УНИСТО Петросталь, ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Re: УНИСТО Петросталь, ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Кивис » 19 янв 2017, 09:32

Можно предположить, что 10 корпус будет теперь сдаваться только осенью 2018 года? Кто нибудь знает , началось ли строительство 10 корпуса? Понятно что застройщики сейчас в первую очередь все силы и деньги кинут в 9 корпус, а 10 корпус как уже получиться.
Кивис
 

Re: УНИСТО Петросталь, ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Я » 19 янв 2017, 18:23

Видел сообщения на форумах, что на строительной площадке 10 корпуса оживление.
По срокам: если брать обычную скорость строительства для "Тридевяткина" (2 года+ от забитых свай), то ключи стоит ждать в первой половине 2019 года.
Закончить осенью...Теоретически, можно, но пока не похоже. Не спешат.

Если же (как утверждают некоторые форумчане), проект переделают на панельку, то сроки предсказать просто не могу. Может, и быстреезакончат.
Я
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 25 янв 2017, 23:58

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=418&m=1&y=2017
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: УНИСТО Петросталь, ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение КатЮль » 20 фев 2017, 09:39

На десятке и правда закопошились, видимо начали понимать, что пора бы уже строить. Надеюсь, все успеют, а то как-то они решили нас поогорчать до этого. Теперь вот с нетерпением ждем когда у нашего дома, как и у восьмерки начнут увеличиваться этажи.
КатЮль
 

Re: УНИСТО Петросталь, ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Гость » 20 фев 2017, 09:49

Там такие КУ,что разоритесь. Ужас, что творит Управляющая компания.Господа из унисто аппетиты умерьте пожалуйста со своими УК,думаете у вас акционеры газпрома покупают,что вы коммуналку на однухи считаете по 13 тысяч
Гость
 

Re: УНИСТО Петросталь, ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение В.Е.С. » 08 мар 2017, 02:07

А про 11 ,не говоря о сроках, можно уже не мечтать?
В.Е.С.
 

Re: УНИСТО Петросталь, ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Дева » 12 июл 2017, 21:28

Подскажите пожалуйсто жители Тридевяткино какие у вас коммунальные платежи за 2ку 56 кв.м
Дева
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 31 июл 2017, 18:24

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=418&m=7&y=2017
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: УНИСТО Петросталь, ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Егор Бычков » 02 авг 2017, 16:30

Приемка квартиры на носу, так на что обращать внимание?
Егор Бычков
 

Re: УНИСТО Петросталь, ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Катюша Васильева » 03 авг 2017, 12:28

В интернете почитайте, очень много информации. Но я советую, именно обратиться к специалистам.
Катюша Васильева
 

Re: УНИСТО Петросталь, ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение КатЮль » 09 авг 2017, 10:41

При приемке квартиры обязательно обратите внимание на окошки, чтобы ничего не дуло и как работает вытяжка листом бумаги проверьте. Когда квартиру в седьмом корпусе моя сестра принимала, то там только проблема с вытяжкой была, все остальное на отлично. Никаких нареканий не было, да и девочки вам которые ключи выдают, список вывесят что нужно брать с собой, чтобы проверить.
КатЮль
 

Re: УНИСТО Петросталь, ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Лена Д. » 13 дек 2017, 10:02

Узнавала на стройке что и как, говорят со дня на день завезут арматуру и снова возобновят стройку 10го корпуса. А то там какая-то заминка вышла с поставщиками даже сами рабочие говорят об этом. Но ничего, темпы хорошие, в следующем году точно заселимся вместе с девяткой!!
Лена Д.
 

Re: УНИСТО Петросталь, ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение лидия петрова » 22 дек 2017, 16:49

сроки продлены в которые они не укладываются,лично мне директор пел красиво о перепланировкеи 11 корпуса а тут выясняется что они только сейчас начали перепланировку ,арматуры якобы нехватает,люди массово готовят письма в гос.конторы ,также большое количество расторгает договора. при этом красиво заливают что у компании много активов,Смотрите на сайте фото ,ничего не меняется .
лидия петрова
 

Re: УНИСТО Петросталь, ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Яр » 23 дек 2017, 15:02

Лена Д.
В следующем году заселиться точно не удастся.
9 корпус: темпы строительства стандартные: 1 этаж в месяц. Закончат "коробку" в апреле. И еще год будут тратить на внутреннюю отделку (так было во всех прошлых корпусах).
10 корпус. Строительство приостановлено. Если начнут прямо сейчас, то ключи, в лучшем случае, осенью 2019 года. Если начнут, когда подведут под крышу 9 корпус, то тогда ключи выдадут не раньше 2020 года.

А насчет "хороших темпов": 9 корпус - стандартные для эконома.
10 корпус: 1 этаж в 2 месяца.
11 корпус: с сентября прошлого года (дольше года), не построено ни этажа..
Яр
 

Re: УНИСТО Петросталь, ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Гость » 27 дек 2017, 20:12

Совести нет у застройщика жк тридевяткино,стройка стоит,на др.обьектах также.Денег нет,компания обанкротиться,квартиры распродают ниже на 30 процентов,расторгайте скорее пока есть что забирать.С такими темпами 20 лет ждать будем и слушать как мантру что все по плану.
Гость
 

Re: УНИСТО Петросталь, ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Вадим ждун » 31 янв 2018, 10:03

Да, сроки строительства пренесены, но это вполне объяснимо, так как сейчас все силы брошены на девятый корпус, позже займутся уже 10 и 11. Понятное дело, что просрочка есть, но менеджеры из агентств говорят что у унисто налаживается жизнь, платить стали агентствам, хотя раньше все делали с задержками. Царство, пусть даже и с просрочкой сейчас все равно самый привлекательный объект по цене качеству. Напротив цдс на миллион квартиры дороже, а задержка на год всегда. Плюс как они строят еще под вопросом - школа так-то в Мурино обвалилась.
Вадим ждун
 

Re: УНИСТО Петросталь, ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Яр » 31 янв 2018, 19:59

Владимир "но это вполне объяснимо, так как сейчас все силы брошены на девятый корпус, позже займутся уже 10 и 11"

Вам не смешно писать, что "все силы брошены на строительство одного 9 корпуса"??
Другие компании (Сетл, Полис) строят одновременно по 5-10 корпусов в одном месте.
А тут сил не хватает на 2 корпуса??

"Царство, пусть даже и с просрочкой сейчас все равно самый привлекательный объект по цене качеству."
Ну да?! У компании не хватает денег на строительство начатых корпусов, 10 и 11 корпус долгострой с непонятными перспективами (задержка, как минимум, 1,5-2 года, ЦДС "отдыхает"), и это кого-то может привлечь???
Яр
 

Re: УНИСТО Петросталь, ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Никитос » 08 май 2018, 09:57

Сам из Тридевяткина Царства, хочу оставить отзыв - надеюсь полезный для будущих соседей. На носу сдача девятки, а я сам в восьмерке уже полгода живу. Хочу сказать, что самые последние месяцы перед сдачей всегда самые долгие, но вот честно - это не повод нервничать) сам в последние месяцы отвлекался тем, что планировал переезд, расстановку мебели и прочие приятные мелочи. В итоге сэкономил сам себе время после сдачи дома, уже все было подготовлено и спланировано заранее. Отделка порадовала, ничего особо даже не нужно было делать, расставил мебель, технику и сразу можно жить. Так что пусть лучше строители сейчас повозятся зато потом все быстрее будет. В общем, всем удачи и скорейшего получения ключей!)
Никитос
 

Re: УНИСТО Петросталь, ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Яро-Яр » 11 май 2018, 20:39

Никитос: у сожалению, сдача всего 9 корпуса далеко "не на носу". О какой сдаче может идти речь, когда из 16-12 этажей построены только 9? И, последние несколько недель, новые этажи не строят, вообще: краны замерли.

"Так что пусть лучше строители сейчас повозятся зато потом все быстрее будет".
Это что, издевка над дольщиками, у которых все сроки прошли, а квартир еще далеко не видно?

Желаю дольщикам 9 поскорее получить ключи. Очень надеюсь, что дольщиков "маленьких секций" пустят уже до нового года... Но сдача всего дома - не в этом году.
Яро-Яр
 

Re: УНИСТО Петросталь, ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Soldo » 01 июн 2018, 12:00

Яро-Яр, такое впечатление, что может быть только одно мнение: ваше. Все остальные - неправильные. Что ж вы на людей-то бросаетесь, если кто-то написал не так, как вы думаете? Я вот с 9-ки, ждем, да. Но пожелания от Никитоса я ни разу как издевательство не принимаю. Человек сам точно так же ждал свою квартиру как мы сейчас. Сам в такой же шкуре был. А вот вы как будто специально нагнетаете. И совершенно зря! Кто уже купил квартиры прекрасно знает всю информацию по своему дому.

PS. Морально готов и жду от вас разгромную критику по поводу моего мнения!
Soldo
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron