ЦДС, ЖК Новое Янино

ЦДС, ЖК Новое Янино

Сообщение adaurum_admin_3 » 06 мар 2015, 14:01

Отзывы о доме ЖК Новое Янино https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=772
застройщика Центр Долевого Строительства (ЦДС) https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=102

Адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, п. Янино

Срок сдачи: Корпус Е — 3 квартал 2017 (перенос с 1 квартала 2016) — сдан
Корпус Д — 1 квартал 2018 (перенос с 4 квартала 2016) — сдан
Корпус Г — 1 квартал 2018 (перенос с 4 квартала 2016) — сдан
Корпус Б — 4 квартал 2018 (перенос с 3 квартал 2018)
Корпус В — 4 квартал 2018 (первоначально 4 квартал 2020)
Корпус А — 2 квартал 2019 (первоначально 4 квартал 2021)

Срок сдачи перенесен на: 18 месяцев

Средняя задержка компании: 13 месяцев

Максимальная задержка компании: 37 месяцев
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 06 мар 2015, 21:05

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=772&m=2&y=2015
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Наталья Роговцова » 13 мар 2015, 10:37

Купила квартиру однокомнатную на 41,84 квадратов в «Новом Янино». Репутации их уделила особое внимание, по форумам, по коллегам, знакомым узнавала, где когда и кто сталкивался, плохого не услышала – за исключением задержки сроков. Район понравился, подошли условия, цена для такого метража тоже отличная, однушка моя обошлась в 2600 (единовременно все сразу платила). При том, что тут отделка чистовая будет, за эту сумму я только черновые варианты встречала.
Наталья Роговцова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Лиза Панфилова » 27 апр 2015, 16:30

Купили двушку в НовомЯнино, но боюсь что к нашему переезду ЦДСовский садик еще не будет работать. Вдруг как всегда задержки, накладки с документами, а детей куда девать? Может быть кто то из дольщиков подрабатыват няней или посоветует куда детей можно отдать.
Лиза Панфилова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Анисимова » 27 апр 2015, 19:11

Лиза Панфилова писал(а) :
> Купили двушку в НовомЯнино, но боюсь что к нашему переезду ЦДСовский садик
> еще не будет работать. Вдруг как всегда задержки, накладки с документами, а
> детей куда девать? Может быть кто то из дольщиков подрабатыват няней или
> посоветует куда детей можно отдать.

У нас в Кудрово есть отличный садик № 27. Ну и так в Кудрово в этом году будут сданы в эксплуатацию ещё два садика и планируется администрацией, что к 2017 году общее количество детских ДУ в нашем районе приблизится к десяти. Это вместе с ЦДСовским, так что не переживайте, куда-нибудь устроитесь, но я рекомендую 27 – ой)
Анисимова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Елена Сатина » 28 апр 2015, 17:06

У меня тот же вопрос по школам. Знаете может быть ближайшую к нам школу неплохую?
Елена Сатина
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Анисимова » 28 апр 2015, 17:14

Елена Сатина писал(а) :
> У меня тот же вопрос по школам. Знаете может быть ближайшую к нам школу
> неплохую?
Со школами я плотно не сталкивалась, но поскольку сама живу в этом районе, могу сказать, что ближайших школ у нашего ЖК две – одна среднеобразовательная на Новой улице, 16, а другая Янинская школа Среднего Общего Образования в пос. Янино-1.
Анисимова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Гость » 28 апр 2015, 18:02

Анисимова писал(а) :
> могу сказать, что ближайших школ у нашего ЖК две – одна среднеобразовательная на Новой улице, 16, а другая Янинская школа Среднего Общего Образования в пос. Янино-1.

И та и другая работают в две смены и без новых домов не справляются с нагрузкой.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Karinochka » 29 апр 2015, 01:02

Мы в Е корпусе взяли, в 1 очереди, все таки сколько ни смотрели, это самый выгодный и подъемный нам по деньгам вариант оказался – Кудрово\Мурино на порядок дороже. Где вы еще нормальную однушку в кирпиче за два миллиона с небольшим взять сможете?
Karinochka
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Ляйсан » 30 апр 2015, 02:17

В Новом Янино очевидный плюс в рассрочке на пять лет – далеко не все ЦДС вские (да и других застройщиков) проекты дают такой срок, все больше на три года. Учитывая реально небольшие цены, если заплатить 50-60% взнос то выплатить остаток за 5 лет вообще спокойно можно, особенно если двое в семье работают.
Ляйсан
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Аннет » 30 апр 2015, 12:34

А для нас это стало единственным вариантом где мы двушку смогли взять – у нас ребенок и однокмнатная вообще не вариант, пришлось смотреть в сторону не такого близкого расположения, зато низкий ценник. Двушка в 3, 5 млн обошлась, правда во второй очереди. Но зато по деньгам действительно подъемно.
Аннет
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Анжелика Лопатенко » 12 май 2015, 22:51

Небольшой тут выбор новостроек. Помимо ЦДС выделить можно разве что Строительное управление – тоже кирпич, ценовая категория схожая. Но ЦДС здесь привлекательнее, потому как разрабатывает территорию в целом, с инфраструктурой. Для нашей семьи, именно это и стало решающим фактором, у нас двое маленьких детей, которых нужно будет куда-то пристраивать.
Анжелика Лопатенко
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Данщина » 14 май 2015, 18:28

А между тем, на сайте новости гласят о росте цен на квартиры в этом жк. Вот в такие моменты понимаешь, что правильно вложился. А после окончания стройки, думаю, речь пойдет вообще о других суммах.
Данщина
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Лариса Берестовая » 24 май 2015, 23:27

Да поселок или черта города, но Янино вне зависимости от статуса остаётся отличным и ещё пока экологичным районом.
Лариса Берестовая
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Максим Сударев » 28 май 2015, 15:54

Притом, что ценник подрос с середины мая, как я погляжу, но все равно при этом адекватная стоимость. Я скорее всего уложусь в 100%-ую оплату по своей двушке.
Максим Сударев
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение томочка » 28 май 2015, 15:54

Я уже давно приглядывалась к новостройкам в янино. От города рукой подать, да и район расстроенный уж. В принципе все под рукою. Цену ЦДС тоже в своих новостройках всегда предлагают вкусную. Была в офисе у них на петроградке. Набрала буклетов. Теперь вот сижу изучаю.
томочка
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Tanya222 » 28 май 2015, 15:59

Двушка, 50 кв.м., в корпусе Д, цена вопроса — 3,72 в рассрочку на 5 лет. О чем тут еще думать. Я купил сразу же, как открылась продажа. И даже если задержат. И что?
Tanya222
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение anya222 » 28 май 2015, 16:01

Двушка, 50 кв.м., в корпусе Д, цена вопроса — 3,72 в рассрочку на 5 лет. О чем тут еще думать. Я купил сразу же, как открылась продажа. И даже если задержат. И что?
anya222
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Оля Сварова » 29 май 2015, 20:57

Смотрю Янино давно. Признаться, приходится выбирать.. Новое Янино, Янила Кантри или Янино парк. У кого то цена меньше, у кого то срок сдачи ближе. В Новом Янино привлекает прежде всего то, что ЦДС будет строить детский сад. Я так понимаю, что одного садика, который сейчас есть в Янино на всех не хватит
Оля Сварова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Анна Суркова » 29 май 2015, 21:56

Пфф, Янила Кантри это же панель, поэтому и так дёшево. Панельный дом через несколько лет уже будет весь с щелях и звукоизоляция там отвратная. Считайте, что экономите на своём комфорте, не знаю стоит ли оно того..
Анна Суркова
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron