Воин

Re: Воин

Сообщение Swedhome » 07 июл 2012, 22:00

Петербуржцу писал(а) :
> Они не для переселенцев. Во всех домах живут. Для переселенцев там типа
> собираются строить дома. Забор уже год как стоит. Причем огорожено минимум
> два участка. Но думаю Воин неспособен сделать такой проект. Если только
> поменяют полностью свой состав.


Народ из хрущевок туда никто не приглашает.Однако понятно ,что их туда поселят напоследок в верхние этажи и не продаваемые по планировке.А вообще ужас.Люди волком воют кто купил.
Swedhome
 

Re: Воин

Сообщение ололо » 02 апр 2013, 12:16

""""Значит вот эти два участка за забором и есть места для переселения хрущёвцев. А всё остальное это только бла-бла-бла т.е ВРАНЬЁ. И как это может поддерживать правительство города??? А может оно в доле??????????????????????????????""""

По-моему и так все ясно. Все везде в доле. Без откатов/бонусов сейчас не работает ни одна стройка в рОССИИ.
ололо
 

Re: Воин

Сообщение Гость » 02 апр 2013, 16:50

Совершенно верно. А Вы хотели-бизнес или класс элиту для переселенцев из хрущеб? Еще и без отделки будет возможно. Ренновация всех оттянула по полной. На этот счет губу нужно закатать.
Гость
 

Re: Воин

Сообщение Nadya » 07 мар 2014, 10:24

Блин, хорошо что зашла и прочитала отзывы...Спасибо люди добрые! Мечтала купить у Воина квартиру на Голикова в ренновационном квартале, после прочтения про качество строительства и проблемах после сдачи с отоплением и водоснабжением- даже и думать не буду. Жаль только что хорошие места отдают бракоделам((
Nadya
 

Re: Воин

Сообщение Леня Голиков » 30 мар 2014, 10:10

Компания Воин занимается расселением хрущевок по программе реновации в Ульянке. В 2014г 20 семей из гадких и обведшавших хрущевок переедут в новые более просторные квартиры в ЖК Бенуа-1. Конечно же ничего не может быть бесплатно в этом мире даже сыр в мышеловке. Мышеловкой же для переселенцев является ипотека которую придется брать в банках партнерах Воина жителям хрущевок, в случае если они не смогут оплатить разницу в метраже. Данная разница по сумме составляет сущий пустяк всего 1 млн. рубили ипотека-кабала на 10 лет. В связи с этим хочется сказать большое спасибо губернаторам и вице-губернаторам как бывшим так и нынешним о столь большом стремлении
Леня Голиков
 

Re: Воин

Сообщение Неравнодушный » 02 апр 2014, 21:02

Уважаемые покупатели квартир в доме Бенуа-1 обратите внимания на пункт вашего договора 4.2.7, есть огромная вероятность, что придется подписывать подобный документ chip1.spb.ru/indx1.php?id=444. При внимательном прочтении настораживают некоторые пункты
3.2 Заказчик обязан:
3.2.7.      Установить в квартире автоматические пожарные датчики, и монтировать на системе водоснабжения кран для локального тушения пожара.
3.2.13.   Возместить убытки владельцам нижерасположенных помещений в случае протечек, произошедших по вине Заказчика, в том числе при проведении работ, а также во время эксплуатации дома в результате некачественно произведенных сантехнических и иных работ.
3.2.18.   При производстве ремонтных и отделочных работ соблюдать следующие правила:
3.2.18.1. До начала проведения ремонтно-отделочных работ в своем помещении известить Исполнителя о сроках и планируемом объеме работ.
4. ЦЕНА ДОГОВОРА,  ПОРЯДОК ВНЕСЕНИЯ ПЛАТЫ ПО ДОГОВОРУ
4.8. При приобретении  Заказчиком помещения без отделки, Заказчик  оплачивает целевым взносом вывоз и утилизацию  строительного мусора в размере, определенном Исполнителем с учетом действующих тарифов специализированной  организации, имеющей разрешение на указанный вид деятельности.
8. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА
 8.1. Срок действия договора: 5 (пять) лет. Договор вступает в силу с момента подписания его сторонами.
 8.2. При отсутствии решения общего собрания собственников многоквартирного дома  о прекращении настоящего договора управления с Исполнителем  по окончании срока  его  действия, договор  управления считается продленным на тот же срок и на тех же условиях.
Так, что внимательно читайте, что подписываете, и никто не запрещает потребовать внести изменения в подписываемый договор. Это же должен быть обоюдно выгодный договор, и срок договора явно завышен нужно ставить год, а пункт 8.2 нужно явно менять хоте бы по срокам.
ТСЖ обязательно делайте - это же ваши деньги и ваше будущее.
Неравнодушный
 

Re: Воин

Сообщение Сергей 1 » 07 апр 2014, 15:22

Про Бенуа-1.
Дом практически готов, сам рассматриваю покупку в этом доме. Из минусов стоит отметить высокую цену, что, в принципе, объясняется почти 100% готовностью дома, мало парковочных мест для авто, металлопластиковые трубы для отопления.
Плюсы:
- Достаточно высокое качество, отличный холл и подъезд. Грифоны и Венера-просто класс!
- Тихие лифты.
- Хороший зелёный и обжитой район.

Хотелось бы пожелать офисным работницам на Фермском шоссе повышения своего культурного уровня.
Сергей 1
 

Re: Воин

Сообщение Ингер » 24 авг 2014, 19:22

ГУБЕРНАТОР Матвиенко:
Я уверена, что абсолютное большинство людей успокоится, когда увидит, что этот процесс продуман, что он учитывает интересы людей. И главное – что ни одна семья не ухудшит свои жилищные условия, а наоборот, абсолютное большинство семей улучшат свои жилищные условия. Что я имею в виду, что все улучшат жилищные условия? Просто хочу напомнить. Если это одиноко проживающий человек, то он по норме получит 33 квадратных метра. Если это семья из двух и более человек, то на каждого человека будет предоставлено 18 квадратных метров жилья. Естественно, вот, даже эти цифры говорят, что это гораздо больше той площади, которую занимают сегодня жители хрущевок. Кроме того, город пошел на встречу, предложил еще дополнительный такой, социальный бонус потому что, не всегда можно на двоих человек предоставить ровно 36 метров, да? А если это 40 метров? А если это 42 метра? Квартира по планировке. То 9 метров такая семья может получить бесплатно еще дополнительно исходя из метража двухкомнатной квартиры, которая положена.
ВЕДУЩИЙ: То есть получается 45 квадратов?
ГУБЕРНАТОР: 36 плюс…
ВЕДУЩИЙ: Плюс 9.
ГУБЕРНАТОР: Может максимально получить 9 квадратных метров. Что касается нанимателей жилья, то они получат квартиру, как я сказала уже, по этим нормам. Либо вот был у нас один вопрос, если один человек проживает, скажем, в двухкомнатной квартире, то он получит не менее занимаемой площади. Это тоже условие этой программы.
ВЕДУЩИЙ: Если он собственник, опять-таки?
ГУБЕРНАТОР: Если он наниматель, тоже, он тоже получит. Любой, или собственник, или наниматель, если он занимает больше той нормы, которую положено предоставлять, он получит жилье не меньшей площади, чем он занимает.
Что касается собственников жилья, здесь подход такой же. Не менее занимаемой площади, либо по тем нормам, о которых я сказала. Если же у человека есть другая площадь, и он не хочет получать жилье, он хочет получить деньги. Он получит за свою квартиру, естественно, компенсацию выплаты по рыночной стоимости этого жилья, которое он занимает.
ВЕДУЩИЙ: По рыночной на момент расселения?
ГУБЕРНАТОР: Конечно.
Ингер
 

Re: Воин

Сообщение Александрино » 28 авг 2014, 12:45

Газета Наш Округ Дачное от 7 августа 2014

О.Глущенко У собственников ситуация сложнее-им будут предоставлены квартиры примерно той же площади, что у них было раньше.

Далее В квартале есть пруд. Якобы мы на него посягнули.

Газета метро от 27 августа 2014 года.
Природоохранительная прокуратура Спб признала незаконной засыпку пруда в квартале реновации на улице Л.Голикова. Суд требует ск Воин -В освободить пруд от грунта, очистить его границы и обеспечить его границы и обеспечить свободный доступ к 20 метровой береговой полосе.
Александрино
 

Re: Воин

Сообщение Друг » 14 сен 2014, 10:46

Реновация или АФЕРА? Матвиенко МЕНА, Полтавченко??????????
Друг
 

Re: Воин

Сообщение Порош » 05 ноя 2014, 01:25

Пока больше напоминает аферу. Где договор мены и почему собственники жилья оказались в худших условиях, земля под домом ничего не стоит, для них?
Порош
 

Re: Воин

Сообщение Лига наций » 05 ноя 2014, 01:47

На каких условиях будет предоставляться жилье собственникам?
Матвиенко:" При реновации кварталов собственникам освобождаемых жилых помещений также будет предоставлено новое благоустроенное жилье, расположенное в границах этой же территории. Если площадь ранее занимаемой квартиры превышает норму предоставления, то при переселении гражданам будет предложено в собственность по договору мены другое благоустроенное жилое помещение равнозначной площади. При этом собственники, также как и наниматели, получат возможность улучшить свои жилищные условия. Им может быть предоставлено жилое помещение, превышающее общую площадь ранее занимаемого, но не более чем на 9 кв. метров на всю семью. Владельцам квартир, общая площадь которых в настоящее время менее нормы предоставления, может быть предоставлено жилое помещение в соответствии с нормами предоставления (33 кв. метра общей площади жилого помещения – для одиноко проживающего человека и 18 кв. метров общей площади жилого помещения – на каждого члена семьи, состоящей из 2-х и более человек). Таким образом, собственники, получая новое жилье по договору мены, улучшают свои жилищные условия и при этом освобождаются от оплаты разницы в стоимости жилых помещений. Пример 1. Семья из 2 человек имеет в собственности квартиру общей площадью 39 кв. метров. При реновации квартала ей может быть предложено благоустроенное жилое помещение общей площадью от 39 кв. метров (площадь ранее занимаемой квартиры) до 48 кв. метров (9 кв. метров – предоставляется без доплат с целью улучшения жилищных условий семьи). Пример 2. Семья из 5 человек имеет в собственности квартиру общей площадью 37 кв. метров. В этом случае по договору мены ей может быть предложено новое благоустроенное жилое помещение общей площадью не менее 90 кв. метров (из расчета 18 кв. метров на человека)"
Лига наций
 

Re: Воин

Сообщение Ъть » 12 июн 2015, 11:40

с 2008 -2014 Воин-В передал городу всего 20 квартир, это что за Реновация, Полтавченко что-то контролирует в городе, зачем нам такой губернатор...
Ъть
 

Re: Воин

Сообщение Гаяна » 14 авг 2015, 08:38

Отнять все пятна застроек у этих строителей и передать китайцам уже давно все построили.
Гаяна
 

Re: Воин

Сообщение Леня Голиков » 26 ноя 2016, 22:05

В ЖК "Воровская усадьба" жильцам предлагают выкупать парковочные места на придомовой территории, иначе не пускают на территорию, это нарушение прав граждан по конституции РФ, и вообще земля принадлежит городу.
Леня Голиков
 

Re: Воин

Сообщение TotaLove » 29 ноя 2016, 09:37

"Леня Голиков"
За такое нужно наказывать!
TotaLove
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 14:48

Re: Воин

Сообщение Знающий человек » 26 окт 2017, 18:24

https://www.youtube.com/watch?v=z0_BPE5ztR4
Глущенко Олег Иванович выполняет свои обещания НЕ НА 3% а на ЦЕЛЫХ 10%! Покупайте квартиры в Воин-В! https://www.youtube.com/watch?v=z0_BPE5ztR4
Знающий человек
 

Re: Воин

Сообщение Е.А.Н. » 01 окт 2018, 22:02

В этом форуме, похоже, все из группы Спасалки Александрина((( судя п о злобности и искажению реальной ситуации.

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/190


Тема поднималась пользователем Anonymous 01 окт 2018, 22:02.
Е.А.Н.
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

cron