О2 Development, ЖК Силы природы

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение zXpycTz » 18 июл 2013, 10:30

Гость писал(а) :
> zXpycTz писал(а) :
> > Интересно вы про Экологичность района "ЦДС", "Лидер-Групп",
> и еще
> > кучу компаний тоже тролите?
>
> А что данные компании тоже эко-квартал в этом месте возводят?
То есть ели ЛенСпецСму возводило бы в девяткино Эко-квартиры за 3 мил. студию. Вы бы и их тролили?

Если нет переплаты за слово эко. Да пусть хоть зеленые квартиры, с золотыми унитазами. Если нет переплаты за маркетенговый ход, зачем воздух сотрясать.
zXpycTz
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 18 июл 2013, 10:46

zXpycTz писал(а) :
> Если нет переплаты за слово эко. Да пусть хоть зеленые квартиры, с золотыми
> унитазами. Если нет переплаты за маркетенговый ход, зачем воздух сотрясать.

Есть введение в заблуждение относительно потребительских свойств или качества товара. За обман брать деньги - это уже слишком.

Введение в заблуждение относительно потребительских свойств или качества товара есть передача заведомо искаженной информации в целях воздействия на принятие решения покупателя. Искажением является несоответствие информации, которую должен получить потребитель, реальным свойствам и качеству реализуемого товара или оказываемой услуги. Объективно такая информация является искаженной уже в момент ее передачи. Данный обман потребителя направлен на дезориентацию потребителя относительно значимых для него условий договора.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость15 » 18 июл 2013, 11:40

Гость писал(а) :

> За обман брать деньги - это уже слишком.
> Введение в заблуждение относительно потребительских свойств или качества товара есть
> передача заведомо искаженной информации в целях воздействия на принятие решения
> покупателя. Искажением является несоответствие информации, которую должен получить
> потребитель, реальным свойствам и качеству реализуемого товара или оказываемой
> услуги. Объективно такая информация является искаженной уже в момент ее передачи.
> Данный обман потребителя направлен на дезориентацию потребителя относительно значимых
> для него условий договора.

Эко квартал. Вы, наверное в экологии и эко-технологиях разбираетесь больше чем международная система экологической стандартизации объектов недвижимости BREEAM?
1. Квартал еще не "Эко". Он будет "Эко" когда пройдет сертификацию.
2. Если его будет оценивать все таки международная система экологической стандартизации, то я думаю они знают, за что давать сертификаты, а за что нет.
Или же вы, Гость, разбираетесь лучше чем международная система экологической стандартизации в целом?
3. Цены у них действительно ниже чем у других, так что за эко никто денег не просит. Это даже нельзя назвать маркетинговым ходом.
Гость15
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение zXpycTz » 18 июл 2013, 11:59

Гость15 писал(а) :
> Гость писал(а) :
>
> > За обман брать деньги - это уже слишком.
> > Введение в заблуждение относительно потребительских свойств или качества товара
> есть
> > передача заведомо искаженной информации в целях воздействия на принятие решения
> > покупателя. Искажением является несоответствие информации, которую должен
> получить
> > потребитель, реальным свойствам и качеству реализуемого товара или оказываемой
> > услуги. Объективно такая информация является искаженной уже в момент ее
> передачи.
> > Данный обман потребителя направлен на дезориентацию потребителя относительно
> значимых
> > для него условий договора.
>
> Эко квартал. Вы, наверное в экологии и эко-технологиях разбираетесь больше чем
> международная система экологической стандартизации объектов недвижимости BREEAM?
> 1. Квартал еще не "Эко". Он будет "Эко" когда пройдет
> сертификацию.
> 2. Если его будет оценивать все таки международная система экологической
> стандартизации, то я думаю они знают, за что давать сертификаты, а за что нет.
> Или же вы, Гость, разбираетесь лучше чем международная система экологической
> стандартизации в целом?
> 3. Цены у них действительно ниже чем у других, так что за эко никто денег не просит.
> Это даже нельзя назвать маркетинговым ходом.


А еще хотелось бы добавить. Был у ЛенСпецСму дом "Живой ручей", А построен от возле муренского ручья(Живым его не назвать) Так что они тоже все врали)))
zXpycTz
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 18 июл 2013, 12:16

Гость15 писал(а) :
> 3. Цены у них действительно ниже чем у других, так что за эко никто денег не просит. Это даже нельзя назвать маркетинговым ходом.

Если просить деньги у покупателя за несуществующие эко технологии, то при передачи товара покупатель, выявив обман, может потребовать вернуть ему назад эти деньги. Кстати в договоре паевого взноса НИ ОДНОЙ!!! "эко-технологии" из рекламы не прописано. Не спроста это.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 18 июл 2013, 12:20

Гость15 писал(а) :
> 1. Квартал еще не "Эко". Он будет "Эко" когда пройдет сертификацию.

От того, что О2 купят эту бумажку, никому из покупателей "ни холодно, ни жарко" не станет? Какие конкретно эко-технологии присутствуют в Силах природы?
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость15 » 18 июл 2013, 13:12

Гость писал(а) :
> Кстати в договоре паевого взноса НИ ОДНОЙ!!! "эко-технологии" из рекламы не
> прописано. Не спроста это.

А вы что ходили договор смотреть?) Вот это уже интересно) Все-таки собрались покупать?)

Гость писал(а) :
> От того, что О2 купят эту бумажку, никому из покупателей "ни холодно, ни
> жарко" не станет? Какие конкретно эко-технологии присутствуют в Силах природы?

Откуда у вас такая уверенность что они именно "купят" эту бумажку?
Гость15
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 18 июл 2013, 13:39

Гость15 писал(а) :
> Откуда у вас такая уверенность что они именно "купят" эту бумажку?

Т.к. о применение каких либо эко-технологий и материалов в Силах природы ничего не известно, проектом не предусмотрено, в договорах не закреплено, а застройщик при этом отказывается называть и разъяснять в чем заключается это "эко" применительно к Силам природы.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 18 июл 2013, 14:40

Обсуждать эко-бред нет смысла. В проекте нет ровным счетом ничего кроме того, что должно быть учтено в любой проектной документации, прошедшей (или желающей пройти) экспертизу. А покупка зеленой бумажки-это для их имиджа, а скорее потешить самолюбие. Раз уж решили пиарить проект по линии экологии. Вот и все.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Зелени куча » 18 июл 2013, 15:01

эко-технологии - это такой маркетинговый ход, типо рекламной фишки, я так думаю, тут дело в месте где он находится...лес свежий воздух...экология
Зелени куча
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Piter1 » 18 июл 2013, 16:52

Проектом «Силы природы» заинтересовались еще в конце весны. Жена совершенно случайно попала на семинар «Жилищный проект», где и впервые и узнала о данной компании. Ей понравился проект, и это было актуально, т.к. мы давно ищем квартиру – сами живем в Фрунзенском рaйoне втроем в однокомнатной. Поэтому я сразу начал пробивать почву, читая про новостройки возле метро «девяткино» заходил в том числе и на этот форум. Скажу сразу, проект «силы природы» меня отпугнул поначалу. Уж очень много грязных комментариев про него писали, в том числе и про отсутствие документов, и про то что стройка может быть мошенничеством и договор составлен неверно. Поэтому я начал интересоваться другими фирмами. Искал информацию про ЖК «Девяткино» что предлагает Полис, и про ЖК «Тридевяткино царство» от Унисто. Были еще и другие застройщики. Ничего подходящего не найдя я решил по просьбам жены все-таки посмотреть на «силы природы» вживую и зайти в офис-пирамидку для консультации, благо на тот момент документы на строительство уже были получены. Ну, могу сказать сразу – персонал в целом порадовал. Насколько я понял, это не личные работники о2, а менеджеры NAI Becar ― продавца. С документами мы разобрались быстро, все, что я просил предъявить (и договор на строительство в том числе) – все было сразу предъявлено. Все вопросы, касательно, почему земля оформлена на одно предприятие, а деньги платят другому, были уточнены, и мы получили на них довольно адекватные ответы, которые меня устроили.
После этого мы с менеджером вышли на улицу, и он в двух чертах рассказал, что и как будет расположено, куда будут выходить окна. Все это время наш ребенок был под присмотром.
Итак, наверное, все-таки решающим фактором стало то, что расположение проекта силы природы действительно удачное. Цены очень низкие, гарантии конечно меньше, но 100% гарантии нет сейчас нигде. А переплачивать за воздух не хочется. Поэтому я остановился на Силах природы, т.к. проект реально для меня имеет преимущества которые я не заметил ни у одного застройщика (которых успел посетить) в этом районе. Успел заключить договор на двухкомнатную до июльского повышения. Буду брать в рассрочку.
Конечно, сейчас как и все, активно слежу за стройкой, и компанией в целом, то, что первые жильцы вовремя получили ключи обнадеживает, надеюсь что с моим проектом тоже будет все в порядке.
Piter1
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 18 июл 2013, 17:06

Интересно о каких ключах речь. Не сдано ни одного дома. Вот менеджеры О2 развлекаются, так развлекаются. Нечего сказать. Пора к прокурору...
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость15 » 18 июл 2013, 18:34

Гость писал(а) :
> Интересно о каких ключах речь. Не сдано ни одного дома. Вот менеджеры О2
> развлекаются, так развлекаются. Нечего сказать. Пора к прокурору...

Мне кажется речь идет о "Самом сердце".
А что вы будите прокурору говорить?)
Гость15
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Результат » 19 июл 2013, 10:58

Гость15 писал(а) :
> Гость писал(а) :
> > Интересно о каких ключах речь. Не сдано ни одного дома. Вот менеджеры О2
> > развлекаются, так развлекаются. Нечего сказать. Пора к прокурору...
>
> Мне кажется речь идет о "Самом сердце".
> А что вы будите прокурору говорить?)

Да и ежу понятно, что про Самое сердце, ведь только там выдаются ключи. Да Гость, расскажите нам что вы у прокурора будите делать?
Результат
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 19 июл 2013, 11:39

Сообщу о заселении не введенного в эксплуатацию дома, во дворе которого котлован под паркинг. Соответственно в органы ГАСН о реальной угрозе жизни людей.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Результат » 19 июл 2013, 11:53

Гость писал(а) :
> Сообщу о заселении не введенного в эксплуатацию дома, во дворе которого
> котлован под паркинг. Соответственно в органы ГАСН о реальной угрозе жизни
> людей.

Силы природы уже заселяются? Ого, ну тогда они действительно быстро строят.
Результат
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 19 июл 2013, 12:06

Никто никого не заселяет. Это форумная трепотня. быстроты тоже нет никакой. Самое сердце еще не готово к сдаче. Тем более к заселению.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость15 » 19 июл 2013, 14:01

Гость писал(а) :
> Никто никого не заселяет. Это форумная трепотня. быстроты тоже нет никакой.

Как не заселяется - вот же вы писали:

Гость писал(а) :
> Сообщу о заселении не введенного в эксплуатацию дома

т.е. вы сами себе противоречите. Сначала написали что пойдете жаловаться прокурору, потому что заселяются в дом (который начал строится только два месяца назад !! (где вы увидели заселение, я не понимаю, там еще даже насколько мне известно 3-й этаж не построен.) ). Теперь вы пишете что никто не заселяется и что предыдущие ваши сообщения были трепом.
Гость15
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение мимо проходящий » 19 июл 2013, 17:44

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»
мимо проходящий
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Оля_Аркад » 19 июл 2013, 21:49

Ребят, вы тут совсем что ли с ума посходили? В Силы Природы пока никого не заселяют. Вы настройке были? Там все вертится и крутится, но даже первого этажа еще нет. Хоть бы почитали вначале и фотографии хотя бы стройки посмотрели, перед тем как глупости писать. Смешно ей богу. Фантазия просто потрясающая у людей
Оля_Аркад
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron