ЦДС, ЖК Кантемировский

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Jannet » 29 мар 2017, 21:52

Вот и мы приняли свою. Эмоции положительные. Хотя какие еще эмоции могут быть, когда получаешь ключи от своей собственной квартиры? Ну и качество нас приятно удивило, мы готовились к холодным стенам, строительному мусору и тд.. ну и как можно радоваться серой бетонной коробке, ничего не понятно же.. но все же можно.и мы радуемся. Качество отличное, приняли естественно сразу.
Jannet
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Soroka » 30 мар 2017, 09:06

Приятно читать ваш отзыв. Мы тоже морально готовимся ко встрече с квартирой. У нас 8 корпус. Верим, что тоже все будет отлично. Много хороших откликов про качество, нет каких-то глупых недоделок, я просто сравниваю с жк Романтик с этими фото, которые уже наверное только ленивый не видел, это же просто мрак. Такмвот сколько я не смотрела фото с приемки цдсовских домов, такого и близко нет. Вобщем я думаю, что наш 8 корпус будет такой же удачный, как и 6.
Soroka
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Ella » 14 апр 2017, 16:56

Приняли квартиру в 5 корпусе. Замечаний почти не было, поэтому сразу подписали акт. Все что должно было быть в квартире все было на месте.немного были завалены стены в кухне, но в пределах нормы, решили, что там где завал там будут обои, поэтому не страшно.
Ella
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Vella » 14 апр 2017, 17:05

Мы тоже на днях получили ключики. Впечатления положительные, несмотря на то, что в день приемки мы ужасно устали. Сначала приехали в квартиру, потом в офис, потом платить по счетам, потом обратно в офис, а затем за ключами в кантемировскиий. Но зато в один день уложились, что тоже неплохо. Но главное, что квартира наконец наша.
Vella
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Тоня Ф » 30 апр 2017, 21:07

Считаем удачным приобретением покупку квартиры в Кантемировском на первоначальном этапе строительства. Цена тогда еще не заставляла нервничать, а сейчас зашли на сайт посмотреть ценник существенно поднялся. Наша процентов на 30 выросла в цене.
Тоня Ф
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Павловы » 01 май 2017, 23:45

Мы давно уже хотели увеличить площадь, но район менять не хотелось и работа у нас недалеко и ребята к своей школе привыкли, так что ЖК « Кантемировский» это тот вариант который нам очень подошел и в 8 корпусе мы нашли квартиру такой планировки, которую давно хотели. Сейчас начинается просмотр квартиры, наша-12 мая. готовимся принять, изучаем , на что надо обращать обязательно внимание, сами будем принимать
Павловы
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Дмитрий Г » 02 май 2017, 05:35

У моего знакомого в ЖК Кантемировский двушка, он там уже живет, и там очень крутая планировка, без дизайнерских фантазий, мебель можно нормально поставить, комнаты квадратные, большая лоджия. Поэтому я тоже решил не заморачиваться и взять тут же, в 8 корпусе, уже построенном. Сейчас жду просмотра квартиры
Дмитрий Г
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Fillipp » 12 май 2017, 22:40

8 корпус, принял квартиру , в целом доволен. Замечания были,но я решил что сам их устраню в процессе ремонта. Общие впечатления положительные.
Fillipp
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Vassylysa » 22 май 2017, 21:18

До последнего боялась написать и что-то сглазить. 8 корпус, приняли с мелкими замечаниями по остеклению, за это спасибо нашему специалисту по приему, я бы от радости забила и не учла. Успеть все реально. Оплатить через сбер в УК реально, но подсказка для паникеров вроде меня: оплачивая в ЦДС через сбербанк онлайн выбираете "оплатить по реквизитам" это гораздо быстрее и спокойнее, ЦДС Сбербанк не узнает, но по реквизитам как оказалось все хорошо. Остекление обещали исправить к четвергу уже (это из разговора с прорабом по остеклению). Всем удачи! Там на самом деле очень прекрасно, уютно и желаю всем такого же бодрого дня (побегать и поволноваться конечно пришлось, но это исключительно из-за желания успеть все и сразу)
Vassylysa
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Alyy » 29 май 2017, 23:49

Мы тоже свою приняли, ура! Квартира отличная, мы очень довольны, даже не смотря на некоторые недочеты. Во время ремонта все исправим сами, там ничего серьезного. Интересовались у соседей, как у них ощущения, они тоже довольны. .Жаль только что подъезд соседи не берегут или не соседи , а наемные рабочие, в любом случае надо поаккуратней.
Alyy
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Raissa1 » 09 июн 2017, 15:27

Соседи,всем привет! Сегодня приняла квартиру с отделкой. Из замечаний: не выровнен пол в одной комнате. Была с экспертом. Остальное мелочь: нет глазка в двери,не стоят на подоконнике заглушки. Некритично. В общем и целом довольна. Стены ровные везде. Поживем,увидим. Но ремонта года через три все равно не избежать. Да,все стеклопакеты норм,ни царапин,ни сколов,отрегулированы.
Raissa1
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Иван2 » 09 июн 2017, 15:29

Мы ремонтом в 7 корпусе занимаемся. По качеству претензий нет, но сделано несколько неряшливо, розетку забыли подключить, глазок в дверь не установлен прочие мелочи. А так нормально.
Иван2
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Максим О » 28 июн 2017, 07:32

У нас двушка, 8 корпус, , отличная квартира, почти 56 кв.м. Далековато от метро, но зато своя. Дом сдан, качество отделки приличное.Есть небольшие замечания, но все решаемо
Максим О
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Vera B » 29 июн 2017, 15:04

В Кантемировском уже живу. Очень довольна, что купила квартиру на первых этапах, цены в сданных домах конечно подскочили. Жизнь здесь комфортная и приятная все необходимое рядом, хорошо оборудована внутри домовая территория, есть, где гулять и с маленькими детьми, да и для старших есть спортивные площадки.
Vera B
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Маша П » 02 июл 2017, 17:46

Купили квартиру в ЖК «Кантемировский» от ЦДС. Перед покупкой просмотрели несколько ЖК в этом районе. Есть плюсы, минусы. Долго выбирали. В нашем случае самым подходящим оказался именно Кантемировский. Планировка в квартире удачная – обе комнаты и кухня находятся на солнечной стороне, и в прихожей достаточно места, и кухня больше 11 кв.м.
Маша П
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Маргарита Марковна » 03 июл 2017, 00:52

Кантемировский это замечательный вариант, для тех кто не хочет жить на окраине и стремится к комфорту. Мы купили здесь двухкомнатную квартиру, в уже сданном 1 корпусе и очень довольны выбором. Сейчас занимаемся ремонтом, покупаем мебель.
Маргарита Марковна
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Борис Данилович » 03 июл 2017, 06:40

Мы начали делать ремонт в 8 корпусе, у нас двушка. Доделывать, переделывать ничего не пришлось, шпаклевать стены-это не в счет, все равно надо делать. На момент приемки все было в рабочем состоянии.
Борис Данилович
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Виктория K » 16 июл 2017, 14:03

Выбрали в 1 корп. Кантемировского 2х комнатную квартиру. Район очень удобный, дворовые территории приведены и порядок. Так как мы рассматривали только жилье в готовом доме, а в старый форд очень не хотелось, то я считаю это отличным для нас вариантом. Дороговато, но с другой стороны жилье должно быть удобным. А оно очень удобное и место отличное.
Виктория K
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Иван И » 04 сен 2017, 03:26

Мы купили квартиру во 2 корпусе в ЖК Кантемировский ЦДС, сдачу дома задержали где-то на год-полтора, но дом построили хороший, теплый, существенных недостатков при приеме квартиры не было, то, что указали в акте быстро устранили, не пожалели, что купили место в паркинге, т.к. с парковкой, особенно вечером, сейчас есть проблемы.
Иван И
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Николай Ф » 11 дек 2018, 06:34

ЖК Кантемировский приглянулся давно, красивый комплекс, всё поблизости. Каждый день, по дороге на работу, проезжал мимо него. Решил узнать в офисе ЦДС про стоимость и условия ипотечного кредита. Месяца два, думал, в итоге решил брать. Осталось утвердить формальности с бумагами, и в скором времени въеду.


Тема поднималась пользователем Anonymous 11 дек 2018, 06:34.
Николай Ф
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron