ГК «MDS Development», Дом: ЖК Тихий Город

ГК «MDS Development», Дом: ЖК Тихий Город

Сообщение adaurum_admin_3 » 31 май 2017, 15:26

Отзывы о доме ЖК Тихий Город https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=1032

Адрес: Всеволожский р-н, Заневское пос, ул. Ладожская, 31.

Компания: ГК «MDS Development» https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=378

Срок сдачи: 1 корпус — 1 квартал 2018
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: ГК «MDS Development», Дом: ЖК Тихий Город

Сообщение нина1976 » 01 июн 2017, 14:52

первый раз занялась покупкой квартиры, особо не разбираюсь, много пришлось изучить самой, читать на тематических форумах..В общем, скажу вам, дело не легкое и не быстрое! Покупала для себя, мне и студии достаточно для нас с Тишей, это кот))) пришла к выводу, что у всех застройщиков, у кого цены низкие - у всех договор ЖСК. То есть, если хочешь сэкономить, то только такой вариант. Смотрела еще разные предложения, но если комплекс уже за Всеволожском - я представляю, сколько времени добираться до работы! и через какие пробки! Эти варианты сразу отмела. Остановилась на Тихом Городе - многие пишут, что добираться долго, но на самом деле это все же почти город по ценам загорода. Самый близкий загород, если можно так сказать. Отделка в подарок подкупила меня окончательно))) надо было на чем-то остановиться в конце концов,и я рада, что все же приняла решение и вся эта "эпопея" с выбором позади!
нина1976
 

Re: ГК «MDS Development», Дом: ЖК Тихий Город

Сообщение Ирина Михайловна » 09 июн 2017, 12:15

Добрый день, мы хотели бы рассказать о покупке квартиры в жк Тихий город. На сегодняшний день, мы уже приобрели квартиру, на первом этаже, по очень хорошей стоимости. Нашли решение и оплатили полностью сразу, поэтому получили дополнительную скидку. В целом могу сказать - общение со всем сотрудниками вызвало только положительные эмоции. Для нас это очень ответственный шаг, квартиры мы покупаем не каждый день, поэтому все внимательно проверяли и выбирали. Мне понравился материал для будущих домов - дюрисоль, дома от города расположены очень близко (муж говорит, что можно считать это городом), и немного этажей - спокойно можно найти свободные места для машины на парковке, соседей мало. Хотим скорее получить ключи и начать обустраиваться! Сотрудникам МДС большое спасибо за скидки и за помощь с выбором варианта для нас!
Ирина Михайловна
 

Re: ГК «MDS Development», Дом: ЖК Тихий Город

Сообщение клим » 18 июн 2017, 12:08

привет! я брал себе, я на машине и для меня вообще отличное расположение дома. И давняя мечта - своя парковка, потому что все нервы потеряешь пока место найдешь вечером. отлично, что есть такое место и оно все же загород и стоит далеко не как город) классное место для стрйки. Волнуюсь по срокам, но пока все в норме.
клим
 

Re: ГК «MDS Development», Дом: ЖК Тихий Город

Сообщение димон » 19 июн 2017, 14:30

мне понравились предложения по ценам и домам от этого жк. Поедем в среду в офис, документы смотреть и оставшиеся планировки. Выбираем между этим и еще одним, но второй намного дальше от города
димон
 

Re: ГК «MDS Development», Дом: ЖК Тихий Город

Сообщение Igor35 » 20 июн 2017, 10:40

интересно, как идут сейчас дела на стройке? а вообще я думаю с женой подъехать в офис, расспросить, имеет ли смысл торопиться, ожидается ли повышение цен или нет
Igor35
 

Re: ГК «MDS Development», Дом: ЖК Тихий Город

Сообщение Николай_да » 27 июн 2017, 15:34

нигде не видел подобных цен, если это так - надо хватать, хочу планировки получше изучить, хочется вариант с окнами на две стороны
Николай_да
 

Re: ГК «MDS Development», Дом: ЖК Тихий Город

Сообщение Бывший сотрудник » 29 июн 2017, 14:39

До мая этого года работал в дюрисоле, конкретно в мдс. Сейчас вернулся по личным обстоятельствам в родной город. Нормальная компания, сильный строительный отдел не рвачи и не халявщики. Землю взяли недорого через какие-то свои связи поэтому и ценник норм. можете брать.
Бывший сотрудник
 

Re: ГК «MDS Development», Дом: ЖК Тихий Город

Сообщение Анатолий001 » 30 июн 2017, 11:09

Какие-то домики по нереально низкой цене. Думал, нет таких цен в Питере. Если честно, замучался с парковкой у дома, и ездить в тренажерку далеко, думаю заехать в офис продаж. У Тихого Города есть большой паркинг (дома небольшие, должно хватить на всех) и спортплощадка – на лето и межсезонье – лучше там буду заниматься.
Анатолий001
 

Re: ГК «MDS Development», Дом: ЖК Тихий Город

Сообщение Коля » 01 июл 2017, 18:13

Мы документы все знакомым юристам отнесли – да, договор такой какой есть, но и цена тоже подкупает. Срок сдачи нас устраивает, если будет покупать, то со студии начнем, мне кажется, ее и перепродать потом проще, когда решим расшириться.
Коля
 

Re: ГК «MDS Development», Дом: ЖК Тихий Город

Сообщение Тихий город » 04 июл 2017, 13:15

Фотоотчет с места строительства: укладывается подбетонное основание.

[attachment=0]IMG_3274.JPG[/attachment]
[attachment=1]IMG_3275.JPG[/attachment]
Тихий город
 

Re: ГК «MDS Development», Дом: ЖК Тихий Город

Сообщение Reaktor » 06 июл 2017, 12:07

Пока думаю. Из плюсов - цена и расположение. Из минусов - новый застройщик. При условии того, что они отпочковались от большого завода, может и норм. Рядом Веда-Вилладж вдвое дороже, больше ничего нет. Так что если еще вариантов не найду, может, попробую.
Reaktor
 

Re: ГК «MDS Development», Дом: ЖК Тихий Город

Сообщение Лепро » 10 июл 2017, 12:14

Реальная цена за реальную квартиру. Это не роскошный дворец, но за миллион квартиру считай в городе вы больше нигде не найдете. Норм
Лепро
 

Re: ГК «MDS Development», Дом: ЖК Тихий Город

Сообщение Тихий город » 12 июл 2017, 11:38

Готово основание под фундамент, привезли арматуру.
Тихий город
 

Re: ГК «MDS Development», Дом: ЖК Тихий Город

Сообщение Тихий город » 28 июл 2017, 15:55

Новости со строительной площадки:
- Продолжается монтаж качественной металлоарматуры.
- Производится поставка строительных материалов.
Тихий город
 

Re: ГК «MDS Development», Дом: ЖК Тихий Город

Сообщение Ron » 07 авг 2017, 12:15

Купил две акционные студии
жить не буду, как инвестиция. Взял за 2.2 млн две штуки, на выходе продам минимум за 4 млн
так что покупайте тоже, так быстрее достроят :)
Ron
 

Re: ГК «MDS Development», Дом: ЖК Тихий Город

Сообщение анечка » 11 авг 2017, 12:50

хочу двух уровневую квартиру
сколько стоит
анечка
 

Re: ГК «MDS Development», Дом: ЖК Тихий Город

Сообщение Тихий город » 15 авг 2017, 11:49

Стоимость двухуровневых квартир начинается от 1.3 млн. руб. за небольшую студию со вторым уровнем.
Тихий город
 

Re: ГК «MDS Development», Дом: ЖК Тихий Город

Сообщение Тихий город » 30 авг 2017, 13:16

Ход строительства - ведется заливка фундамента.
Тихий город
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 30 авг 2017, 15:36

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=1032&m=8&y=2017
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron