УНИСТО Петросталь, ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Re: УНИСТО Петросталь, ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение новичок. » 01 июн 2018, 19:28

Можно сколько угодно защищать Унисто, но 9 корпус не строят и в очередной раз будет перенос сроков и очередные доп.солашения.
новичок.
 

Re: УНИСТО Петросталь, ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Яро-Яр » 03 июн 2018, 11:24

Soldo
А с чего Вы решили, что Никитос - житель 8ки, а не менеджер "Унисто"?
1. Как и менеджеры "Унисто", обещает сдачу "на носу", хотя в этом году ключи не светят.
2. "Пусть строители повозятся" - это что, бывший дольщик пишет? Вы еще благодарность "Унисто" составьте за задержку.
3. вы уже год или больше планировали жилье. Еще 6-8-12 месяцев в "тетрис" играть? А какой смысл. Из моего опыта: СРАЗУ купить и расставить просто нереально.
То стенка на 10 см окажется передвинута, то трубы проложены так, что шкаф не влезет, то розетки, то цвет обоев требует другого диванчика...А за год меняются цены, глядишь, и у другой фирмы купишь.
Посему, окончательно спланировать мебель, не видя квартиры, просто нереально.


И последнее: я общался с дольщиками "Тридевяткина": "информацией владеют" далеко не все. В том смысле, сколько еще строиться корпусу.
Вам нравится, что вам лапшу на уши вешают, чтоб менеджеров не терзали и негативные отзывы не писали? Тогда считайте эту лапшу "другим мнением".
P.S. за прошедший месяц 9 корпус не вырос ни на сантиметр. Кто хочет,может радоваться: это ж на целый месяц можно дольще мебель подбирать!!! Как здорово,что строители возятся!
P.S.S.
9 корпус, ИМХО, все-таки сдадут в следующем году.
Запасайтесь терпением. И не нервничайте, не ждите, что "вот-вот построят"
Яро-Яр
 

Re: УНИСТО Петросталь, ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Старый Солдат » 05 июн 2018, 04:33

[quote="Никитос"]Сам из Тридевяткина Царства, хочу оставить отзыв - надеюсь полезный для будущих соседей. На носу сдача девятки, а я сам в восьмерке уже полгода живу. Хочу сказать, что самые последние месяцы перед сдачей всегда самые долгие, но вот честно - это не повод нервничать) сам в последние месяцы отвлекался тем, что планировал переезд, расстановку мебели и прочие приятные мелочи. В итоге сэкономил сам себе время после сдачи дома, уже все было подготовлено и спланировано заранее. Отделка порадовала, ничего особо даже не нужно было делать, расставил мебель, технику и сразу можно жить. Так что пусть лучше строители сейчас повозятся зато потом все быстрее будет. В общем, всем удачи и скорейшего получения ключей!)[/quote]

Спасибо за пожелание! Немного оптимизма нам не помешает (-:
Старый Солдат
 

Re: УНИСТО Петросталь, ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Старый Солдат » 05 июн 2018, 04:41

[quote="Soldo"]Яро-Яр, такое впечатление, что может быть только одно мнение: ваше. Все остальные - неправильные. Что ж вы на людей-то бросаетесь, если кто-то написал не так, как вы думаете? Я вот с 9-ки, ждем, да. Но пожелания от Никитоса я ни разу как издевательство не принимаю. Человек сам точно так же ждал свою квартиру как мы сейчас. Сам в такой же шкуре был. А вот вы как будто специально нагнетаете. И совершенно зря! Кто уже купил квартиры прекрасно знает всю информацию по своему дому.

PS. Морально готов и жду от вас разгромную критику по поводу моего мнения![/quote]

Подпишусь полностью под этими словами. Ждем, следим за новостями и фотками. имхо Унисто застройщик надежный, все достроят и все будет отлично. Не вижу поводов раздувать проблемы и каркать. Менеджеру звоню периодически, кое-какие новости они и по телефону рассказывают, не молчат. И строительство, как ни крути, а движется, пусть и медленно. А вой до небес такой, как будто стройку совсем забросили. Кто помнит кризис после восьмого года, тот знает что и так бывало. ттт! - у унисто такого нет
Старый Солдат
 

Re: УНИСТО Петросталь, ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Яро-Яр » 05 июн 2018, 13:28

Ну что ж последние новости:
9 корпус, "маленькие секции": начато утепление. Есть вероятность получения ключей в этом году.
9 корпус, основная часть: "замерла" на 9 этажах, последний месяц не растет. Тем не менее, в следующем году могут сдать в эксплуатацию. Может быть, даже в начале года
10 корпус: начато строительство 6 этажа. Темпы: по полуэтажу в месяц, с перерывами. Если начнут активно строить, то через полтора года сдадут.
В любом случае,задержка в годы.
11 корпус: смонтирован кран. Есть надежда, что возобновят строительство корпуса после годичного перерыва.
Задержка в годы.

И последнее: многое застройщики в локации Мурино в сдаче домов, как правило, не опаздывают больше, чем на несколько месяцев.

Степень надежности застройщика может всякий оценить сам
Яро-Яр
 

Re: УНИСТО Петросталь, ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение новичок » 06 июн 2018, 19:29

Старый Солдат, предлагаете следить за фото? и какие изменения там находите? Сколько месяцев любуемся на построенные 9 этажей .Нам не надежность Унисто нужна ,а построенная квартира, но этажи не растут .По поводу 2008 года ,а так же предложения смотреть на Силы природы это обычная отмазка руководства Унисто ,которое оно использовало и на встрече с дольщиками.
новичок
 

Re: УНИСТО Петросталь, ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Яро-Яр » 09 июн 2018, 15:18

Старый солдат.
Если менеджер Вам рассказывает, что стройка постоянно движется, то он врет. 11 корпус - прекратили строительство почти на 2 года, после того, как подвал сделали.Сейчас вот обещают продолжить
10 корпус - тоже были остановки на несколько месяцев (и не раз).

По поводу того, что сейчас "не как в 2008", да, именно так, притом везде. Последние несколько лет Лен Область смотрит, чтоб копании не отказывались от достраивания жилья.
Так что, все застройщики делятся на 2 сорта: те, что вводят более-менее в срок , и те, кто задерживает на годы.
Вот к последнему сорту и относится "Тридевяткино", увы.
Яро-Яр
 

Re: УНИСТО Петросталь, ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Аннушка » 14 июн 2018, 14:52

Да строят очень медленно, мой 11 корпус вообще не строят, но забирать сейчас деньги и вкладывать в другое жилье нет смысла, потому что время уже ушло и может оказаться что новый застройщик будет хуже старого. Остается надеяться и ждать наших квартир. Два года назад Унисто были надежными застройщиками, сейчас надежный например ЦДС и неизвесно что будет с квартирами ЦДС через два года.
Аннушка
 

Re: УНИСТО Петросталь, ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Яро-Яр » 15 июн 2018, 00:24

Аннушка: а что, кто-то есть сильно хуже, чем Унисто в 11 корпусе Тридевяткина?
Вынимать ли деньги или нет из 11 корпуса, каждый решает сам.
Если 11 корпус, вдруг, начнут бодро строить, то смысла никакого нет.
А если строительство еще затянется года на 4 или дольше, то смысл может появиться.
Я предсказывать будущее не буду
Яро-Яр
 

Re: УНИСТО Петросталь, ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Аннушка » 15 июн 2018, 11:31

О чем Вы говорите, долгостроев по стране немерено, я была в шоке когда прочитала про это. И Унисто еще не самый худший вариант, есть надежда что достроят. А сколько кинутых дольщиков. А деньги забрать (по опыту знакомых юристов) в 90% нереально. Это надо куча времени, а кто меня с работы будет отпускать, и денег юристам, а где гарантия что все вернется?
Аннушка
 

Re: УНИСТО Петросталь, ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Яро-Яр » 01 окт 2018, 19:33

Аннушка. Пардон, Вы призываете бояться "долгостроев по стране"? Разве кто-то из дольщиков будет вкладывать деньги в Якутске или, например, в Биробиджане??

Вы мне, пожалуйста, четко назовите худший, чем у "Тридевяткино" долгстрой в локации Девяткино за последние 3 года.
за 3 с лишним года строительства - только подвал в 11 корпусе. Разве может быть намного хуже?

2. "Деньги забрать нереально": это у Унисто? Т.е., Вы обвиняете Унисто, что она "кидает" дольщиков, не строит и денег не возвращает?
Яро-Яр
 

Re: УНИСТО Петросталь, ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Матильда » 19 ноя 2018, 13:59

Яро-Яр, мне кажется Аннушка, как и многие, сама себя сейчас пытается успокоить и понять, что делать. Мы вот из десятки, нам вроде как попроще. Девятку обещают до конца года добить, а там и за нас возьмутся. Если честно, я даже не представляю, что бы я делала если б у нас было куплено в 11 корпусе. Но там ведь явно народ покупал с расчетом на дальние перспективы, а унисто в любом случае обещает не бросить ни один из своих объектов и все достороить.
Матильда
 

Re: УНИСТО Петросталь, ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Гость » 19 ноя 2018, 14:02

[quote="Яро-Яр"]Аннушка. Пардон, Вы призываете бояться "долгостроев по стране"? Разве кто-то из дольщиков будет вкладывать деньги в Якутске или, например, в Биробиджане??

Вы мне, пожалуйста, четко назовите худший, чем у "Тридевяткино" долгстрой в локации Девяткино за последние 3 года.
за 3 с лишним года строительства - только подвал в 11 корпусе. Разве может быть намного хуже?

2. "Деньги забрать нереально": это у Унисто? Т.е., Вы обвиняете Унисто, что она "кидает" дольщиков, не строит и денег не возвращает?[/quote]

Худший долгострой у вас через дорогу. Это Силы Природы. С 2013 года строят и конца края сдачи не видно. Стоят коробки без коммуникаций, а в последнем корпусе лужа уже 4 года. А вы стонете.
Гость
 

Re: УНИСТО Петросталь, ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Гость » 21 ноя 2018, 19:46

Гость Мимо кассы. Ко времени беседы, 11 корпус застрял на уровне подвала, и был худшем состоянии, чем "Силы природы". Впрочем, и сейчас сдачи 11 корпусе не видно!!!
Кроме того, если уж спорите, то не выдирайте отдельные фразы.
Гость
 

Re: УНИСТО Петросталь, ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Новичок » 28 ноя 2018, 11:55

Спорить можно долго, но строительство ни одного из 9,10,11 корпусов не ведется.
Новичок
 

Re: УНИСТО Петросталь, ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Михаил_Михаил » 10 дек 2018, 15:28

Что в 11м сдачи не видно это и ежу понятно. Сейчас 9ка в приоритете, дальше будут достраивать по мере поступление финансов. На собрании про это подробно и по полочкам все раскалывали, деньги по любому будут искать и вваливать в стройку.
Михаил_Михаил
 

Re: УНИСТО Петросталь, ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение новичок » 13 дек 2018, 20:12

Что же им не вваливалось с продаваемых квартир, сколько лет не начинали строить. Стройка не ведется,только обещания - просто тянут время.
новичок
 

Re: УНИСТО Петросталь, ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Гость » 16 янв 2019, 23:35

Михаил.
Обманули вас: "9ка" стоит с сентября, без малейших изменений.
Ни малейших "приоритетов" : все корпуса стоят одинаково
Гость
 

Re: УНИСТО Петросталь, ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Яро-Яр » 02 фев 2019, 15:46

Матильда
Вы либо менеджер "Унисто", либо послушно повторяете ложь от менеджеров.
"Самоуспокаивают", как раз, менеджеры. Дольщикам же впору уже активно бороться за свои квартиры, как это делали соседи в "02". ИМХО.
Итак, что неправда, у Вас и других успокоителей
1. "Девятку обещают до конца 2018 года добить"
Было же очевидно, что врут. Не добили. 9 корпус,в лучшем случае,только к концу 2019 достроят.
2. "Нам, дольщикам 10 корпуса легче, а потом и за него примутся".
А что тут "лёгкого"? Годами видеть недостроенный, стоящий 10 корпус, и годами получать новые сроки обещаний и переносов?
3. "В 11 корпусе. явно народ покупал с расчетом на дальние перспективы."
Сроки сдачи 11 корпуса - на 3 месяца позже, чем 9го! Только 3 месяца. ЭТо уже похоже на глумление над дольщиками. Такое же глумление, как совет годами подбирать мебель в непостроенный дом.
4.И последнее:
"унисто в любом случае обещает не бросить ни один из своих объектов и все достороить"
Дольщикам нужны не обещания. Тем более, что Унисто свои обещания НЕ выполняет.
Дольщикам нужны квартиры.

Т.е., фактически, Вы призываете к одному: слушать обещания от руководства "Унисто", обещания, которые не выполняются, годами смотреть на долгострои и ...не бороться за свои права.
Яро-Яр
 

Хороший сайт

Сообщение KuzmaFoemi » 09 фев 2019, 23:01

Позавчера просматривал контент интернет, вдруг к своему восторгу заметил актуальный ресурс. Вот смотрите: https://naobumium.info/algebra/uravnenie.php . Для моих близких этот ресурс явился очень нужным. До свидания!
KuzmaFoemi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 22:59

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron