Мавис, Дом:ЖК Виктория

Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение vera » 26 сен 2013, 18:00

Отзывы о доме ЖК Виктория https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=626
застройщика ИСГ «Мавис» https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=185

Адрес: Ленинградская область, п.Мурино

Срок сдачи: Корпус 1 — 4 квартал 2015 — сдана досрочно
Корпус 9 — 2 квартал 2016 — сдана
Корпус 5 — 2 квартал 2017 — сдан
Корпуса 2, 10 — 3 квартал 2017 — сданы
Корпус 7 — 2 квартал 2018 — сдан досрочно
Корпус 6 — 2 квартал 2018
Корпуса 3, 8 — 3 квартал 2019

Средняя задержка компании: 4 месяца

Максимальная задержка компании: 24 месяца
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: Мавис, Дом: Виктория

Сообщение Alexa_N » 27 сен 2013, 15:37

Хочу купить квартиру, рассматриваю этот комплекс. Подскажите пожалуйста надежный ли застройщик? Были ли задержки? Как качество квартир???
Alexa_N
 

Re: Мавис, Дом: Виктория

Сообщение Kristina » 04 окт 2013, 11:54

Рассматриваю покупку однушки для собственного проживания в Виктории. Какия для себя вижу плюсы:
1. Новый район.
2. Предположительно социально-однородная среда
3. До метро пешком минут 5-7 (ну а где еще в области метро прямо рядом с домом)
4. Под окнами особой застройки не будет
5. Обещана инфраструктура (школы, садики)
Как думаете, стоит в такой проект ввязываться?
Kristina
 

Re: Мавис, Дом: Виктория

Сообщение Тяфф » 04 окт 2013, 17:30

По-моему, если не лучший, то уж точно один из самых лучших застройщиков в Девяткино. По соотношению ц-к этот жк оч интересен. Принципиальных жалоб по качеству в Мечте нет ни на одном форуме, сроки по договору выдержаны. Лично для меня главные критерии. Для кого-то близость жд минус, но не для меня. Короче, этот жк в первую очередь либо последний дом в Мечте рассматриваю.
Тяфф
 

Re: Мавис, Дом: Виктория

Сообщение Мимишка » 09 окт 2013, 08:05

Хочу купить студию в "Виктории" (от 1600 тыс. руб.). В "Мечте" мне тоже нравится, но в наличии только студии с отделкой по цене 2400 тыс. руб. и сдачей в 1 квартале 2015 г. То есть дороже на 900 тыс. руб., ближе к метро примерно на 100 м. и раньше по сдаче на 9 месяцев. То есть на то она и мечта. :) Надеюсь, "Виктория" будет не хуже. Очень уже жду, когда закончат с фундаментом и перейдут к непосредственной стройке моего будущего домика... :)
Мимишка
 

Re: Мавис, Дом: Виктория

Сообщение Гость » 17 ноя 2013, 18:35

Здравствуйте, хочу приобрести у мависа студию в жилом комплексе виктория, если такие кто уже приобрел? Как долго они регистрируют дду? Постоянно смотрю группу в контакте, там выкладывают фотки (этапы строительства) Темп работ нравятся, от метро я так понимаю мин 3 идти. Щаз в девяткино много чего строят аж глаза разбегаются)
Гость
 

Re: Мавис, Дом: Виктория

Сообщение Гость » 18 ноя 2013, 11:15

У меня регистрация заняла 1 месяц
Гость
 

Re: Мавис, Дом: Виктория

Сообщение Аня_Х » 02 дек 2013, 16:59

Мимишка писал(а) :
> Хочу купить студию в "Виктории" (от 1600 тыс. руб.). В
> "Мечте" мне тоже нравится, но в наличии только студии с отделкой
> по цене 2400 тыс. руб. и сдачей в 1 квартале 2015 г. То есть дороже на 900
> тыс. руб., ближе к метро примерно на 100 м. и раньше по сдаче на 9 месяцев.
> То есть на то она и мечта. :) Надеюсь, "Виктория" будет не хуже.
> Очень уже жду, когда закончат с фундаментом и перейдут к непосредственной
> стройке моего будущего домика... :)

В отделе продаж сегодня сказали что студии все проданы, печалька. Остались только однушки.
Аня_Х
 

Re: Мавис, Дом: Виктория

Сообщение Елена М » 29 сен 2014, 15:54

Мнение о застройщике у меня положительное. Дом мне нравится. Строительство продвигается довольно быстро. Довольна, что купила здесь квартиру
Елена М
 

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение spartak1423 » 19 ноя 2014, 10:27

ЖК Виктория нам понравился, жилье здесь хорошее, метро рядом, да и застройщик с хорошей репутацией, на сколько мне известно Мавис пока все свои объекты в сроки сдавал, так что с ЖК Виктория, тоже думаю исключений не будет, плюс можно под хорошую акцию попасть и получит метры в подарок
spartak1423
 

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение vachik » 25 ноя 2014, 09:05

Ой, а что за акция такая? много метров на халяву раздают?
vachik
 

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Luda777111 » 29 ноя 2014, 00:04

Ну, понятие много для всех разное, мы двушку купили, так 6 метров в подарок получили, если однокомнатная квартира, тогда вроде 4 квадратных метра бесплатных
Luda777111
 

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Vldmr » 03 дек 2014, 16:27

vachik писал(а) :
> Ой, а что за акция такая? много метров на халяву раздают?

При покупке - скидка 10% при 100% оплате. Это и есть суть акции.
Вообще из у Девяткино по разумным ценам с надёжными застройщиками остались только Петрострой(ЖК Ласточка) и МАВИС(ЖК Виктория). И у МАВИСа репутация получше, чем у Петростроя. МАВИС уже успешно сдал квартиры в соседнем ЖК "Мечта", так что доверия ему больше. Ещё Виктория значительно ближе к метро, от Ласточки до метро шагать надо километр. Я вот жил в 1 км от метро и не считаю, что моя квартира была "рядом с метро".

Про ЖК "Три Кита" и "Девятый вал" и говорить нечего. Практически уверен, что их не достроят.
Vldmr
 

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Alex_88 » 06 мар 2015, 23:08

А вторую очередь Виктории когда сдают? II квартал 16 года?
Alex_88
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 12:06

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение alisa1242 » 08 апр 2015, 01:06

Мавис хорошая компания,но отношение к клиентам хамское.
Более того дороже 2миллионов я бы не доверила этой компаниии.
alisa1242
 

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Гость » 08 апр 2015, 01:16

Мавис стоит напротив ЛЭПА
Гость
 

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Вова » 12 апр 2015, 15:11

пол города с этими ЛЭПАМИ
Вова
 

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Эвелина » 16 апр 2015, 17:15

Я всю жизнь жила рядом, а теперь пришла пора отделяться от родителей. Хочу купить квартиру именно в новостройке, и чтобы недалеко от прежнего места жительства. И как раз ЖК Виктория мне идеально подходит! Там я прекрасно знаю местность, инфраструктура развита, все что нужно для жизни - там есть. А еще я доверяю застройщику, и сами квартиры там мне нравятся - удобная планировка, строится все на совесть.
Эвелина
 

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Лиза » 23 апр 2015, 15:33

да, я согласна, мне тоже место нравится - тоже всю жизнь здесь жила, и хочется рядом жить, но уже в отдельной квартире. это место как раз мне подходит как нельзя кстати. все уже здесь знаю - ну это логично, раз я здесь жила. а что касается самого ЖК - квартиры здесь хорошие. да и застройщик вызывает доверие. в общем, я готова оформлять все нужные документы на покупку квартиры здесь.
Лиза
 

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Владимирррр » 28 апр 2015, 14:26

Купил студию в Виктории, 2-я очередь.
Скорость строительства реально радует.
До метро совсем недалеко - в результате от выхода из парадной будущего дома до центра города всего пол-часа пути. Бесподобно, практически нигде больше такого удобства за разумные деньги не найти.

Застройщик один из самых надёжных среди тех, кто строит в Девяткино.
Короче доволен, жду с нетерпением окончания строительства.
Рядом стоит 1-я очередь построенная сильно раньше срока, надеюсь что мой домик тоже раньше срока построят.
Владимирррр
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron