Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Северные высоты 2

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Северные высоты

Сообщение Пётр Краснопёров » 20 апр 2015, 16:24

Купили здесь квартиру. Оформили все достаточно быстро. Квартира тоже оправдала ожидания, всё как обещали так и есть – удобная планировка, паркинг, магазины, качество отделки.
Пётр Краснопёров
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Северные высоты

Сообщение Ольга Шилдова » 23 май 2015, 22:45

Пётр Краснопёров писал(а) :
> Купили здесь квартиру. Оформили все достаточно быстро. Квартира тоже
> оправдала ожидания, всё как обещали так и есть – удобная планировка,
> паркинг, магазины, качество отделки.

Да, планировки очень удобные и практичные. Успели это мы на себе понять) Местность пока не сильно изучили, но в целом поселок милейший, люди такие улыбчивые, добрые. Очень много молодежи!
Ольга Шилдова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Северные высоты

Сообщение Денис Курчавый » 03 июн 2015, 10:49

Я про цену паркинга напишу! Прям минималка. За 300 тысяч взять место – я вообще не думал, что смогу урвать, но теперь помимо квартиры и местечко в паркинге будет, вопрос парковки снят, а это сейчас очень актуально в новых районах, где много новоселов и все на тачках))
Денис Курчавый
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Северные высоты

Сообщение Марьяна Конова » 04 июн 2015, 21:52

Денис Курчавый писал(а) :
> Я про цену паркинга напишу! Прям минималка. За 300 тысяч взять место – я
> вообще не думал, что смогу урвать, но теперь помимо квартиры и местечко в
> паркинге будет, вопрос парковки снят, а это сейчас очень актуально в новых
> районах, где много новоселов и все на тачках))


Я по этому вопросу звонила пару недель назад, менеджер сказал, что за 280 и 300 не осталось, за 350 ещё имеются и я взяла место. Не стала дожидаться, когда и эти раскупят)) 350 дороже, чем у них изначально было, но однако эта стоимость все равно крайне минимальная. В Городе паркингов за такую сумму не найти!!!
Марьяна Конова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Северные высоты

Сообщение Журавлёва » 05 июн 2015, 18:17

Паркинг за 350, да даже пусть за 400 тыщ – такого я не встречала еще. Как бы что не говорили, ЦДС все-таки адекватные с точки зрения ценообразования! Это я понимаю – для людей!!!
Журавлёва
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Северные высоты

Сообщение Эльза » 07 окт 2015, 19:13

Оформляться едем на этой неделе! Место очень понравилось, приятный, мирный поселок с прекрасным воздухом. Этого я и хотела – жить с доченькой в уютном, тихом месте. А паркинг в подарок – эта акция вообще меня порадовала. На паркинг денег у меня не было, я даже не думала об этом вопросе, если честно, но менеджер сообщила мне про эту акцию и такой бонус, конечно, очень порадовал!
Эльза
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Северные высоты

Сообщение Артемыч » 11 ноя 2015, 17:20

С паркингом хорошая акция. Для новоселов это очень актуально!
Артемыч
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Северные высоты

Сообщение Руслана Мыхова » 04 фев 2016, 17:09

Место замечательное. ЦДС выбирает всегда такие районы не плохие для своих домов. До этого я мало знала о Буграх – поселок оказался более чем комфортным для жизни.
Руслана Мыхова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Северные высоты

Сообщение Слава44 » 25 сен 2016, 17:26

Квартиру в ЖК « Северные высоты» мы купили давно, а вот сейчас хотим приобрести парковочное место, и очень радует возможность при 30% оплате иметь рассрочку на 4 года.
Слава44
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Северные высоты

Сообщение Юлия Д » 03 июл 2017, 01:03

Наша новая квартира, это двушка в ЖК « Северные высоты 2» за 5,4 млн руб с просторными комнатами , и кухня - 11 кв.м.. Уже начали ремонт. Приятно, что чистовая отделка сделана качественно.
Юлия Д
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Северные высоты

Сообщение Иван Б » 03 июл 2017, 06:43

Вот переехали в новую квартиру ЖК «Северные Высоты 2», и пришло время подумать о парковке, если заплатить 30% его стоимости , есть рассрочка 3 года
Иван Б
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Северные высоты

Сообщение Петр Петрович » 02 сен 2017, 19:10

Жене очень понравилась двушка в уже сданном корпусе ЖК «Северные высоты 2». Там кухня 16м2… Но место действительно хорошее, от горнолыжных курортов на машине 15-20 минут езды…
Петр Петрович
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Северные высоты

Сообщение Борис П » 27 авг 2018, 07:36

Долго присматривался к Буграм , купил квартиру в Северных высотах от ЦДС. Если честно выбрал этот вариант во многом из-за цены — это был один из немногих доступных вариантов) Сейчас не жалею – к Буграм привык, до работы добираюсь за час, на выходных ездим в Мегу Парнас. К квартире претензий нет, отделка хорошая, ремонт сделали быстро, пока все работает, в доме тепло, звукоизоляция нормальная


Тема поднималась пользователем Anonymous 27 авг 2018, 07:36.
Борис П
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron