Строительная компания: Инвестторг

Инвестторг

Сообщение delaAdachelve » 08 июл 2009, 04:51


Писатель, а скажите а куда написать по поводу обмена ссылок?
delaAdachelve
 

Инвестторг

Сообщение delaAdachelve » 13 июл 2009, 16:31


Твоя страничка прекрасная, всему офису интересно было учить
delaAdachelve
 

Инвестторг

Сообщение Drenunrendy » 14 июл 2009, 18:08


Без особого преувеличения дозволительно действительно сказать, который пост тему раскрыл на все 100 процентов.
Drenunrendy
 

Re: Инвестторг

Сообщение Сергей_1 » 12 фев 2014, 16:50

Как можно так строить??? ОЧЕНЬ много денег пришлось потратить на устранение недоделок!!!
Сергей_1
 

Re: Инвестторг

Сообщение Арина М. » 24 фев 2015, 12:40

Сергей_1, а по-моему очень даже недурно построили Дуэт. У меня там друзья живут, и вполне довольны.

Сама купила сейчас двушку в 6.4 ЖК Европейский: хорошая планировка, по цене чуть дешевле чем у соседей, и, надеюсь, рядом не будет полчищ узбеков - они обычно панельку покупают, всё же :-)
Арина М.
 

Re: Инвестторг

Сообщение Виталий Шуршов » 26 фев 2015, 13:12

Тоже купил в 6.4, правда, однушку. Очень удачная планировка :-)
Виталий Шуршов
 

Re: Инвестторг

Сообщение Anuta-777 » 23 дек 2015, 20:03

Нам тоже очень планировка понравилась. Купили трёшку,теперь ждём ключи)) Сначала волновались немного, но следим за стройкой регулярно и очень похоже на то,что сдадут вовремя. Если так и будет,то купим еще дочке студию,чтобы под боком была))
Anuta-777
 

Re: Инвестторг

Сообщение Амалия » 09 мар 2016, 15:03

Мы тоже волновались, хотя с другой стороны, мне кажется, каждый волнуется, когда покупает в строящемся здании. По планировкам и правда удачно попали, у нас двухкомнатная, очень нравится кухня и санузел как расположен.
Амалия
 

Re: Инвестторг

Сообщение Галиночка » 16 мар 2016, 13:47

Перед приобретением однушки мы тщательно изучали рынок предложений от компаний застройщиков, так уж сложилось, что у инвестторга в жк европейский было заманчивее приобрести 1-комнатную, чем у остальных. Взяла ипотеку, куда уж без нее в наше кризисное время.
Галиночка
 

Re: Инвестторг

Сообщение Иванычев » 07 май 2016, 14:26

Как то сразу проник к Европейскому, не думал, что буду брать квартиру, планировал в следующем году, но тут как то все удачно срослось.
Иванычев
 

Re: Инвестторг

Сообщение ТимурНестор » 12 май 2016, 09:40

Срок сдачи вроде конец сентября, очень ждем, подписали допсоглашение. Работа там идет к завершению и на душе уже спокойно...
ТимурНестор
 

Re: Инвестторг

Сообщение Vita » 04 июн 2016, 10:20

Наконец-то смогли посмотреть на свою квартиру, сдача уже в сентябре будет, как я поняла, совсем немного осталось. Квартира очень понравилась, то, что и ожидала увидеть.
Vita
 

Re: Инвестторг

Сообщение Иринишна » 22 июн 2016, 20:03

Я вот уже занавески купила в новую квартиру в ЖК Европейский, потихоньку присматриваю мебель. Все спокойно и идет к завершению, дети уже спрашивают, когда переедем.
Иринишна
 

Re: Инвестторг

Сообщение Майя_ » 28 июн 2016, 19:04

Взяла квартиру в 6.5 в ЖК Европейский, там уже идут показы, дом по внешнему виду уже готов, это видно.
Майя_
 

Re: Инвестторг

Сообщение Yanna » 01 июл 2016, 22:01

Радует уже одно то, что дома построены и вот-вот будет сдача, столько этого ждали с мужем, переживаний сколько было, ведь времена не самые лучшие и многие из застройщиков замораживают стройки.
Yanna
 

Re: Инвестторг

Сообщение Роман.84. » 03 июл 2016, 23:05

Мне главное даже не сроки, полгода - год позже, это не страшно, главное - чтобы качество строительство было хорошее, да и планировка тоже очень важна. Вот двухкомнатную приобрел, все удачно расположено.
Роман.84.
 

Re: Инвестторг

Сообщение Татана » 05 июл 2016, 14:13

30 сентября видела срок сдачи, осталось два месяца
Татана
 

Re: Инвестторг

Сообщение Роди0н » 07 июл 2016, 09:27

Здравствуйте. По Европейскому боялся, что стройка зависнет, но ничего, оказывается все двигалось по графику.
Роди0н
 

Re: Инвестторг

Сообщение Ветер » 11 июл 2016, 12:00

Все в Кудрово! Смотрю тут много неравнодушных по стройке, тоже приобрел квартиру в 6.4
Ветер
 

Re: Инвестторг

Сообщение Коннан » 14 июл 2016, 10:09

Ситуация с Европейским неплохая складывается, теперь остается оценить, когда въедем, качество строительства, надеюсь, что не подведут.
Коннан
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

cron