Legenda Intelligent Development, Дом: Победы, 5

Legenda Intelligent Development, Дом: Победы, 5

Сообщение vera » 26 сен 2012, 18:38

Отзывы о доме Победы, 5 https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=505
застройщика Legenda Intelligent Development https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=240

Адрес: Победы, 5

Срок сдачи: IV квартал 2014 года

Средняя задержка компании: 1 месяц

Максимальная задержка компании: 6 месяцев
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Победы, 5

Сообщение Yulia » 26 окт 2012, 11:49

Кто нибудь знает что-то о самом проекте? Думаю, что проекты поддержанные Селивановым В. Г. стоят всеобщего внимания и удивления. Плохо, что у "Легенды" нет приличного сайта. Жаль. Желаю всяческих успехов "Легенде" и их проектировщикам.
Yulia
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Победы, 5

Сообщение Хм » 27 окт 2012, 23:09

Цены даже не космические, 80 м уже брльше 10 млн, а цикл нулевой...зато в паркинг машина будет опускаться на лифте....
Хм
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Победы, 5

Сообщение Yulia » 29 окт 2012, 14:19

10 млн. за 80 кв.м. - это не космическая цена для данного района. В Сэтл Сити 200 тыс. за 1 кв.м.
Yulia
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Победы, 5

Сообщение Парапам » 29 окт 2012, 14:37

В каком проекте сетл такая цена в этом районе не скажете?
Парапам
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Победы, 5

Сообщение Гость » 29 окт 2012, 16:52

Yulia писал(а) :
> 10 млн. за 80 кв.м. - это не космическая цена для данного района. В Сэтл
> Сити 200 тыс. за 1 кв.м.


у пн не было на нуле 125тыс цены...
вася селиванов сошел с ума
200 в Космосе,но это практически готовый дом
Гость
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Победы, 5

Сообщение Yulia » 20 ноя 2012, 11:52

ГОСТЮ.
Во первых не Вася, а Василий Геннадьевич. Во вторых на сумасшедшего он не похож вовсе. Видела не так давно в КГА у Юрия Константиновича - вполне здраво, а главное живо мыслит, полон сил и энергии. Впечатляют дальнейшие планы. МОЛОДЧИНКА!
Yulia
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Победы, 5

Сообщение Yulia » 30 ноя 2012, 14:00

И еще раз ГОСТЮ.
Кстати "Космос" в "Сэтле" тоже Селивановский, проект он утверждал.
Yulia
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Победы, 5

Сообщение Жора » 14 янв 2013, 01:29

Дом хороший, с точки зрения архитектуры и планировок ему наверное нет равных в Петербурге и все-же цена для этого объекта высока. Как бы не кричали люди о преимуществах этого района, он никогда не сравниться с центром, Таврической и парадной и разумеется, крестовским островом и петроградской стороной (я не имею ввиду часть пром зоны на которой строятся лэк и леонтьевский мыс) да и сам Селиванов это признал, сказал что сугубо на любителя и таких людей будет немного, поэтому и дом такой небольшой. Ну и еще смущает то что дом строится очень уж близко, как мне показалось, когда я проезжал мимо строй-площадки, к соседствующим домам...
Немного напрягло то что въезд в паркинг будет осуществляться при помощи лифта. Т.е. Мне прийдется ждать пока он поднимет машины выезжающие передо мной? И если он сломается, до работы наверное прийдется добираться пешком(
Жора
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Победы, 5

Сообщение Гость » 14 янв 2013, 07:58

Когда достроит Василий свой дом, может и нормальная цена будет. Пока же стоимость пустого места явно высока.
Гость
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Победы, 5

Сообщение Yulia » 14 янв 2013, 08:38

Если на нулевом цикле такие цены, то через годик будут просто запредельные. Вряд ли цены на этот дом будут падать - высоковата себестоимость. Дорогая земля, дорогой проект. А что пешком из паркинга, так это будет зависеть от УК. Главное, чтобы к сдаче было постоянное электроснабжение. В противном случае труба. Да и подождать придется пока все машинки переставятся в поисках Вашей. В Москве работают такие паркинги. У нас тоже во всех ППТ присутствуют. Но их никто не делает пока.
Yulia
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Победы, 5

Сообщение Жора » 14 янв 2013, 14:02

Кстати, сегодня просмотрел несколько сайтов по первичной недвижимости и обнаружил куда как более адекватный ценник на квартиры в этом доме. Иными словами, то что этим летом предлагалось менеджерами этой компании за 23-25 миллионов сейчас стоит 17-18. То ли ошибка на этом сайте, то-ли легенда действительно одумалась и поставила адекватный для этого дома и текущего цикла строительства ценник.
А в целом, с Юлей я согласен. Логично что готовый дом дороже проекта и опорожненного участка. Да и недвижимость растет неплохо.
Жора
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Победы, 5

Сообщение Yulia » 14 янв 2013, 14:42

Дом классный и квартирки нечегошние, даже очень. Дороговато только. А построят в срок наверняка. Дом-то невелик. Этот дом стоит рассматривать для комфортного жилья.
Yulia
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Победы, 5

Сообщение Жора » 14 янв 2013, 17:00

Yulia писал(а) :
> Дом классный и квартирки нечегошние, даже очень. Дороговато только. А
> построят в срок наверняка. Дом-то невелик. Этот дом стоит рассматривать для
> комфортного жилья.
Но заявлен-то он как элит)
Думаю к этому имеются кое какие предпосылки, но место и такая масштабная застройка района все портят...
Жора
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Победы, 5

Сообщение Yulia » 14 янв 2013, 17:21

Граф Орлов изрядно подгадил. Но если "Легенда" будет поживее строить, то продажи пойдут. В нуле, конечно, застрянет немножко -на два подземных этажа с отсутствием удобной строительной площадки. Хорошо, что зима: грязи меньше, а значит жалоб разных доброжелателей.
Yulia
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Победы, 5

Сообщение Гость » 15 янв 2013, 16:25

Вот тоже присматриваюсь. Стоит не стоит посмотреть...
Гость
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Победы, 5

Сообщение Жора » 16 янв 2013, 15:14

Гость писал(а) :
> Вот тоже присматриваюсь. Стоит не стоит посмотреть...
Если решитесь посетить их офис, дайте знать о сегодняшних ценах, мне они давали уж очень высокие цены, у самого сходить в офис просто нет технической возможности.
Жора
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Победы, 5

Сообщение Гость » 16 янв 2013, 16:05

Хорошо. Но думаю, что цены запредельщина, раз нет на сайте даже намеков. И вообще сайт у них по виду дорогой, но для дольщиков инфы нет-неудобоваримый сайт. Чисто рекламный.
Гость
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Победы, 5

Сообщение Жора » 16 янв 2013, 18:58

Гость писал(а) :
> Хорошо. Но думаю, что цены запредельщина, раз нет на сайте даже намеков. И
> вообще сайт у них по виду дорогой, но для дольщиков инфы нет-неудобоваримый
> сайт. Чисто рекламный.

Вообще создается впечатление, что основной упор компания делает на маркетинг,
посмотрим что из этого получится.
Сайт так себе, примитивный, больше понтов, например с айпада его вообще не посмотреть.
Жора
 

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Победы, 5

Сообщение Yulia » 17 янв 2013, 16:20

Интересно, паркинг у них должно быть полностью механизирован. В противном случае не разместить на такой территории даже в 2 этажа указанных машиномест с обычным подъемником. Ни сайт, ни сотрудники... Кто пояснит???
Yulia
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron