 корпусе. С большой кухней и равноценными двенадцатиметровыми спальнями. Цена значительно дешевле, чем то, что предлагают в 5 корпусе. Для нас это существенно.
Васильевы
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Эльвира К. » 15 июл 2017, 01:21

Я полтора года назад решила взять двушку в Новых Горизонтах, да, ЦДС задерживает сроки сдачи своих домов – это в общем-то общеизвестный факт и компания этого не скрывает, но при этом и цены на квартиры у них значительно отличаются от других строительных компания, от того же ЛСР, например, однако дома все-таки не панельные, а кирпично-монолитные, да и качество не самое плохое, бывают конечно же косяки, как и у всех строителей, но все устраняют. Так что я предпочла набраться терпения и немного подождать, зато по деньгам получилось бюджетно, да и сама ЦДС все-таки все свои объекты всегда достраивает и сдает.
Эльвира К.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Киса Васька » 16 июл 2017, 13:55

Вся в поисках однушки в сданном доме на севере. Пока на примете две квартиры и обе в ЖК « Новое Мурино» в 1 и 2 корп. Подбирала понятное дело по цене нужно вложиться в 3млн. руб… Вот теперь годаю, какую из двух выбрать в одной больше нравится планировка, да и подешевле она чуть-чуть, а в другой этаж по выше….
Киса Васька
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Евгения И » 16 июл 2017, 14:30

Присмотрели в Новом Янино двухкомнатную квартиру и цена доступная и планировка хорошая. Очень нравится что вокруг много зелени и есть где на велосипеде покататься летом и на лыжах зимой. Корпус Г, сдается в этом квартале, это еще один плюс нашего выбора.
Евгения И
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Анастасия П. » 17 июл 2017, 10:11

Нам с мужем понравилась и по планировке и по цене, конечно, двушка в корпусе № 2 Муринского посада, и от города не так далеко и дом кирпично-монолитный , и в тоже время недалеко до загородных мест активного отдыха, судя по плотности застройки инфраструктура должна только расширяться. Что касается ЦДС – то компания на рынке известная, отзывов о ней много как хороших, так и плохих, впрочем, как и по всем строителям, но все-таки большим плюсом является то, что сотрудничает с городом по всем социальным программам и аккредитована, практически, во всех основных банках.
Анастасия П.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Полина Ивановна » 18 июл 2017, 13:05

Очень мне понравилась квартира в ЖК «Новые Горизонты» и по цене не очень дорогая и планировка хорошая. У меня давно мечта после выхода на пенсию уехать из шумного центра по ближе к дачи. Похоже это именно тот самый вариант, который мне подойдет.
Полина Ивановна
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Лиза Co » 21 июл 2017, 20:40

Мы соблазнились на большую кухню в 16м2 и покупаем квартиру в уже сланном доме ЖК «Северные высоты 2». Удобное сообщение с дачей, да и вообще хорошее место очень радует нас. Сейчас все в заботах о предстоящем ремонте.
Лиза Co
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Роза » 22 июл 2017, 12:33

Есть отличный, хотя чуть-чуть дороговатый вариант двухкомнатной квартиры в ЖК « Муринский Посад». 60м2 общая площадь, почти 16,5м2 кухня с лоджией а две другие комнаты 16,7 и 12,3. Нравится все. Теперь все надежды что уложимся в ипотеку. Рассчитывали на более дешевый вариант, но в эту квартиру просто влюбились, да еще сдача дома в этом квартале.
Роза
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Любовь Игоревна » 23 июл 2017, 14:39

Купили с мужем сынку двушку в Кудрово в Весне-3, 2 корпус, его только недавно начали строить, поэтому по цене пока еще обошлась не очень дорого, ну и плюс, конечно то, что дом кирпично-монолитный. ЦДС вроде бы свои дома все сдает, давно уже работает, 1 корпус уже почти готов, так что со вторым задержек быть не должно, да по отзывам знакомых, работающих в строительной сфере, компания надежная, дом построит.
Любовь Игоревна
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Василий Л. » 24 июл 2017, 09:52

Решились купить в 1 корпусе «Муринского Посада» двухкомнатную квартиру. Берем, конечно, с помощью ипотеке. Хотелось бы сразу и паркинг взять, но не знаю, можно ли это сделать вместе, хватит ли ипотеки.
Василий Л.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Ольга32 » 24 июл 2017, 10:45

Мы с подружкой «не разлей вода», вот и решили в одном доме квартиры купить, Весна-3, район новый, хороший...только я собираюсь купить студию, а она уже купила однокомнатную, будем жить в одной парадной.
Ольга32
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение АленаH » 24 июл 2017, 18:03

Искала готовую квартиру на «севере». В старом фонде как то не хочется, там и планировки хуже и дворовые территории не везде приведены в порядок. Вот и отыскала однокомнатную квартиру в « Новом Мурино» во 2 корпусе. Дом готов, нужно сделать отделку и можно заселяться.
АленаH
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Тимофей U » 25 июл 2017, 07:36

Получил ключи от купленной квартиры в ЖК Весна 2. Был приятно удивлен тем, какой порядок оставили строители. Мешки, которые я приготовил для мусора, не понадобились. Все чисто и аккуратно.
Тимофей U
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Антон 45 » 26 июл 2017, 00:10

Присмотрел в 6корп. ЖК « Весна» однокомнатную квартиру. Корпус сдан. Но это моя принципиальная позиция не ждать, а жить уже сейчас. Район удобный, квартира тоже меня устраивает.
Антон 45
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Екатерина В. » 01 авг 2017, 15:45

Долго с мужем выбирали квартиру в новостройках города, то цена очень высокая, то застройщик не известный, то планировки остались совсем не подходящие, в итоге решили остановится на 6 корпусе ЖК Приневский – и выбор по планировкам есть, цены, пока еще доступные, да и сам ЦДС – вполне известная и уже долго работающая на рынке компания, и строит дома свои, в отличие от многих других по кирпично-монолитной технологии.
Екатерина В.
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71

cron