УНИСТО Петросталь, Дом: Bagatelle

УНИСТО Петросталь, Дом: Bagatelle

Сообщение adaurum_admin_2 » 22 окт 2010, 07:33

Отзывы о доме Bagatelle https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=338
застройщика УНИСТО Петросталь https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=96

Адрес: Кальтино

Срок сдачи: 1 очередь — 2 квартал 2012

Срок сдачи перенесен на: 12 месяцев

Средняя задержка компании: 5 месяцев

Максимальная задержка компании: 12 месяцев

В малоэтажном жилом комплексе бизнес-класса «Bagatelle», расположенном всего в 20 минутах езды от Санкт-Петербурга, в красивейшем экологически чистом месте Всеволожского района — поселении Кальтино, открыта продажа апартаментов и таунхаусов. Строительство осуществляет Группа компаний (ГК — далее по тексту) «УНИСТО Петросталь».
Аватара пользователя
adaurum_admin_2
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 17 май 2010, 07:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Bagatelle

Сообщение cipollino » 22 окт 2010, 08:51

Добрый день! Кто уже купил или планирует покупку квартиры в этом объекте - выходите на связь!
cipollino
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 09:50

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Bagatelle

Сообщение Покупатель Багатель » 11 ноя 2010, 20:43

Добрый день! Поддерживаю сообщение выше. Мы приобрели квартиру в Багатель, будем рады знакомству с будущими соседями)
Покупатель Багатель
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Bagatelle

Сообщение Валькирия » 13 ноя 2010, 23:56

Добрый вечер, соседи)))
А отдельного форума дольщиков Багатель нет? Я не смогла найти...
Валькирия
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:46

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Bagatelle

Сообщение Сосед_Bagatelle » 25 ноя 2010, 13:50

Дорогие соседи, судя по уже имеющимся здесь сообщениям есть желающие познакомиться, поэтому мы создали группу для общения: groups.google.com/group/bagatelle_spb

Подключайтесь к общению!
Сосед_Bagatelle
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Bagatelle

Сообщение Андрей54365 » 10 окт 2011, 12:06

Переуступлю квартиру в этом комплексе. т. 952 68 22
Андрей54365
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Bagatelle

Сообщение Гость » 14 окт 2011, 00:20

Андрей54365, Напишите № квартиры и корпуса
Гость
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Bagatelle

Сообщение Ольга84 » 23 окт 2011, 15:03

Продается 3 к.кв. в этом комплексе на 4 этаже, 89,89 кв.м. Переуступка (зарегиситрированный ДДУ).
9071984@mail.ru
Ольга84
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Bagatelle

Сообщение anna » 01 ноя 2011, 07:05

Здравствуйте, хотим приобрести квартиру в багатели. Скажите как там дела, когда собираются сдавать?
anna
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Bagatelle

Сообщение Oksana » 11 апр 2013, 11:38

природа там красивейшая - сосновый лес вокруг домов, водоем рядом. Очень радует, что территория закрытая и охраняемая с видеонаблюдением, да и за 40 минут до центра можно добраться.
Oksana
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Bagatelle

Сообщение Саша » 08 май 2013, 12:33

А какие цены на квартиры? сколько трешки стоят?
Саша
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Bagatelle

Сообщение УНИСТО Петросталь » 16 май 2013, 14:33

Александр, 3-комнатных квартир уже нет в продаже. В наличии 4-комнатные двухэтажные квартиры, стоимостью 7600 тыс. рублей. Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать в официальной группе жилого комплекса ВКонтакте: vk.com/gk_bagatelle
УНИСТО Петросталь
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Bagatelle

Сообщение Жендос » 23 июл 2014, 11:51

куплена квартира в первой очереди в третьем доме. Сдача должна была состоятся по договору в июне, в июне же мы и заселились. Акт вводу дома в эксплуатацию получили в июле, некритично. В большинстве своем все обязательства были выполнены.
Жендос
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Bagatelle

Сообщение LeoNa » 08 авг 2014, 09:47

Очень довольна, что сравнительно за небольшую стоимость купили здесь жилье. У нас самые добропорядочные охранники, каких я только знаю, плюс ко всему, огороженная территория и охраняемая парковка. Довольна и тем, что комплекс малоэтажный, чувствуешь себя белым человеком, а не живешь на голове у 150 соседей и не борешься за водопровод, мусоропровод или еще что-то. Живем большой дружной семьей. Очень довольна. Нам еще периодически застройщик устраивает какие-нибудь мероприятия, вчера с детишками занимались специально обученные люди, мой рисовал больше всех..
LeoNa
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Bagatelle

Сообщение рашист » 01 сен 2014, 13:52

Такое жилье вот только самые крутые перцы могут позволить!
рашист
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Bagatelle

Сообщение Роман Авдеенке » 17 дек 2014, 09:38

Народ, никто не знает, есть еще здесь квартиры, или в свете последних дней все уже раскупили? Приличные вроди домики.
Роман Авдеенке
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Bagatelle

Сообщение Васёк » 21 янв 2015, 13:21

отвечаю на вопрос романа - позвони в офис!! че у нас-то спрашивать. Там тебе либо продадут их, либо не продадут, если нет. В инете вообще тухляк спрашивать. я где-т видел ролик как над этими домами вертолет пролетал - короче крутышки там, да.
Васёк
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Bagatelle

Сообщение Мартина » 30 мар 2015, 09:10

В жилом комплексе багатель прекрасная управляющая компания. Я ходила к своей подруге в гости, еще летом, и управляющая компания делала там праздник для детишек. Редкая птица данная управляющая компания.
Мартина
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Bagatelle

Сообщение homyak_administrator » 06 май 2015, 16:53

Мартина писал(а) :
> В жилом комплексе багатель прекрасная управляющая компания. Я ходила к
> своей подруге в гости, еще летом, и управляющая компания делала там
> праздник для детишек. Редкая птица данная управляющая компания.

Уважаемая Мартина, может праздник был только для избранных, как ваша подруга???? ибо на прием в бухгалтерию не всегда попадешь, а если попадешь, то стараются отделаться побыстрее, не решая вопроса, не то, что ПРАЗДНИК устроить.
homyak_administrator
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2015, 16:47

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Bagatelle

Сообщение Мартина » 28 сен 2018, 19:17

[quote="homyak_administrator"]Мартина писал(а) :
> В жилом комплексе багатель прекрасная управляющая компания. Я ходила к
> своей подруге в гости, еще летом, и управляющая компания делала там
> праздник для детишек. Редкая птица данная управляющая компания.

Уважаемая Мартина, может праздник был только для избранных, как ваша подруга???? ибо на прием в бухгалтерию не всегда попадешь, а если попадешь, то стараются отделаться побыстрее, не решая вопроса, не то, что ПРАЗДНИК устроить.[/quote]

Вот вы знаете, Хомяк, скажу вам честно, в нашей стране не очень любят кого-то обслуживать. Вообще, в принципе. Насчет бухгалтерии ничего не скажу - я у них не обслуживалась. А праздник назывался какие-то там соседи, целый месяц устраивали по определенным будним дням. Нам с сынишкой очень понравилось. Наша управляющая нам и такого не делает, а если обращаться через МФЦ по каким-то справкам - про обслуживание вам такого наговорю...


Тема поднималась пользователем Anonymous 28 сен 2018, 19:17.
Мартина
 


Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron