Как правильно сдать квартиру в Сочи: что нужно знать начинающему рантье

Как правильно сдать квартиру в Сочи: что нужно знать начинаю

Сообщение adaurum_admin_3 » 25 дек 2017, 15:57

Как правильно сдать квартиру в Сочи: что нужно знать начинающему рантье

Сделки с недвижимостью от агентства «Винсент Недвижимость» в Сочи. Мы поможем выгодно сдать квартиру в Сочи. Надежно, быстро и без хлопот

Подробнее: http://www.domkontrol.ru/news.php?id=8072
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Как правильно сдать квартиру в Сочи: что нужно знать нач

Сообщение Елена.К. » 22 янв 2018, 17:10

Переехала жить поближе к морю.Купила несколько квартир в разных районах.Сдаю их в аренду и живу на вырученные деньги.Прекрасно себя чувствую в самом дорогом курортном городе.
Елена.К.
 

Re: Как правильно сдать квартиру в Сочи: что нужно знать нач

Сообщение Svetlana_Kudelich » 24 янв 2018, 17:48

Родилась и выросла в Сочи. Имею две квартиры. В одной живу с семьей, а вторую сдаю. Очень хороший заработок получается. Регулярно получаю прибыль. Накоплю денег и еще куплю одну квартиру, чтоб сдавать. Спасибо Вам!
Svetlana_Kudelich
 

Re: Как правильно сдать квартиру в Сочи: что нужно знать нач

Сообщение Алексей В. » 26 янв 2018, 11:01

Друг предлагает поехать в Сочи и заняться там бизнесом по сдаче квартир в аренду. Думаю, соглашаться или нет. Там, конечно, сейчас много строят. Покупай, не хочу, были б только деньги. А вдруг не пойдет. И здесь все продам, и там не попрет. Наверное, решусь. Риск - благородное дело.
Алексей В.
 

Re: Как правильно сдать квартиру в Сочи: что нужно знать нач

Сообщение nikki » 09 фев 2018, 18:02

В прошлом году отдыхали в Сочи в июле месяце. Поехали на экскурсию по городу - очень много жилых домов и комплексов стоят полупустые и квартиры в них не проданы. Комплексы высокие 15-20 и более этажей, прохлады от деревьев нет ,жить на верхотуре под жаркими лучами солнца. очень неприятно. Постройки как в Москве или Питере, воткнуты в жилой квартал, зелени вокруг них мало, И ещё, если кто в Сочи не был, то это растянутый вдоль моря город на горе, до подъезда в доме ещё надо заползти в гору. И дома стоят не на побережье - побережье моря , побережье застроено в сталинское и брежневское время санаториями, от большинства комплексов надо ехать до моря на автобусе, хотя море из окон квартиры реально будет видно, так ведь опять-таки это свойство горной местности.
Лучше поехать и всё увидеть на месте. Сезон в Сочи 3 месяца - июль, август , сентябрь. Весной, осенью и зимой Сочи совершенно пустой город, туристам в это время продают путёвки 5 тыс. руб. с перелётом и проживанием 5 дней в лучших отелях Сочи, что бы те не простаивали совершенно и за зиму не разрушились, и что бы их не зря отапливать.
Так что думайте.
Аватара пользователя
nikki
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 11:15

Re: Как правильно сдать квартиру в Сочи: что нужно знать нач

Сообщение Кристина1 » 28 фев 2018, 16:48

Я полностью согласна с тем, что написано в статье насчет малосрочной аренды. Это намного выгоднее, чем сдавать квартиру на длительное время. У меня в Сочи квартира с дорогим ремонтом, новой мебелью, всей бытовой техникой, она всегда востребована, начиная с января и заканчивая декабрем. Сдаю ее максимум на 5-15 дней.
Кристина1
 

Re: Как правильно сдать квартиру в Сочи: что нужно знать нач

Сообщение Таня » 01 мар 2018, 04:00

Я сдаю квартиру в Сочи только на длительное время, Многие говорят ,что это невыгодно. Может и так ,но по-другому просто никак не получается. Я живу в другом городе , и ездить каждый раз, чтобы заселить новых квартирантов ,не могу ,слишком затратно. Поэтому так! Ну хочу сказать, что получаемый доход меня тоже устраивает.
Таня
 

Re: Как правильно сдать квартиру в Сочи: что нужно знать нач

Сообщение Евгений_Николаевич » 01 мар 2018, 18:24

Мы с женой даже не сомневались, когда переезжали на постоянное место жительства в Сочи, хотя город на тот момент был не таким востребованным и популярным, как сейчас. Одну квартиру получили в наследство, а вторую взяли в кредит, который уже благополучно выплатили, ее сейчас и сдаем. Жена не работает, я на пенсии, дохода от аренды на жизнь вполне хватает, еще и детям помогаем.
Евгений_Николаевич
 

Re: Как правильно сдать квартиру в Сочи: что нужно знать нач

Сообщение Строительный учередитель » 23 мар 2018, 01:01

Если вы соскучились по драмам и интригам, то вам стоит зайти и посмотреть новинки Дома 2, могу вам даже порекомендовать портал где я сам смотрю все время https://dom2-hit.ru/ думаю вам понравится такой формат
Строительный учередитель
 


Вернуться в Обсуждения новостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron