Полис Групп, Дом: Костромской 14

Полис Групп, Дом: Костромской 14

Сообщение vera » 11 мар 2012, 09:20

Отзывы о доме Костромской 14
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: Полис Групп, Дом: Костромской 14

Сообщение сомнение » 15 мар 2012, 01:25

оно хорошо конечно, но то что стройка оформлена на ооо типа тик, в лице единичной женщины, которое не строило до этого ничего и не застраховано от недостроя - более чем рискованно.
сомнение
 

Re: Полис Групп, Дом: Костромской 14

Сообщение Натали » 22 мар 2012, 10:06

Съездила посмотрела дом, на Кострамском. Объект у железной дороги, вокруг автохозяйства, дом юит строится, и старые дома сталинской застройки....
На данном авдресе, возведён строительный, синий забор, работает кран, котлован. Посмотрила паспорт адреса: Застройщик ООО "Тин-групп", под контролем "Полис групп"......не понятно, хотя, с точки зрения, риска---весьма рискованно, нет ещё акредитации объекта у банка.
Но...ЦЕНА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, по отношению, к району и тер.месту, ст.м Удельная, в 5 минутах пешком.
Я в раздумьях, не знаю, рисковать ли..смотрю 1 к.кв.
Натали
 

Re: Полис Групп, Дом: Костромской 14

Сообщение Но...! » 23 мар 2012, 00:27

Тоже присматривался к этому дому. НО! Все это на новом ООО, которое отвечает ТОЛЬКО уставным капиталом - обычно 10т. рублей. В случае проблем, Полис отойдет в сторону, закрывшись договорами с Тин. Деятельность не застрахована.
Недвижимости нет. Снимают офис на пл.конституции, к телефону не подходят. Кого искать в случае чего даже по 214 фз - неизвестно. У контор такого плана можно покупать только перед самой сдачей. Даже стройка под крышу ничего не гарантирует. За ними нет ничего.
Но...!
 

Re: Полис Групп, Дом: Костромской 14

Сообщение натали » 26 мар 2012, 10:53

Полностью согласна с Вами....Большой риск!
и по месту, ж.д. совсем рядом, такой шум от ж.д.составов, и гудки...
натали
 

Re: Полис Групп, Дом: Костромской 14

Сообщение avIAT » 30 мар 2012, 15:40

а земля в чьей собственности, ООО или ПГ?
avIAT
 

Re: Полис Групп, Дом: Костромской 14

Сообщение полис » 31 мар 2012, 13:04

попробуйте узнать у них, если дозвонитесь.
потом обязательно надо перепроверить реестре города.
вроде как взята в аренду у города.
полис
 

Re: Полис Групп, Дом: Костромской 14

Сообщение Натали » 04 апр 2012, 13:12

Мне, девушка по телефну, говорила, что земля в собственности, но всё адо проверять. А вообще, стр.кмпания весьма сомнительная, второй объект "Янтарь", достроится ли...
Натали
 

Re: Полис Групп, Дом: Костромской 14

Сообщение Полис » 04 апр 2012, 15:07

Может и построят. Но я уже передумал на счет этого объекта. Есть гораздо интересней за теже деньги и уже под крышу, а не котлован. Тут обычная ситуация - строить собираются, но все подготовлено, если что случится , отойти безнаказано и с деньгами. Поэтому тут 50\50. Съемный офис и договор ТИН с Полисом. Все что имется на руках. Котлован и синий забор. Кто рисковый - вперед!
Полис
 

Re: Полис Групп, Дом: Костромской 14

Сообщение натали » 05 апр 2012, 14:36

Полис, если не секрет, где присмотрели, какой объект?:)
натали
 

Re: Полис Групп, Дом: Костромской 14

Сообщение Полис » 05 апр 2012, 17:35

Неплохой вариант за те же деньги РАНТ, уже построен дом на Культуры\Актерский.
И отличный вариант у метро академическая, в парке, сдача в этом году. За теже деньги, замечу. Кто у них там покупает у ж\д на котловане - непонятно.
Полис
 

Re: Полис Групп, Дом: Костромской 14

Сообщение eugeny » 12 апр 2012, 19:19

Полис, подскажите, что именно за дом на академической в парке? звучит очень заманчиво
eugeny
 

Re: Полис Групп, Дом: Костромской 14

Сообщение Полис » 13 апр 2012, 09:45

Подъедте на академическую, идите в сторону универсама и увидите строительство комплекса. По науке дальше стоит консультативный отдел. Все кв с евроотделкой.
Название не помню, оно сложное и тут присутствует, но отзывов нет.
Полис
 

Re: Полис Групп, Дом: Костромской 14

Сообщение я » 13 апр 2012, 14:44

вы академ-парк имеете ввиду?
я
 

Re: Полис Групп, Дом: Костромской 14

Сообщение натали » 13 апр 2012, 15:28

Там уже все маленькие квартиры проданы! В Академ...
натали
 

Re: Полис Групп, Дом: Костромской 14

Сообщение полис » 13 апр 2012, 21:49

Я плохо знаю тот район,проезжал случайно мимо, нужно идти в сторону парка, за грантом универсам и через дорогу комплекс большой, кирпичный. Продажи недавно открылись. Есть студии, однушки. Студия 2600 т. с евроотделкой (ламинат, плитка). У них сайт хороший , там можно посмотреть планировки и цены по этажно. Но не помню название. Оно длинное и неизвестное еще. Тут оно тоже есть. Комплекс из 5 или 6 домов. Квартир и планировок - полно. Если интересно - съездите на объект. Там на дому висит телефон. Всю информацию дали по телефону. Могут сразу провести показать квартиру.
полис
 

Re: Полис Групп, Дом: Костромской 14

Сообщение Полис » 13 апр 2012, 21:59

Вполне возможно что это и есть про что вы говорите - Академ-парк. Но выбор недавно у них был. Меня больше интересуют студии, они предложили их достаточно.
Полис
 

Re: Полис Групп, Дом: Костромской 14

Сообщение Натали » 17 апр 2012, 11:35

Если Вы говорите об этом akadem-park.ru/?utm_source=direct.yandex.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=direct
то там не такие дешёвые квартиры, на сейчас там кв.38,2 м.кв. (меньше метража уже в продаже нет!) с отделкой стоит 3700 тыс.руб, а без отделки 46 м.кв. стоит 3800 руб.
..................не так дёшево, как хотелось бы! Цены были ниже, в прошлом году, впрочем, как у Всех.
Натали
 

Re: Полис Групп, Дом: Костромской 14

Сообщение Полис » 17 апр 2012, 17:05

Я приобрел в итоге в мегалите и пока не жалею. Место хорошее, цена разумная. Цена получилась чуть дешевле чем здесь на костромской. по 214. И место лучше и уже строится вовсю. Тут еще все непонятно.
Полис
 

Re: Полис Групп, Дом: Костромской 14

Сообщение Гость » 22 апр 2012, 16:02

Полис писал(а) :
> Я приобрел в итоге в мегалите и пока не жалею. Место хорошее, цена
> разумная. Цена получилась чуть дешевле чем здесь на костромской. по 214. И
> место лучше и уже строится вовсю. Тут еще все непонятно.
когда это гражданка была лучше чем удельная??? застройщик да, лучше, к тому же готовность дома выше, но насчет места - это вы соврамши
Гость
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron