Строительная компания: УНИСТО Петросталь

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Joker888 » 14 май 2014, 06:59

(Здесь должно быть "Уважаемое" - его, заслуженно, нет), УНИСТО Петросталь !!!

Уведомляю Вас о том, что право выбора гарантировано Вам Конституцией и Законодательством РФ. В связи с тем, что своими действиями, Вы создаете катастрофу и подвергаете страшной опасности жизни людей, я буду заявлять, о Ваших действиях, всюду - СМИ, Надзорные и т.д...поэтому, вариантов выбора у Вас, только, два:

1. Безотлагательно устранить строительно-инженерные недостатки (КНС, ГВС и т.д.) в МКД по адресу: ЛО, Всеволожский район, Новое Девяткино, улица Главная 56 и 58 и прекратить беспредел Ваших арендаторов, направленный на разрушение нашего общего имущества МКД, а также, на нанесение вреда нашему здоровью и жизни (противозаконная установка рекламных конструкций и кондиционеров, с пробиванием сквозных уродливых дыр, разрушающих наши фасады...противозаконное размещение прачечной, магазина автозапчасти и круглосуточных организаций, в жилом доме...создание притонов, из опасных антисоциальных элементов, в арендных квартирах и т.д.).

2. Насладиться славой на всю Россию, приятными штрафами, трогательным вниманием Надзорных органов и Судов, а также высокодоходным отсутствием клиентов.

Предупредительные выстрелы, пока, по одному вопросу (далее, последует серия контрольных, по всем вопросам) - любуйтесь, на дело рук своих:
vk.com/topic-34777837_27775878?offset=1460
vk.com/topic-28237702_25321967?offset=140

(Здесь должно быть "С уважением" - его, заслуженно, нет),
Собственник квартиры по адресу: ЛО, Всеволожский район, Новое Девяткино, улица Главная, дом N 56
Joker888
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Игнат » 24 июн 2014, 13:50

Про Унисто-петросталь в принципе и так все всё знают, отзывов в интернете много. Качество как везде, дома монолитные (это плюс) и при этом ценник оправданный. Отношение к клиентам конечно не самое лучшее, но это не мешает им продавать свои квартиры, так что они не парятся. Тридевяткино расположен в 20 минутах пешком от метро. Если сделают пешеходную дорогу к метро, это будет огромным плюсом комплексу!
Игнат
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Тёма М. » 03 июл 2014, 14:17

Я не знаю, почему тут что-то наговаривают, но объясню по пункам.

1. продажники, они на то и продажники, чтобы вам продать, они продали вам, все, весь остальной чес они слушать не хотят, поэтому то что после подписания договора они говорят с вами не очень, так это нормально. я квартиру покупаю, они меня облизывают, я купил квартиру, дальше мои проблемы только по соблюдению сроков договора и прочих вещей. Чисто деловые отношения, а вот это лебезение...да ну его нафиг

2. место где расположен офис прямо скажем не ахти.

3. продажники самые обычные люди, разве что есть одна там самая симпатичная Даша, но у меня сделку совершал Вадим, но мне пофиг, я не обиделся

4. после приезжал еще два раза, доносил все необходимые документы.

5. дом сдали на три месяца позже положенного срока, но так это не критично,че, тут кому-то три месяца критичны. мне нет, я знаю как застройщики строят и прекрасно знаю, что долгострои потом по6 лет никак до конца возвестись не могут.

6. отделка даже есть, думал все хуже будет раз в пять. ну дверь входную сразу поменял, ну так-то бери и вселяйся. нормально. косяки двери не задевают, окна нормальные, стены ниче такие, даже ровные.

7. а то что площадки детской нет, меня это вообще не колышит. вы сами то понимали, что площадка будет со второй там или с какой очередью. вы ж заселяетесь в нулевое место, рядом метро, а вы все жалуетесь, то одним там капустные поля не нравились, другим, что теперь под застройку капустные поля дают.

8. мой диагноз вообщем четыре с плюсом. особенно радует цена. поэтому если бы я не брал под застройку, то потом бы брал уже готовый вариант.
Тёма М.
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Алина К. » 04 июл 2014, 15:20

Тёма М. писал(а) :
> 8. мой диагноз вообщем четыре с плюсом. особенно радует цена. поэтому если
> бы я не брал под застройку, то потом бы брал уже готовый вариант.

Тёма, вы брали "под застройку" - что вы построили можно спросить?
Алина К.
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Тёма М. » 08 июл 2014, 10:19

Алина, я не совсем верно выразился. на этапе застройки. лично, я, ксчатью ничего не строил, кроме собачьей конуры и то на даче :)
Тёма М.
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Катя-Багателль » 14 июл 2014, 15:06

А мы общаемся не в гугл плюсе, а в контакте в нашей уютной группке https://vk.com/gk_bagatelle Нечасто, но бывает по срочным вопросам, нам там даже застройщик отвечает с ук.
Катя-Багателль
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Aurora » 21 июл 2014, 10:31

Почитала - прослезилась. Тут писали про морскую болезнь, я чуть со стула не упала, начала прислушиваться к своему жилищу. У меня дом свечкой в Новое девяткино, живу под самой-самой крышей. Ни разу не ощущала какого-то воздействия ветра. Ощущаю на себе вечное раздражение от УК Север, которое мы якобы выбрали в надежде на лучшее. Застройщик - нормальный.
Aurora
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Лапочка) » 08 авг 2014, 09:49

Довольна сдачей дома в тридевяткином царстве, еще бы нам школу побыстрее построили, чтобы детишки рядом в школу ходили. В целом все прилично.
Лапочка)
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение ЕкатеринаВ » 09 авг 2014, 19:32

Нет, меня честное слово удивляет, что люди которые пишут здесь отзывы довольны сроками сдачи дома в "Тридевятом царстве ". Видимо уже никого не удивляет, что застройщик задерживает сдачу дома почти на год! А вот я считаю, что это никуда не годится.Срок сдачи ЖК 1 дома в ЖК «Тридевяткино царство» ожидался в 3 кв. 2013 г., а по факту дом был сдан в июле 2014 г. Вообщем ожидания по срокам строительства не оправданы.
ЕкатеринаВ
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Мать Тереза » 13 авг 2014, 15:21

Заселили куда раньше, чем сдали дом. Думаю. что это нормальное явление. Мы клеили обои раньше, чем дом был сдан. то что мы не собственниками были, но жили в своей квартире - это должно расстраивать как я понимаю. Но я жила в своей квартире в своем доме!
Мать Тереза
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Мара » 29 авг 2014, 13:55

Я из тех людей, которые мыслят позитивно, к счастью, меня не коснулась тема десткой площадки, видимо, не имея детей, трудно оцениить эту проблему. Дети вроде бы играют, сами песок насыпали и камазами игрушечными там ездят. Все проблемные косяки квартиры устранили в свое время, когда был ливень случилась лужа на окне, выяснили, что произошла неверная установка окон - при обращении в офис с заявлением к Анатолию Ячникову проблема решилась через 3 недели. В целом обслуживанием довольна ук.
Мара
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Алина М. » 19 сен 2014, 09:19

Я купила квартиру в данном жилом комплексе в 2011 году, за три года, ее стоимость заметно выросла - с 2 300 000 до 2 870 000. Несмотря на то, что продавать я ее сейчас не планирую, но хочу расширяться до двух-комнатной квартиры через 2 года. Считаю покупку хорошей тратой денег.
Алина М.
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Диман » 12 ноя 2014, 10:18

Отличный варик для того чтобы жить одному. Нормальное место. Призма не так далеок, затарился в магазе - приехал домой счастливый, сериал врубил и все. жизня удалась.
Диман
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Альбина С. » 21 ноя 2014, 09:27

На прошлой неделе мы оказались одними из счастливчиков, которым выдавали ключи от квартиры. Анатолия я ни разу в жизни не видела, но увидев впервые, испытала к нему уважение. По стольку раз пережевывать информацию, которые недопоняли дольщики - это еще надо постараться. Мы приходили со специалистом, который принимает квартиры. Скажу сразу - изначально показалось, что комната несколько узкая, но все проверили по метражу, как и что - все сошлось. Специалист походил по квартире, посмотрел ровность стен, окна. Все чистенько, при нас в соседней квартире полы намывали. Довольны, лифт только у нас не работал. Вчера заработал как и обещали. Перевезли половину мебели. Обживаем квартирку!!
Альбина С.
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Вишенка » 02 янв 2015, 20:33

Мы приобрели квартиру в 7 корпусе Тридевяткино царство по ДДУ, как нам сказали - на регистрации, сначала говорили, что регистрация пройдет в ноябре, потом - что в декабре, а сейчас вообще говорят неизвестно когда пройдет регистрация. Деньги за квартиру в полном объеме переведены на счет застройщика после подписания им договора. На руках ничего нет, кроме платежки. Конечно не по себе, учитывая что покупку мы совершили в сентябре месяце. Поделитесь своим опытом - как у вас по срокам проходила регистрация договора?
Вишенка
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 20:26

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Мариночка » 14 янв 2015, 09:31

[quote="Вишенка"]Мы приобрели квартиру в 7 корпусе Тридевяткино царство по ДДУ, как нам сказали - на регистрации, сначала говорили, что регистрация пройдет в ноябре, потом - что в декабре, а сейчас вообще говорят неизвестно когда пройдет регистрация. Деньги за квартиру в полном объеме переведены на счет застройщика после подписания им договора. На руках ничего нет, кроме платежки. Конечно не по себе, учитывая что покупку мы совершили в сентябре месяце. Поделитесь своим опытом - как у вас по срокам проходила регистрация договора?[/quote]

Менеджеры говорят, что у них какие-то базы полетели, и для того, чтобы даже физически что-то делать по нашим договорам, им нужно кучу времени. Но они нормальные, не кидалы, у меня сестра тоже сначала пдду оформляла, теперь дду на руках четко, правда по шестому корпусу.
Мариночка
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Каришка » 15 янв 2015, 09:23

>
> Менеджеры говорят, что у них какие-то базы полетели, и для того, чтобы даже
> физически что-то делать по нашим договорам, им нужно кучу времени. Но они
> нормальные, не кидалы, у меня сестра тоже сначала пдду оформляла, теперь
> дду на руках четко, правда по шестому корпусу.

А примерные сроки не называли когда будет дду оформлен/?
Каришка
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Масечка » 19 янв 2015, 11:55

[quote="Каришка"]>
> Менеджеры говорят, что у них какие-то базы полетели, и для того, чтобы даже
> физически что-то делать по нашим договорам, им нужно кучу времени. Но они
> нормальные, не кидалы, у меня сестра тоже сначала пдду оформляла, теперь
> дду на руках четко, правда по шестому корпусу.

А примерные сроки не называли когда будет дду оформлен/?[/quote]

ДДУ оформлен думаю у вас будет в ближайшие сроки - лони не лажают с документами. Только у нас 6й корпус.
Масечка
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Дольщица 5го » 12 фев 2015, 09:01

Вчера выложили новости в группе!!! 5й корпус уже готовят к заселению ! Вовсю комиссия там ходит, моему счастью нет предела! Как только сдадут мне квартиру, так сразу обещаю, что на всех-всех форумах раструблю какие вы хорошие! Уже всем знакомым уши прожужжала!
Дольщица 5го
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение 72999 » 12 фев 2015, 15:37

Дольщица 5го писал(а) :
> Вчера выложили новости в группе!!! 5й корпус уже готовят к заселению !
> Вовсю комиссия там ходит, моему счастью нет предела! Как только сдадут мне
> квартиру, так сразу обещаю, что на всех-всех форумах раструблю какие вы
> хорошие! Уже всем знакомым уши прожужжала!
Когда по договору срок сдачи и передачи ключей?
72999
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 47