Форум коммерческой недвижимости и жилой: объект, ник, смайл

Форум коммерческой недвижимости и жилой: объект, ник, смайл

Сообщение adaurum_admin_2 » 04 дек 2014, 02:02

Продавать и покупать недвижимость сегодня можно как самостоятельно, так и с помощью профессиональных посредников. Что поможет выбрать лучшую компанию на рынке и выгодно продать квартиру, дом, бизнес-центр или офис?

Люди продают недвижимость гораздо чаще, чем может показаться на первый взгляд неискушенному человеку, в том числе, недвижимость коммерческую: магазины, офисы, точки в торговых центрах и сами торговые центры. Форум продажи недвижимости помогает предпринимателям, владельцам недвижимости ориентироваться на рынке, знать о новых предложениях и конкурентах, а также искать покупателей среди тех, кто выходит на форум для поиска подходящего предложения.

Коммерческая недвижимость – это, прежде всего, инструмент бизнеса, так что при её покупке предпринимателю нужно учитывать множество факторов, которые обычно не учитываются покупателями жилой недвижимости.

Например, удобство расположения объекта по отношению к транспортным магистралям или крупным торговым точкам; наличие удобного входа или отдельного входа на территорию будущего бизнес-объекта. Если речь идет о приобретении или аренды офисного помещения, то тут учитываются такие факторы, как освещенность, просторность, вид из окна, соседство, наличие рядом метро или кольцевой дороги.

Если же приобретается склад, то на форуме ищут информацию и предложения, которые бы отвечали таким требованиям, как высокая транспортная доступность, наличие определенного температурного режима, больших площадей, удобных въездов и выездов для крупногабаритного транспорта.

Форум о коммерческой недвижимости несет в себе массу информации об объектах, которые в настоящее время выведены на рынок и находятся в стадии продажи, о завершенных сделках, о главных игроках рынка.

Форум о коммерческой недвижимости выявляет самые выгодные явления и помогает избежать заведомо провальных сделок, которые негативно скажутся на развитии бизнеса.
Аватара пользователя
adaurum_admin_2
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 17 май 2010, 07:47
Откуда: Санкт-Петербург

Вернуться в Разговоры о строительстве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron