КП Ропшинская долина

КП Ропшинская долина

Сообщение Диман » 10 фев 2017, 20:57

Ропшинская Долина это не только живописное место с карьером, лесом и т.д, так это еще и комфортабельный поселок с хорошей охраной и всеми коммуникациями. Поэтому мы и приобрели себе участок именно здесь. Да и до города рукой подать всего минут 40. http://ropshada.ru
Диман
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 20:49

Re: Ропшинская долина

Сообщение 01Natali01 » 24 фев 2017, 18:12

Отличный вариант для покупки недвижимости-это покупка участка. Я вот недавно купила в области участок, поселок На горке называется. Удивило то, что это поселок бизнес класса, который активно развивается. Буду жить в современном поселке.
01Natali01
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:36

Re: Ропшинская долина

Сообщение ms.darya » 25 фев 2017, 01:16

Вы хотите на постоянное проживания, чтобы прописаться возможность должна быть?
ms.darya
 

Re: Ропшинская долина

Сообщение Алена Мишура » 25 фев 2017, 01:45

а ссылку можете дать на сайт)
Алена Мишура
 

Re: Ропшинская долина

Сообщение Мария Иванова » 25 фев 2017, 13:48

Да хотим попробовать на постоянное, а там как выйдет, а есть разве такая возможность? Конечно хотим.
Мария Иванова
 

Re: Ропшинская долина

Сообщение Елена Александрова » 28 фев 2017, 16:47

Коттеджный поселок Ропшинская Долина мне понравился и я его всерьез рассматриваю как новый дом. На всех участках подведены коммуникации. В поселке есть инфраструктура, которая продолжает и дальше развиваться.
Елена Александрова
 


Re: КП Ропшинская долина

Сообщение Roman12345 » 09 мар 2017, 19:32

Спасибо действительно выходит, что неплохо, надо будет его лично посетить.
Roman12345
 

Re: КП Ропшинская долина

Сообщение ksycha9191 » 25 май 2017, 16:05

Землю для строительства приобрели в Царском Склоне, оказался интересным вариантом. Плюс ко всему дети сами гуляют по поселку, боязни за них нет. Трасса находиться на приличном расстоянии, да и в поселке машины ездят не часто.
ksycha9191
 

Re: КП Ропшинская долина

Сообщение Dayana » 21 июн 2017, 11:20

Где можно узнать подробности
Аватара пользователя
Dayana
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 15:40

Re: КП Ропшинская долина

Сообщение gera99 » 22 июн 2017, 15:12

Ребята, подскажите, а какие размеры участков в поселке На горке?
gera99
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 16:39

Re: КП Ропшинская долина

Сообщение Илья Поляков » 15 июл 2017, 22:24

С супругой городские жители, не жили никогда загородом, была дача, но мы ее продаем, чтобы купить участок и заказать у застройщика дом с террасой, нам понравилась, которую он построил для моих знакомых.
Илья Поляков
 

Re: КП Ропшинская долина

Сообщение john1 » 17 июл 2017, 15:56

Конечно сейчас тяжеловато найти действительно профессионалов в ремонте или строительстве, пишу так потому что столкнулся с проблемой в ремонте. Вызывал строителей по объявлению, которые превратили ремонт квартиры просто в ад, еже и кучу денег отдал. Поэтому я после этого стал серьезнее относиться к таким вещам. И тщательно подбирать специалистов.
john1
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 15:49

Re: КП Ропшинская долина

Сообщение Татьяна Клюева » 28 мар 2018, 11:08

Ездили посмотреть поселок Ропшинская Долина, узнать, что да как на данный момент, присматриваем себе участок, чтобы продать квартиру, и переехать жить загород. Мы довольно быстро до места добрались, все благодаря тому, что не послушались яндекс мап, а по телефону узнали в отделе продаж как проехать и поехали через Оржицы, а не через деревню Михайловскую. С инфраструктурой нет проблем, интернет оптоволокно проложили, отдаленность от города небольшая. Муж узнавал подробности, жильцы рассказали, что с документами все прозрачно.
Татьяна Клюева
 


Вернуться в Разговоры о строительстве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron