Утеплить пол в детской

Re: Утеплить пол в детской

Сообщение Ivanov823 » 06 июл 2017, 14:25

Осп это не самый лучший вариант.
Аватара пользователя
Ivanov823
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 14:04

Re: Утеплить пол в детской

Сообщение KarinaVas » 08 июл 2017, 08:44

На самом деле я тоже считаю что это уже как бы в прошлом, лучше использовать те технологии что предлагают сейчас. Допустим тот же саморегулирующийся кабель-с ним гораздо проще, и можно выставить тут температуру которая необходима вам, и не страдать от того что пол будет или слишком горячий или наоборот прохладным(в большинстве случаев именно второе).
KarinaVas
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 08:14

Re: Утеплить пол в детской

Сообщение Tina Bunina » 30 июл 2017, 16:36

Осп плита тоже неплохой вариант для утепления пола. Сверху нее можно постелить натуральный линолеум. Думаю такой пол будет теплым. По крайней мере, так поступили мои знакомые, когда утепляли пол в детской. Они приобрели качественный натуральный линолеум и постелили его на осп плиту. Получился довольно теплый пол. Я по нему ходила и могу сказать, что вообще не холодный.
Tina Bunina
 

Re: Утеплить пол в детской

Сообщение Миша Серов » 15 авг 2017, 14:05

В детской комнате лучше сделать теплый пол
Аватара пользователя
Миша Серов
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 08:04

Re: Утеплить пол в детской

Сообщение atik » 26 сен 2017, 16:54

какая у вас интересная логика прям!!! простите конечно, но вы вообще в своем уме? экономить на своих детях, да и вообще на детях... это жесть еще та. я там понимаю, если бы вы экономили на брендовой одежде для детей, оно б и понятно, они из нее быстро вырастают. а тут практически первая необходимость - комфортные условия проживания. ну да ладно, это на вашей совести. как мы делали у малого в комнате: утеплить комнату минватой, брали урсу, выбрали ее по советам и по форумам, так как ней утепляют детские садики, стяжку пола не делали, просто выровняли, потом положили пленку теплого пола (инфракрасный теплый пол), а сверху линолеум. но важный момент, пленку положили не во всей комнате, а только квадрат возле кровати и под столом где ноги малого касаются пола (это примерно 50% комнаты, немного даже меньше). а остальное пространство не утепляли (это возле шкафа, шведской стенки, корзины с игрушками и возле окна), чтобы не переплачивать за ненужные участки. а так же там положили ковер там, где нет теплого пола - возле корзины с игрушками. тоже не лишняя штука. потом заделали все щели в окнах, чтобы нигде не продувало. а еще стоит терморегулятор, я ставлю таймер и когда никого нет дома пол не греется, а начитает работать только за 15 минут до прихода дитя домой
Аватара пользователя
atik
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 16:31

Re: Утеплить пол в детской

Сообщение Mazingo » 21 окт 2017, 22:33

спасибо, буду знать.
Mazingo
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 03:42

Re: Утеплить пол в детской

Сообщение Matroskin » 29 окт 2017, 12:25

Положить можно обычный ковролин, всего теплее пробки.
Matroskin
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 12:22

Re: Утеплить пол в детской

Сообщение HaTali » 25 дек 2017, 11:20

Можно утеплить пол ковром из натурального хлопка для детской идеальный вариант, не вызывает раздражения и аллергии, ребенок может играть на нем и ходить босиком, и в отличие от ковров из других материалов его можно в машинке постирать.
HaTali
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 18:19

Re: Утеплить пол в детской

Сообщение GlebbOrg » 25 янв 2018, 18:29

А какую компанию по теплым полам можете посоветовать?
GlebbOrg
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 17:47

Re: Утеплить пол в детской

Сообщение nessi » 12 фев 2018, 12:34

Ковра постелить, хоть они давно не в моде и только пыль собирают.
Аватара пользователя
nessi
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 12:33
Откуда: Краснодар

Re: Утеплить пол в детской

Сообщение nessi » 22 фев 2018, 17:39

Дорогое удовольствие наверное :)
Аватара пользователя
nessi
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 12:33
Откуда: Краснодар

Пред.

Вернуться в Разговоры о строительстве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron