Темп, Дом: Ярославский проспект

Темп, Дом: Ярославский проспект

Сообщение vera » 24 дек 2011, 00:25

Отзывы о доме Ярославский проспект
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: Темп, Дом: Ярославский проспект

Сообщение Гость » 30 сен 2012, 11:15

Зачем нужна такая чистовая отдела? Это не просто выровненные полы а так же кафель ванна и т.д. Получается что все сломать придется а потом заново сделать ремонт, странно и по другому нельзя...
Гость
 

Re: Темп, Дом: Ярославский проспект

Сообщение Анна89 » 11 ноя 2012, 19:00

Интересно, сколько будет стоить тут квартиры, мне уже хочется купить :) Кто что может рассказать о районе?!
Анна89
 

Re: Темп, Дом: Ярославский проспект

Сообщение Кукишма » 10 апр 2013, 18:39

Цены нереальные! Дом, конечно, хороший, но 12 миллионов за квартирку 82 кв. как-то совсем уж многовато!
Кукишма
 

Re: Темп, Дом: Ярославский проспект

Сообщение кошка » 29 июл 2013, 22:46

т.к. я родилась и выросла в районе метро Удельная очень хотелось купить квартиру от Темпа на Ярославском. В принципе можно смириться с сильно завышенной ценой, если бы не несколько минусов
-квартир с минимумом ненужных метров, т.е. коридоров, очень мало, а платить за длиннннннющий коридор,в котором даже гардеробную не сделать, не очень хочется
-выбор панорамных видов небольшой:
*с одной стороны окна выходят на баню, что считается "нечистым" местом и жить лучше не менее в 500 метрах от нее, а у второго дома окна упираются в кирпичную стену соседней высотки
* с другой стороны проспект Энгельса. Там реально шумно, это даже не 10 лет назад, сейчас и балкон не откроешь, очень шумно и грязно
* с третьей- вид на дома, которые в планах сноса, а это означает, что придется жить "на стройке" N-количество лет (на север)
* с четвертой--окна в окна соседнего дома на Энгельса 50 и второй дом от Темпа. А также, учитывая генеральный план развития города, через дом от Темпа, на Манчестерской, планируется строительство многоуровневой развязки, для того, чтобы разгрузить Испытателей и ж/д переезд у метро Удельная. Первоначально, такую развязку планировали начать строить к 2014, но сейчас, видно, сроки сдвинули.
* двор реально маленький, т.е. опять же "окна в окна"
*на мой взгляд, если уж вписываться в историю, то отделка квартиры должна отражать вкус собственника. Конечно, если не хочется белые обои, можно переклеить, не нужны монокомандные смесители(что крайне неудобно,если есть счетчики горячей и холодной воды) можно заменить, плитку снять, положить другую и т.д. Но квартира, к сожалению, дешевле не будет, и сколько еще придется вложить, чтобы довести до "своего" желаемого уровня.
Но к несомненным плюсам, относится, то, что
*дом кирпичный. Я достаточно часто там прогуливалась в процессе стройки и не встречала граждан из Средней Азии (возможно, в каких-то работах они и принимали участие).
*до метро минут 7 пешком.
* в зоне пешеходной доступности Удельный парк, и подальше Сосновка, т.е. с детьми есть возможность прогуляться
кошка
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение elena » 11 ноя 2013, 22:00

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=455&m=11&y=2013
elena
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 14:23

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 19 янв 2017, 16:31

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=455&m=1&y=2017
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Темп, Дом: Ярославский проспект

Сообщение Георгий » 14 июн 2018, 13:37

Дом, отделка нас устроили. Не удобна оказалась форма оплаты, совсем небольшая рассрочка, пришлось дополнительно придумывать, делать не нужные движения. Застройщик пошел на встречу, продлили бронь, пока наши вопросы решались. Взяли квартиру в доме с паркингом, хотя планировка и в соседнем доме подошла, но с покупками через улицу ходить - не вариант. Были небольшие доделки - тк усадка присутствовала в квартире. Около 50 тыс нам обошлись все доделки. Шумка хорошая, соседей не слышу. Управление домом без нареканий.
Георгий
 

Re: Женское боди

Сообщение Izengard » 09 ноя 2018, 21:28

Парни, все ж хотят что бы их половинки были всегда в форме, и в сексуальной одежде. По этому я подарил своей девушки на день рождения, боди майку, которая довольно таки сексуально выглядит, но изначально я не мог найти такую, да и время поджимало, но этот интернет-магазин https://fashion-girl.ua/g5630947-bodi меня выручил, доставка была как раз в сроки. Да и девушка по уши довольна :D


Тема поднималась пользователем Anonymous 09 ноя 2018, 21:28.
Izengard
 


Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 28

cron