давайте объединяться!!!

давайте объединяться!!!

Сообщение nika » 04 фев 2011, 20:29

Люди!!!! у кого такая же проблема как у меня, давайте объединяться!!! у меня куплена квартира во 2-ой очереди в лондон парке! Понимаю, что она уже никогда не построиться хочу судиться с лэком и попытаться вытащить свой деньги! адвокат сказала, что нужно ломать третейское соглашение для этого желательно чтобы несколько человек подавали в комитет по строительству такое заявление! у кого та же головная боль пишите мне на ящик Nika2633@yandex.ru
nika
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 20:25

Re: давайте объединяться!!!

Сообщение Agent » 30 мар 2011, 14:25

Обманутые дольщики разрознены и пассивны в отставании своих интересов. На днях был на Ярмарке недвижимости в Петербургском СКК и ни одного из обманутых не обнаружил, хотя могли бы устроить мощную акцию у стендов например ЛЭКа, прикрывшегося новой вывеской или Лидер-групп. А те как ни вч ём не бывало продолжают заманивать публику красивой полиграфической продукцией на свои долгострои. Только от ярмарки к ярмарке меняют в своих буклетиках сроки сдачи.
Agent
 

Re: давайте объединяться!!!

Сообщение Vladlen » 07 ноя 2011, 16:04

[quote="nika"]Люди!!!! у кого такая же проблема как у меня, давайте объединяться!!! у меня куплена квартира во 2-ой очереди в лондон парке! Понимаю, что она уже никогда не построиться хочу судиться с лэком и попытаться вытащить свой деньги! адвокат сказала, что нужно ломать третейское соглашение для этого желательно чтобы несколько человек подавали в комитет по строительству такое заявление! у кого та же головная боль пишите мне на ящик Nika2633@yandex.ru[/quote]

а куда вы уже обращались?
Аватара пользователя
Vladlen
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 12:19

Re: давайте объединяться!!!

Сообщение АРВ » 26 ноя 2011, 15:02

Vladlen, вступайте в группу "Лондон-парк инициативная группа" Вконтакте, там есть соответствующая тема по судам. Третейское соглашение уже давно не препятствие, при грамотном подходе.
АРВ
 


Re: давайте объединяться!!!

Сообщение ferti » 02 апр 2012, 13:18

АРВ писал(а) :
> Ссылка на группу: vkontakte.ru/club29301154
Все сюда!
ferti
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 13:15
Откуда: Россия г. Москва


Вернуться в Разговоры о строительстве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron