Дом: Парголово

Дом: Парголово

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о доме Парголово https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=117
застройщика Дальпитерстрой https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=14

Адрес: Поселок Парголово, ул. Тихоокеанская, ул. Первого Мая

Срок сдачи: 1 и 2 очереди - сданы
3 очередь - 2 квартал 2015 (перенос с 1 квартала 2014) - сдана
Корпуса 23/1, 23/2, 23/3 - 1 квартал 2017 (перенос с 4 квартала 2014) - сданы
Корпус 26 - 4 квартал 2017 (перенос с 1 квартала 2016) - сдан
Корпус 27 - 2 квартал 2019
Корпус 38 - 2 квартал 2022

Срок сдачи перенесен на: 21 месяц

Средняя задержка компании: 20 месяцев

Максимальная задержка компании: 46 месяцев
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Парголово

Сообщение DIeselek » 09 дек 2007, 00:11

Взяли квартиру в пятиэтажном доме, пока довольны(с учетом что дом эконом класса) да и до метро 10 мин. огромный плюс

DIeselek
 

Парголово

Сообщение Александр » 23 янв 2008, 12:29

Парголовцы ! отзовитесь — кто уже заселились
как живёться ?
вода — тепло — магазины
жизнь удалась ?

Александр
 

Парголово

Сообщение Barbaris » 24 янв 2008, 15:23

Взяли квартиру в 1-ой десятиэтажке, насколько мне известно, дома в Парголово еще не сданы

Barbaris
 

Парголово

Сообщение Валерий » 25 янв 2008, 17:20

18 ЯНВАРЯ обещали сдать 1-й очередь из 5-ых домов.Кто знает результат напишите плиз)))

Валерий
 

Парголово

Сообщение Наталья » 28 янв 2008, 10:31

подскажите пожалуйста, телефоны компаний по продажи квартир в парголово, спасибо.

Наталья
 

Парголово

Сообщение Александр » 30 янв 2008, 23:30

дальпитерстрой
Отдел продаж: тел. 324—66-69
ездил смотрел : два дома 5 этажки построены , строят 10 этажку ,будут ещё строить 3—4 дома
назад ехал на маршрутке : до метро просвещения 15 минут
у местных спрашивал — если что скорая доезжает за 15 мин
из мед учереждений — метров в 200 мед профилакторий
прямо во дворе действующий детский садик
10 этажку строят бодро — кран работает машины снуют , рабочие руками машут, уже где-то за 6 этаж перешли

Александр
 

Парголово

Сообщение Наталья » 07 фев 2008, 00:04

Хочу купить квартиру в 10-этажке. Узнала,что у ДПС нет разрешения на строительство жилых домов в Парголово. Не знаю что делать…Менеджеры ДПС говорят, что пускают в пятиэтажках делать ремонт.

Наталья
 

Парголово

Сообщение Валерий » 09 фев 2008, 08:30

Пускают делать ремонт…-что же про сдачу пятиэтажек так мало информации?Напишите уж что нибудь господа .А то
так и не ясно-будем жить там или еще квартал ждать?

Валерий
 

Парголово

Сообщение Анна » 09 фев 2008, 18:01

Хотим купить двушку в десятиэтажке но после сообщения Натальи не знаю даже что и делать .Наш риэлтор туда поедет и проверит все документы . В понедельник ( 11.02.2008) сама им позвоню и спрошу . Что касается пятиэтажек то местные жители сказали что госкомиссия в марте 2008 года .В этих пятиэтажках ждут квартиры еще и руководство совхоза( на территории которого и строятся дома ) а также работники местного кладбища . И еще по моему часть квартир в пятиэтажках куплена для работников завода Тайота ( или для начальства завода ). Так что я не думаю что должны быть какие то проблемы с разрешением на строительство . Тем более проект застройки территории в Парголово был показан администрации Санкт Петербурга .

Анна
 

Парголово

Сообщение Наталья » 09 фев 2008, 19:14

Были вчера в Парголово. Пустили нас в одну из пятиэтажек. Некоторые жильцы при нас уже устанавливали металлические двери. Особо вроде ничего не напугало. Посмотрели на 10-этажку, где мы забронировали двушку. Начали возводить блоки на уровне 8-го этажа.На стройке сказали, что десятиэтажку может быть сдадут в конце 2008г. Позвонила в офис ДПС. Сказали,что все двушки в 10-этажке уже разобрали.

Наталья
 

Парголово

Сообщение Анна » 09 фев 2008, 20:00

Мы забронировали себе двушку во втором подъезде . Наталья меня к вам вопрос : Про отсутствие Разрешения на строительство в Парголово вы когда у ДПС спрашивали ? Наверное они должны скоро его получить поэтому откладывается сдача дома .

Анна
 

Парголово

Сообщение Волдемар » 11 фев 2008, 15:50

Господа, несмотря на такое количество вопросов, все двушки в 10-тиэтажке раскупили буквально за 2 недели(( пртишлось бронировать однушку. Хочу узнать, как там криминагенная обстановка, не крушат-ли машины?

Волдемар
 

Парголово

Сообщение Валерий » 11 фев 2008, 18:02

Был не раз в парголово-машины ночуют спокойно.Битых не видел.=)В конце февраля обещают подписать разрешение на
ремонт.Начну ремонт обязательно отпишусь.

Валерий
 

Парголово

Сообщение Анна » 11 фев 2008, 22:54

Сегодня позвонила нашему менеджеру у которой бронировали двушку . Она сказала что действительно Разрешения на строительство пока нет но этот вопрос решается . Насколько я это поняла то документы на разрешение поданы но это вопрос времени . Так что со многими из вас вскоре будем соседями .

Анна
 

Парголово

Сообщение Вольдемар » 12 фев 2008, 09:53

Тогда ещё вопрос! )
Кто имел дело с квартирами без отделки? Что это будет такое? Чего покупать прийдётся и каков фронт работ? в договоре написано, но хотелось бы, так сказать из уст очевидцев узнать.
Да, и ещё, балконы застеклят?

Вольдемар
 

Парголово

Сообщение Анна » 12 фев 2008, 20:15

Просто будет цементные стены , потолок и т д . Трубы с гор и хол водой в ванной и на кухне , в туалете трубы и канализационная труба для установки унитаза , в комнатах розетки и батареи , и также входная дверь самая обычная деревянная . Вот как будет выглядеть квартира . Придется делать все самим . Когда квартиры сдаются с отделкой то ставится самая дешевая сантехника , самый дешевый линолиум на полу , обычные бумажные обои на стене . Конечно в таком случае можно сразу выехать и жить но ведь все равно нужно будет это все менять и выбрасывать на помойку . Квартиры с отделкой всегда на 200000—300000 дороже квартир без отделки . Так лучше эти деньги потратить на нормальный ремонт чем платить за плохую отделку . Насчет балконов ничего сказать не могу . Была в воскресенье в Парголово видела что уже почти все балконы застеклены , входит ли это в стоимость квартиры не знаю . В Шушарах они еще и газовые плиты в квартиры ставили , дешевенькие такие отечественные . Будут ли здесь их ставить не знаю , надо в офисе будет спросить . Если еще какие вопросы будут пишите Anutka802007@yandex.ru .

Анна
 

Парголово

Сообщение Александр » 13 фев 2008, 16:32

А отдельного форума дольщиков по Парголово ДПС никто еще не создавал?)
Известно ли что-нибудь с телефонизацией, инетом и ТВ? Навязывают свою компанию или есть выбор?

Александр
 

Парголово

Сообщение Наталья » 14 фев 2008, 19:19

Все-таки рискнула и приобрела двушку в первом подъезде. В ДПС сказали ,что вероятно в мае будут готовы все документы по 5-этажкам., а там уже процесс пойдет.Это радует. В 50 000 доп.услуг, прописанных в договоре в этом грабительском , менеджер сказала,что входит остекление лоджий, установка металлической двери в подъезде , антена на крыше, может быть еще плита — не помню. Да, жалко, что у Парголовцев нет сайта..

Наталья
 

Парголово

Сообщение Анна » 14 фев 2008, 21:15

Если кто то из вас зарегистрирован в Контакте ( www.vkontakte.ru ) можно создать группу дольщиков Парголово и общаться там . Кому интересно ищите меня там . Слепова Анна .

Анна
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19