Строительная компания: Элис

Re: Элис

Сообщение Max » 18 июл 2013, 16:08

Нормальная компания. Квартиры не самые дорогие, и качество вполне приличное. Работают в рамках закона, особых нареканий к ним нет.
Max
 

Re: Элис

Сообщение Мишин » 25 июл 2013, 13:30

О работе СК могу сказать, что как у покупателя у меня никаких неприятных моментов не было.
Мишин
 

Re: Элис

Сообщение Шелли » 05 авг 2013, 09:45

Товарищи форумчане и интересующиеся, есть какие новости интересные со стройки нового ЖК?
Шелли
 

Re: Элис

Сообщение ЕвгенийО » 06 авг 2013, 12:20

Я звонил менеджерам, они ответили, что сейчас выносят существующие инженерные сети с места застройки. Свайное поле будут делать в октябре. Говорят, все идет по графику работ.
ЕвгенийО
 

Re: Элис

Сообщение Тина » 07 авг 2013, 15:24

Здесь неправильные сроки стоят! Окончание строительства в середине 2015, а ключи - в конце 2015 года!!
Тина
 

Что выбрать?

Сообщение mitrichh » 09 авг 2013, 17:04

Думаю покупать квартиру в московском р-не. Хотел у Лека граф Орлов, но почитав ужасы о них в инете, отказался. Хотя место для меня- классное. Сейчас дилемма: или Элис-Звезда на Моск. шоссе или ГДСК на пересечении Моск. шоссе и Дунайском у парка Героев? Что посоветуете?
mitrichh
 

Re: Элис

Сообщение Рон » 10 авг 2013, 17:22

А вы хотите жить в панели или кирпич? Вот и ответ на ваш вопрос
Рон
 

Re: Элис

Сообщение mitrichh » 10 авг 2013, 23:22

Рону - А что, ГДСК ничего кроме панели не строит?
mitrichh
 

Re: Элис

Сообщение Гость » 12 авг 2013, 16:50

mitrichh писал(а) :
> Рону - А что, ГДСК ничего кроме панели не строит?
ну между двумя домами выбор, там в парке панель
Гость
 

Re: Элис

Сообщение Янна » 04 сен 2013, 16:27

Как-то субъективно больше Элису доверяю... хотя кто их знает
Янна
 

Re: Элис

Сообщение элвис » 06 сен 2013, 09:44

на ярославском 14 продаются квартиры?
элвис
 


Re: Элис

Сообщение Карий » 09 сен 2013, 13:31

На ярославском наверно уже все раскуплено, объект-то не новый...
Карий
 

Re: Элис

Сообщение жека » 16 сен 2013, 18:02

на Ярославском надо забыть, покупайте на Московском
жека
 

Re: Элис

Сообщение Булька » 17 сен 2013, 16:49

Уважаемые посетители! Не приобретайте квартиры в данной компании - не выполнение обязательств касается не только нарушений сроков сдачи объектов, но и полный бардак с документами! Передав все документы для регистрации собственности в июне, они не передаются в ФРС в течении более 3-х месяцев! и никто ни за что не отвечает! хамству нет предела!
Булька
 

Re: Элис

Сообщение rovile » 18 сен 2013, 12:49

Булька, а что говорят про ФРС? я заключал договор в июле, в августе уже все сделано и без проблем.
rovile
 

Re: Элис

Сообщение Булька » 19 сен 2013, 11:49

мы отдали все документы 5 июня, они передали их на регистрацию 17.09.2013г. и говорят - так получилось... Информации в ФРС вообще нет по расписке, говорят не видим информации о данной расписке.
Булька
 

Re: Элис

Сообщение Элиот » 19 сен 2013, 13:14

причем тут вообще компания, если это фрс традиционно всем задерживает и лажает по всем пунктам? тогда не пользуйтесь услугами фрс, если уж на то пошло))
Элиот
 

Re: Элис

Сообщение Булька » 20 сен 2013, 13:41

При том, что мы заключили договор с Элисом об оказании услуг, по которому Элис должна была передать документы на регистрацию в ФРС, срок исполнения обязательств по договору 45 дней. А СК элис передала документы на регистрацию спустя 100 дней! Если уж пишете, то вчитывайтесь в суть проблемы!
Булька
 

Re: Элис

Сообщение ника » 23 сен 2013, 16:23

ладно доки вам сделают, ну квартирой то вы довольны?А сроки сдачи сильно задержали.
ника
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron