Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Северные высоты 2

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Северные высоты

Сообщение д » 28 июн 2013, 22:44

Подскажите кто в курсе вовремя сдадут? вписываться или не стоит?
д
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Северные высоты

Сообщение tat-vladi » 29 июн 2013, 07:42

ЦДС и "сдать вовремя" — это два несовместимых понятия. Кажется, нет ни одного дома, который ЦДС сдал в срок, задержка на год — обычная практика,,,,
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Северные высоты

Сообщение Марияя » 07 июл 2013, 11:49

Дом сдадут только в конце 2014г.
там сейчас готова только готова коробка больше ничего нет.
Марияя
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:27

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Северные высоты

Сообщение albertus » 31 июл 2013, 00:00

Мария, ну что вы панику сеете понапрасну. Я только что про СВ-1 писал - сдали их, хоть и долго конечно. Но приемку уже "обкатали" на нашем доме, и вторые мне кажется гораздо бодрее доделают и сдадут. Тем более что претензии у комиссии были частично общие к обоим домам - например в отношении паркинга. Так это все уже сейчас по ходу дела поустраняли все. Пусть наши соседи будущие за нас сейчас порадуются, а к концу года мы за них!
albertus
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Северные высоты

Сообщение Антон84 » 04 окт 2013, 11:35

Как это вы можете писать что сдали,если я там был приблизительно 14 сентября и дом не был сдан?!? Я купил в СВ2, должны были сдать в 3кв перенесли на 4кв 2013, как сказал охранник территории, был скандал по поводу не сдачи домов, пообещали сдачу дома на 7ноября, а документы будут еще через пол года..
Антон84
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Северные высоты

Сообщение Света67 » 04 окт 2013, 11:49

СВ-1 сдан. С 7 октября просмотр квартир.
Света67
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Северные высоты

Сообщение Гость » 07 окт 2013, 14:18

Антон здесь явный знаток по вводу домов. Раз 4кв. стоит по сдаче, значит в 4 кв. и введут. Готовность дома приличная. А СВ 1 ввели уже.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Северные высоты

Сообщение Филипп » 30 окт 2013, 15:25

Строительство дома практически завершено.Веб-камеры действительно отражают то,что вот вот и мы получим на руки заветные ключи от квартиры
Филипп
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Северные высоты

Сообщение Гость » 30 окт 2013, 16:56

Корпус как раз вводится в эксплуатацию. Вопрос времени, конечно. Надежда умирает последней.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Северные высоты

Сообщение Палыч » 01 дек 2013, 12:54

Недавно заметил, что первые высоты уже даже в собственность передали. Посмотрел я на интернет камере на свои будущие хоромы - тоже ведь скоро смотрины жилья будут.( я про Северные Высоты 2). На вид - симпатично все получилось ( если так так вообще можно выразиться в адрес строящегося дома). Не помешало бы еще веб-камеры ос всех ракурсов поставить.
Палыч
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Северные высоты

Сообщение ТАТА » 06 дек 2013, 11:01

Доброе время суток!вчера рассказали новость ,вот хочу узнать кто что слышал по этому поводу.Пуля была следующего содержания:Т.К наши балконы не стекленные при сдаче дома (я буду жить к5 ,24э)будет взыматься плата внушительного размера за это самое остекленение балконов.Если кто слышал откликнитесь
ТАТА
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение Mary » 11 дек 2013, 16:30

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=414&m=12&y=2013
Mary
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 13:04

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Северные высоты

Сообщение Игорь323 » 13 дек 2013, 13:30

около 18000 стоит остекление балкона по утвержденному дизайну "остекловки", проект надо получить в УК, они же и порекомендуют где заказывать. Можно заказать где угодно, лишь бы совпадало с проектом, а вот если сделать по своему собственному проекту, тогда бабосы действительно придется за индивидуальное согласование отдать, или демонтировать и сделать как положено
Игорь323
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Северные высоты

Сообщение Максим Филимонов » 28 дек 2013, 22:17

Прошла информация в новостях, что правительство Ленобласти рассматривает вопрос о включении Мурино в состав города, потому что в данном сельском поселении не осталось сельхозугодий. Может и бугры под эту лавочку к Питеру пристегнут, с учетом того, что у нас будет еще целый квартал со школой и тремя детсадами? Вместе с первыми и вторыми Сев.высотами вполне себе городской район получится и у нас будет прописка городская, а не облостная.
Максим Филимонов
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Северные высоты

Сообщение Гость » 23 янв 2014, 18:15

[quote="Палыч"]Недавно заметил, что первые высоты уже даже в собственность передали. Посмотрел я на интернет камере на свои будущие хоромы - тоже ведь скоро смотрины жилья будут.( я про Северные Высоты 2). На вид - симпатично все получилось ( если так так вообще можно выразиться в адрес строящегося дома). Не помешало бы еще веб-камеры ос всех ракурсов поставить.[/quote]
Если честно, я не понимаю радости от вэбок со всех ракурсов? Чего там смотреть-то на внешние стены да на двор?? Мне вот гораздо интереснее свою собственную квартирку посмотреть. И думаю не только мне. А в каждую квартиру вэбку не воткнешь. Так что пока ждем сдачи, готовимся к ремонту. Почитываю тут из интереса отзывы, как народ в других домах квартиры принимал. Вроде нормально все должно быть. Главное потом ремонт осилить. У меня уже сейчас у тестя не гараж, а склад стройматериалов, и это еще не все закуплено что нужно. А жена ходит к мебели присматривается, уже чуть не расставила все по квартире . еле отговорил заранее мебель на кухню купить :--)
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Северные высоты

Сообщение Гость » 28 янв 2014, 11:31

Я сам этим новым жилым комплексом очень интересуюсь. Там помимо школы с дет.садами много вкусного обещают. Там и котельная своя будет, и электроподстанция в будущем проекте к девяткино. В общем районик предполагается чуть ли не на полном самобеспечении. Но я видел пока только общее описание проекта, а когда его начнут строить пока еще нигде не встретил. Интересно было бы словить на старте, пока цены будут на минимуме.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Северные высоты

Сообщение Kирилл » 25 фев 2014, 17:34

Купили квартиру в Северных Высотах1, если кому интересно как там могу рассказать. Приняли квартиру еще в ноябре. По графику, довольно быстро и удобно. Главное заранее все узнать, как проходит процесс. Записаться на приемку. Тогда все будет быстро, не придется лишний раз бегать и все уточнять. Приняли сразу, так как по качеству претензий не было. Единственное что сбило с толку немного – это две батареи в комнате, при наличии только одного окна. Вторая батарея натурально посередине глухой стены. Но в конечно итоге решили что ничего страшного в этой батарее нет. Обыграли ее при ремонте. А за стенкой – балкон, квартира угловая. Так что решили что с двумя батареями теплее будет))) Тогда же (в ноябре) окончательно выплатили стоимость квартиры. В итоге одновременно подали документы на оформление собственности и начали ремонт. Сейчас февраль. Ждем новостей по собственности (должны все оформить в этом месяце). А ремонт закончили уже и въехали в квартиру. По своему опыту могу нашим будущим новым соседям из Северных высот2 посоветовать все заранее узнавать и планировать (запись на приемку, подачу документов, ход ремонта и т.д. и т.п.) Это здорово облегчает жизнь и экономит время!
Kирилл
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Северные высоты

Сообщение Анатолий Гусов » 10 ноя 2014, 23:29

Гость писал(а) :
> Я сам этим новым жилым комплексом очень интересуюсь. Там помимо школы с
> дет.садами много вкусного обещают. Там и котельная своя будет, и
> электроподстанция в будущем проекте к девяткино. В общем районик
> предполагается чуть ли не на полном самобеспечении. Но я видел пока только
> общее описание проекта, а когда его начнут строить пока еще нигде не
> встретил. Интересно было бы словить на старте, пока цены будут на минимуме.

Там уже Северные высоты вовсю введены в эксплуатацию, народ живет. А вот лакомый кусок можно сейчас у них отхватит в новом строящемся ЖК, в той же стороне. Мы смотрим там две квартиры, однушку (потом сдавать планируем) и двухкомнатную. Так и рассрочка там выгодная и при 100% опалте в принципе сладко получается. Если актуально, конечно, еще кому из здесь ранее писавших))
Анатолий Гусов
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Северные высоты

Сообщение Татьяна Редкостылова » 24 ноя 2014, 21:11

Купили уже на этапе сдачи дома.
Татьяна Редкостылова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Северные высоты

Сообщение Кирилл Медведевский » 28 ноя 2014, 21:14

Квартиры компактные, функциональные. Цены доступные более чем, считаю, не забывать если, что это не карточный домик из панельки.
Кирилл Медведевский
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron