Строительная компания: Элис

Re: Элис

Сообщение Гость » 22 мар 2013, 15:23

Новостройки Элис радуют глаз.
Гость
 

Re: Элис

Сообщение Рина » 17 апр 2013, 11:36

Да, симпатичные дома, не грузят восприятие района. Живу рядом с Доминантой, очень нравится комплекс. И друг у меня там хороший живет)
Рина
 

Re: Элис

Сообщение Yuryi » 23 апр 2013, 14:43

Кстати, ребята, что там с кризисом? Будет, не будет? или вообще не заканчивался? Простите, новости не смотрю, вообще не в курсах. А вопрос с покупкой квартиры таки назрел...
Yuryi
 

Re: Элис

Сообщение Meguru » 25 апр 2013, 17:31

Где здесь страничка ЖК "Звезды"? Это же Элис на Московском шоссе строит?
Meguru
 

Re: Элис

Сообщение ОлеG » 29 апр 2013, 14:18

Наверно еще не ввели. Вообще очень мало информации по этому жк, а ведь он заслуживает внимания!
ОлеG
 

Re: Элис

Сообщение Рембо » 21 май 2013, 16:48

Там трудности наверно с получением разрешением. Это достаточно.... трудоемкая (назовем это так) часть строительства.
Рембо
 

Re: Элис

Сообщение korniloff » 22 май 2013, 12:46

Раньше круто строили вроде бы, сейчас не владею информацией в нужном размере.
korniloff
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 14:50

Re: Элис

Сообщение Сeргей1 » 28 май 2013, 15:39

Сейчас у них пока только вроде один объект. Хотя что-то там возле пионерской затевали, если не путаю.
Нужно больше информации о текущих делах компании!
Сeргей1
 

Re: Элис

Сообщение Nikitos » 11 июн 2013, 12:21

Я как-то видел группу вконтакте, посвященную этому дому, но теперь не могу найти(( Подскажите, кто знает адрес плиз
Nikitos
 

Re: Элис

Сообщение Л. » 20 июн 2013, 16:49

vk.com/elice.zvezda конкретики по дому там кот наплакал ,но мож появится со временем
Л.
 

Re: Элис

Сообщение Ирина__ » 24 июн 2013, 15:56

Проще менеджерам звонить. Это их работа - давать всю инфу. А на форумах только досужие домыслы обычно
Ирина__
 

Re: Элис

Сообщение дрон » 24 июн 2013, 21:18

Строят развалюхи! Пример дом на Верности,6 -все стены потрескались хули в один кирпич стены кладут! A все отзывы положительные -это менеджеры которым надо продать!
дрон
 

Re: Элис

Сообщение Дама » 25 июн 2013, 17:09

дрон, ты сторонник теории заговоров что ли?)
Я лично живу в Доминанте и попросила бы мой дом развалюхой не называть!
Живу и не жалуюсь, и покупаю квартиру у другого застройщика, которую буду сдавать.
Дама
 

Re: Элис

Сообщение дрон » 25 июн 2013, 19:21

Повторюсь пример дом на Верности ,6-перед покупкой не поленитесь посмотрите его во дворе ! Ну а Доминанта -время покажет!
дрон
 

Re: Элис

Сообщение Дама » 26 июн 2013, 17:46

На Верности отдельная история, Элис там был косвенно виноват (в свое время тоже очень интересовалась это мутной историей). Короч, я думаю, что все не так страшно, как это малюют любители постращать народ)))
Дама
 

Re: Элис

Сообщение дрон » 26 июн 2013, 21:37

Комментировать выше не буду(привет менеджерам). Ну а если есть желание жить "в отдельной истории" и мучиться то ВАМ В ЭЛИС.А если это был бы добросовестный застройщик косяки исправил бы(а не вбивал кирпичи в торцевую стену и не засверливал каждый этаж штырями ,чтобы окончательно фасад не рухнул!!!!!
дрон
 


Re: Элис

Сообщение Pawel » 03 июл 2013, 17:42

А вроде у компании было больше т.н. "объектов" построено, не? Недавно слышал люди хорошо отзывались о какой-то "башне", а о какой - так и не понял. Может, кто знает здесь, что у народа в обиходе принято башней называть? из построенных домов элиса
Pawel
 

Re: Элис

Сообщение Вит » 12 июл 2013, 16:19

Ну что я могу сказать. Качество у них на стандартном уровне, кое-где даже и получше, чем у других. Сроки строительства средние по городу. Норм.
Вит
 

Re: Элис

Сообщение Yu » 16 июл 2013, 14:49

Планирует ли Элис строить на северо-востоке города?
Yu
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron