Норманн, Дом: Жилой комплекс «Отличник»

Норманн, Дом: Жилой комплекс «Отличник»

Сообщение vera » 22 дек 2011, 23:22

Отзывы о доме Жилой комплекс «Отличник»
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «Отличник»

Сообщение tero » 25 дек 2011, 14:11

Отвратный дом...ничего не скажешь..окна будут в метре от рядом стоящих домов, да и нелегальное строительство с купленными разрешениями, вообще не вариант! норман правда думает что найдутся дураки покупатели этого!?
tero
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «Отличник»

Сообщение Я » 26 дек 2011, 09:23

Это действительно так. Живу в соседнем доме, на прошлой недели оградились забором, на том месте где была детская игровая площадка, скамейки для отдыха, пешеходные набивные дорожки.
Я
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «Отличник»

Сообщение Гостья 85 » 16 янв 2012, 14:15

Так кто-нибудь собирается тут квартиру покупать????
Гостья 85
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «Отличник»

Сообщение bb » 17 янв 2012, 17:00

Хуже этого дома нет!!! Никаких внятных ответов они не дают!
bb
 

рассматривать или нет?

Сообщение Анастасия » 23 янв 2012, 16:00

Очень нравятся планировки и район удобный. Плюс цена более чем приятная.
Задумалась, рассматривать ли квартиру в этом доме?
Кто-нибудь покупал квартиру от этого застройщика? Как со сроками, качеством строительства?
Анастасия
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «Отличник»

Сообщение mitya42 » 24 янв 2012, 23:02

Напрасно Вы Анастасия рассматриваете этот вариант!Во первых будете жить в тесноте зданий,а во вторых жильцы борятся против застройки,можете попасть в долгострой
mitya42
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «Отличник»

Сообщение sewa » 30 янв 2012, 17:38

Анастасия лучше откажитесь и присматривайте что то другое, в этом районе довольно много новостроек, и этот проект чистый криминал, живу рядом всё знаю, хотите убедиться посмотрите сами на место....
sewa
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «Отличник»

Сообщение 87464 » 31 янв 2012, 11:23

"в этом районе довольно много новостроек"
По-моему Вы погорячились, их не то, чтобы много((( их просто нет!!!!
Мне нужна квартира именно в этом МИКРОрайоне, и это единственный строящийся объект. Если кому-то как мне принципиален прежде всего район, то я буду покупать, если же нет поищите в Невском там гораздо больше вариантов.
87464
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «Отличник»

Сообщение Ленчик » 04 фев 2012, 12:47

Представитель застройщика сказал, дословно: "Вы бы знали ЧЕГО нам стоило ВПИХНУТЬ этот дом на такой маленький участок"...Подземный паркинг на 17!!!!машин. И на месте красивейшего скверика будет стоянка на 34 машины. Вид из окон теперь прекраснейший-на стоянку и на заставленные машинами улочки. Ведь рядом еще дом строится МАВИС на 164 квартиры. Будем жить дружной китайской семьей, на головах друг друга))))) А еще речка подземная, но это ерунда, вот "Ладогу" построили на этой же речке, через 3 дома от нас, ничего, живут люди. Правда теперь продать квартиру большая проблема, никто не хочет в дом въезжать, про который передачи про отваливающийся кирпич снимают...Вэлком))))
Ленчик
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 12:35

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «Отличник»

Сообщение Ленчик » 04 фев 2012, 13:12

И еще про фото. Все проектные фотографии делают на продажу. Нет там уже столько зелени. Все повырубали. Но если Норманн восстановит, как обещал сквер, то ситуация не будет такой удручающей.
Ленчик
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 12:35

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «Отличник»

Сообщение Ленчик » 09 фев 2012, 12:49

пока норман бурится, рядом опять промоина образовалась. А они подземный гараж обещают, ну-ну..
Ленчик
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 12:35

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «Отличник»

Сообщение Гостья 85 » 14 фев 2012, 14:19

Так в итоге покупателей нет??? Сейчас и правда в Красногвардейском районе нет новостроек, а район очень важен.
Гостья 85
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «Отличник»

Сообщение Оличка » 18 фев 2012, 14:47

Я с большим удовольствием хочу приобрести в "Отличнике" квартиру, двушку, дом строиться красивый, современный. Живу напротив "ОТличника", постоянно слежу за процессом работы, сваи забивают, подводные реки непочем для современных технологий, проблема только в том, что цена сейчас не известна, до декабря продавали квартиры за 3300 тыс, после подняли до 3700 тыс, а теперь продажу преостановили до июня, так как большой спрос на это жилье и хотят еще поднять, конечно повезло тем людям кто уже внес бронь, я все проверяла информацию о компании и опоздала, буду надеятся, что цена будет умеренной, в другом районе не хочу покупать, нравиться Красная Гвардия, и работа рядом и дет.сад и школа, тем более, что собираются метро запускать к 16 году. В центральном офисе была, приняли радушно, чем и осталась довольна.
Оличка
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «Отличник»

Сообщение Ленчик » 18 фев 2012, 22:51

это пеар такой, ага))) все кто напротив живет реально никогда не скажут что этот классный, современный дом здесь к месту, вы куда свою машину то ставить потом собираетесь? а куда остальные 171 квартиры впихнут свои тарантайки? а может на подземную стоянку к Мавису? а они куда свои 164 машины впихнут? мдааа, поумнее бы пропеарили Норманн что ли...
Ленчик
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 12:35

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «Отличник»

Сообщение Ленчик » 20 фев 2012, 18:53

ОлИчка, вы про метро зачем врете? Все планы только на бумаге, они если и осуществятся, то не раньше 30 годов, это я знаю точно. А если вы считаете, что современные строительные технологии способны обойти природу, ошибаетесь. Пример опять приведу, для малодумающих- жилой комплекс "Ладога", на той же реке стоит бедняга. Найдите форум жителей этого дома, много интересного и захватывающего прочтете. Давайте дальше безграмотно пеарить этот ужОс по имени отличник))))))
Ленчик
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 12:35

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «Отличник»

Сообщение sewa » 05 мар 2012, 21:49

"в этом районе довольно много новостроек"
По-моему Вы погорячились, блаблабла
Если вы не знаете о чём говорите, лучше уж молчите))) Я живу в этом районе...и буквально недавно закончилось строительство очередной новостройки, еще даже не все квартиры распроданы, и я так понимаю вы из этой конторы нормановской, заканчивайте этот трёп- этот дом гав..о и точка!!!
sewa
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «Отличник»

Сообщение Ленчик » 17 мар 2012, 13:21

Ну вот, согласовали пикет у Смольного, дату сейчас уточняем, естественно это будет выходной день. Приглашаем всех заинтересованных в отмене строительства домов по адресам пр. Индустриальный 14-16, уч. 72, и передовиков 1\6. Пусть они уже забурились, но это не помешает, в случае нашей победы, восстановить скверы. Очень бы этого хотелось....
И кстати, против строительства многоуровневой парковки тоже бы не мешало выступить...тем, кто ее не хочет...
Ленчик
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 12:35

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «Отличник»

Сообщение Ленчик » 19 мар 2012, 14:16

Статья :
16 марта 2012 г.

Законодательное собрание Петербурга поддержали запрос депутата Александра Кущака, который сомневается в законности строительства жилого дома на земельном участке под номер 72, который находится немного севернее дома № 10, корп. 1, лит. Б по Индустриальному проспекту. В случае разрешения строительства дома на данном земельном участке Александр Кущак предлагает изменить назначение строительного объекта, а именно возвести малоэтажное здание общественно-делового назначения.
Свои слова депутат аргументирует тем, что в связи с осуществлением данного плана усугубится ситуация в транспортной и экологической сферах микрорайона Ржевка-Пороховые. Стоить отметить, что и жильцы близ расположенных домов, будут не рады новому соседству.
На земельном участке №72 собираются построить кирпично-монолитный жилой комплекс, высотой в 22 этажа с подземной парковкой и гостевой автостоянкой. Объект планируют сдать в IV квартале 2013 года. Продаже в жилом комплексы уже открыты, но на данный момент приостановлены по маркетинговым причинам, тем не менее все обязанности перед дольщиками, успевшими купить квартиры в данном доме по старым ценам, будут исполнены.
Ленчик
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 12:35

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс «Отличник»

Сообщение Я » 20 мар 2012, 14:21

Согласна и поддерживаю. Расклеивала агитационные листовки об уплотнительной застройке в конце лета, когда увидила в продаже на сайте bn квартиры в "отличнике". Живу в доме 10 корп1, ежедневно наблюдаю за строительным процессом, благоустройство (газон, тротуар, площадки отдыха) прилегающее к стройке и забору перерыты, разрушены и разъезжены техникой-и это только начало. Несомневаюсь что желающих пикетировать у Смольного будет предостаточно.
Я
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron