ЛЭК (Л1)

ЛЭК

Сообщение adolf » 03 июл 2007, 12:48

Привет всем. А есть уже такие. кто купил квартиру в Лондон-Парке? или я пока один :(

adolf
 

ЛЭК

Сообщение Станислав » 04 июл 2007, 09:28

А у меня никаких претензий к этой компании нет, хочу вторую квартиру в жилом комплексе Граф Орлов у них купить! Помоему отличная компания.

Станислав
 

ЛЭК

Сообщение Игорь » 04 июл 2007, 11:23

Хорошая компания, качественные квартиры строит, уже пять лет живем, никаких проблем не было, так что не верьте, бред это все

Игорь
 

ЛЭК

Сообщение Анечка » 05 июл 2007, 12:09

Компания действительно хорошая, я свою кваритиру у них покупала и тоже очень довольна! В установленные сроки уложились, все документы быстро оформили, в общем компания работает очень хорошо!

Анечка
 

ЛЭК

Сообщение Лена » 06 июл 2007, 15:27

Ну ситуация конечно не из лучших, когда жить негде да еще и сроки так задерживают, хотя мне кажется что сейчас все задерживают и везде, и не в ЛЭКе тут дело…

Лена
 

ЛЭК

Сообщение Евгений » 06 июл 2007, 17:25

По крайней мере, покупая квартиру у ЛЭКа, точно знаешь что на деньги не кинут! Все таки компания на рынке много лет…

Евгений
 

ЛЭК

Сообщение изумруд 3к » 08 июл 2007, 16:59

5го ключи получил.

изумруд 3к
 

ЛЭК

Сообщение Люба » 09 июл 2007, 08:44

Изумруд 3к, ответьте, пожалуйста, какой срок сдачи дома был по договору? и как Вам качество квартиры ?

Люба
 

ЛЭК

Сообщение Воланд » 11 июл 2007, 02:03

Ирина, ЛЭКу незачем изучать Ваши дурацкие плывуны и подводные реки. Зачем? Деньги-то им такие, как Вы, несли, несут и будут нести…

Воланд
 

ЛЭК

Сообщение Елена Константинова » 11 июл 2007, 16:43

Да ну, зря Вы тут на ЛЭК наговариваете, приходилось по работе с ними сталкиваться, очень у них там все четко и спланировано, крупная, стабильная компания, а сроки сейчас все задерживают…Знаю, что они все необходимые исследования проводят сами перед началом строительства, там несколько отделов этим занимается…Так что это все происки конкурентов, завидуют быстрому развитию компании и хорошей репутации, не стоит им верить…

Елена Константинова
 

ЛЭК

Сообщение Гость » 17 июл 2007, 10:45

2Евгений: «По крайней мере, покупая квартиру у ЛЭКа, точно знаешь что на деньги не кинут! Все таки компания на рынке много лет…» В каком смысле не кинут? Отдадут номинально на 10% меньше чем заплатил дольщик два года назад? С учетом роста цен на недвижимость в 2,5 раза, и падении у.е., инфляции за эти два года компания просто отдав деньги нажгет дольщика на 60—70% той суммы, котороую вносил дольщик. Это разве не кидалово взять 3 килограмма золота, а отдать 1 килограмм только потому, что золото как бы номинально подорожало втрое?

Гость
 

ЛЭК

Сообщение Аня » 17 июл 2007, 15:30

Не кинут наверное в том смысле, что через месяц после покупки Вами квартиры компания не объявит себя банкротом и вы останесь у разбитого корыто…Уж я думаю с лэком такого не будет) А у меня кстати так было, дом строили 10 лет, сменилось 5 строительных компаний, кто-то обанкротился, кто-то просто перепродавал права на строительство, в результате мою квартиру продали 2 раза, пришлось в суде отстаивать свои права, слава богу все обошлось и сейчас мы уже в ней живем, но тем не менее новую квартиру для детей собираемся брать только в крупной стабильной и зарекомендовавшей себя компании со всеми возможными страховками…

Аня
 

ЛЭК

Сообщение Ясмин » 20 июл 2007, 10:10

Купила новую квартиру в ЛЭК, точнее в ЛОНДОН- ПАРКЕ.


Но теперь,читая форум, просто в шоке!!!!
Что делать?

Ясмин
 

ЛЭК

Сообщение Воланд » 20 июл 2007, 14:18

Ясмин, что делать? Хоронить! И деньги, и квартиру!

Воланд
 

ЛЭК

Сообщение Воланд » 20 июл 2007, 14:34

Елена Константиновна, ну и кому Вы будете лапшу на уши вешать? :-)) У нас во дворе на ул. Шостаковича «ЛЭК» строит очередной барак. Поэтому КАК СТРОИТ «ЛЭК», мы уже насмотрелись достаточно!


Относительно исследований… На стадии изыскательских работ в наш двор пришли двое с лопатами, копнули в двух местах пару раз, и на этом «изыскания» закончились. После того, как был вырыт котлован, он сразу заполнился водой (дождей в тот период не было!). Прямо в воду заливали фундамент, хотя был предписан фундамент свайный. Во время строительства, не переставая, работает насос по откачке воды из подвалов. Я уж молчу про то, что котлован был вырыт ими без разрешения (информация подтверждена письмами из прокуратуры и УГАСНа)…


И это Вы называете «серьёзной компанией»? Не смешите и народ в заблуждение не вводите!!!

Воланд
 

ЛЭК

Сообщение Маруся » 20 июл 2007, 17:15

Уговорили, не буду строиться в ЛЭКе. Я смотрю, тут положительные отзывы походу только от сотрудников =). Оч удачно наткнулась на этот сайт. Хотя…у мя во дворе гастрики быстро построили 16-этажку, уж не знаю насчёт качества, нет, всё равно не буду строиться ЛЭКе

Маруся
 

ЛЭК

Сообщение Марина » 20 июл 2007, 22:15

читаю отзывы ,чтобы выбрать строительную компанию и прихожу в ужас.хоть бы одна компания вызвала бы доверие после прочитанного.Так что же все-таки самое меньшее зло , кто точно не кинет с бабками и построет что-нибудь прочнее шалаша, отзовитесь знатоки

Марина
 

ЛЭК

Сообщение Дима » 22 июл 2007, 11:04

ЛЭК- самая разнузданная и наглая компания из всех на рынке СПБ. Качество строительство — безобразное. Окончание сроков строительства растягивается более, чем на 2 года. Не покупайте в ЛЭКе квартиры долевого строительства. Одни мучения, оскорбления и хамство № 1.

Дима
 

ЛЭК

Сообщение Елена Константинова » 23 июл 2007, 15:21

Уважаемый Воланд, такое впечатление что Вы вместо того чтобы ходить на работу, каждый день сидите и смотрите в окошко, как там соседний домик строят, кто куда пришел, где копнул, и откуда откачал… Уж очень в этом сомневаюсь!!! Реально такое впечатление складывается что вы здесь черным пиаром занимаетесь…

Елена Константинова
 

ЛЭК

Сообщение Katarina » 25 июл 2007, 13:05

У меня квартира от ЛЭКа, сроки сдачи задержали, но это единственное в чем они нас подвели, в остальном все отлично, уже живет и радуемся)

Katarina
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

cron