ФСК Лидер

ФСК Лидер

Сообщение adaurum_admin_3 » 22 апр 2015, 14:50

Отзывы о строительной компании Лидер https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=303
Финансово-строительная корпорация «Лидер» — одна из крупнейших компаний российского рынка недвижимости.

UP-квартал Светлановский https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=16053
ЖК UP-квартал Комендантский https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=16724
ЖК UP-квартал Московский https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=16763

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/182
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Лидер

Сообщение Dias123 » 24 сен 2015, 22:28

Всем привет. Кто покупал квартиту у этого застройщика, буду признателен за любую информацию.
Dias123
 

Re: Лидер

Сообщение Алена Буренко » 16 окт 2015, 08:51

У нас друзья, живут в Москве, взяли себе квартиру у ФСК Лидер в Западном Кунцево, брали сразу с отделкой, что бы потом не мучиться с ремонтом. Сказали никаких проблем, дом был сдан во время, сделано все качественно, никаких проблем с застройщиком в процессе строительства не было, квартира комфортная, въезжай да живи, плюс, застройщик ко всему беспокоится о инфраструктуре, поэтому рядом сад, школа и т.д. Так что, сейчас и сами серьезно думаем над тем, может и себе взять квартиру в ЖК «Светлановском».
Алена Буренко
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 08:48

Re: Лидер

Сообщение Клара » 02 ноя 2015, 01:46

Очень ждём сдачи нашего корпуса, уже не терпится въехать. Мы уже даже придумали как и что сделаем в квартире))) Квартал у нас отличный намечается, вот ещё вся инфраструктура достроится, вообще круто будет. Рада, что мы не побоялись и доверили свои сбережения ФСК Лидер, не подводит она наших ожиданий, серьёзная компания
Клара
 

Re: Лидер

Сообщение 812 » 11 янв 2016, 22:44

По сути все проекты в девяткино однотипные. схожие конструктивные и архитектурные решения. Проектировщики в основе всей одни и те же питерские. также и и ап квартал светлановский. Если бы они приехали со своим московским проектом,то тогда да уже интересно. а так это таже самая greenlandia только с иными фасадами
812
 

Re: Лидер

Сообщение 57344 » 03 фев 2016, 18:09

Нашли с чем сравнивать Светлановский и Гринландию)), смешно!!
57344
 

Re: Лидер

Сообщение Гость » 13 фев 2016, 18:00

Здравствуйте,

могли бы вы уточнить, в действительности ли работы идут в соответствии с графиком? На сайте объекта указано, что с ноября должна идти каменная кладка, но на фотографиях и видео ее не видно.
Гость
 

Re: Лидер

Сообщение Гость » 14 фев 2016, 09:38

Что светлановский, что грин эконом бюджет, одно только ближе к метро чем другое. Вот и все сравнение.
Гость
 

Re: Лидер

Сообщение Den173 » 15 фев 2016, 10:08

Гость14.02.2016, если как вы выразились светлановский эконом класс (монолит с вент. фасадом, консьержкой и охраной территории ), то что такое тогда обычные панельные новостройки - супер эконом класс или ультра эконом=))
Den173
 

Re: Лидер

Сообщение Sagor » 27 май 2016, 18:02

Den173, это точно. Да и цена как бы не совсем эконом. Но стоит, мне кажется, этих денег.
Sagor
 

Re: Лидер

Сообщение hey » 23 июн 2016, 12:38

Круто Лидер придумал свои up-кварталы. Цены не оч большая, но при этом получаешь много всего нужного и интересного.
hey
 

Re: Лидер

Сообщение Игорек » 30 июн 2016, 16:30

Да, выделился своей идеей. Такого ни у кого нет и в интернете найти довольно легко. Нам из всех up-кварталов понравился Западное Кунцево больше всего. Да и дом давно сдан. Конечно цена больше, чем когда строился, ну а что поделать, не успели раньше.
Игорек
 

Re: Лидер

Сообщение Dazar » 15 июл 2016, 14:24

А мы ждем заселения в Сколковский. Пока приемка у остальных идет неплохо. Сильных каких-то косяков нет. Компания надежная, строит в срок.
Dazar
 

Re: Лидер

Сообщение Mihn » 20 июл 2016, 14:47

Dazar, а какие есть косяки? Мы ждем свою квартиру в Новом Тушино, думаю не смотря на разные проекты, не сильное отличие будет. Просто хотелось бы знать к чему готовиться и на что смотреть)) Планируем принять с первого раза с незначительными недоделками если.
Mihn
 

Re: Лидер

Сообщение Dazar » 12 авг 2016, 12:37

Да, разные. С окнами например. У кого с отделкой их побольше. Ну кто-то вообще счастливчик принял с первого раза без косяков. Кому как повезет.
Dazar
 

Re: Лидер

Сообщение Игорь Рогов » 20 апр 2017, 14:26

Смотрю в информации о застройщике написано, что никогда не было задержек со сдачей, решил погуглить историю, действительно не было, все в срок, якобы не привлекают заемные средства, строят только за свои капиталы, т.е. по сути никаких рисков, проектов много, значит справляются. Хотелось бы про качество строительства поговорить, как принимали квартиру, переделывали ли что-то? Как отделка? ну и прочие нюансы, если они есть, обсудить)
Игорь Рогов
 

Re: Лидер

Сообщение Инна Кривицкая » 21 апр 2017, 11:01

Кто недавно покупал квартиру у Лидера? Как у них обстоят дела? Вижу, по рейтингам они в топе, но хочу узнать инфу как говорится, из первых уст. Меня заинтересовал ап квартал Римский, так что хочу узнать, насколько надежно доверять этому застройщику свои деньги, стоит ли вкладываться на начальном этапе строительства.
Инна Кривицкая
 


Re: Лидер

Сообщение Бес » 23 апр 2017, 02:14

Инна Кривицкая,
понимаю Вас, сам инфу собирал по крупицам перед покупкой квартиры. Взял в Поколении, сроки не нарушены, регулярно за ходом строительства слежу. Лидер, мне кажется - один из самых надежных застройщиков на рынке, тут еще недавно появилась новость, о том, что они получили награду Девелопер года. Думаю можно доверять и пока на начальном этапе строительства цены еще приемлемые, если жк действительно нравится, стоит задуматься, а то с ростом этажей сами понимаете и цены...
Аватара пользователя
Бес
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 01:53
Откуда: Россия

Re: Лидер

Сообщение Инна Кривицкая » 23 апр 2017, 11:32

Тоже много хорошего о них слышала, на самом деле всякие отзывы читала и плохие и хорошие, плюсов для себя больше выделила. Спасибо за отклик, ещё один голос в пользу Лидера. Все больше склоняюсь к покупке квартиры в Римском. А Вы мне ещё в одном вопросе не подскажете? Вы ипотеку оформляли? Хочу не ошибиться в выборе банка, а то они наперебой отличные условия предлагают.
Инна Кривицкая
 

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62