ГК Город, Дом: Прибалтийский

Re: ГК Город, Дом: Прибалтийский

Сообщение куклусклан » 24 авг 2014, 18:31

Стройка заброшена, фотки даже делать не стоит. Ничего не изменилось за полгода
куклусклан
 

Re: ГК Город, Дом: Прибалтийский

Сообщение Танечка » 29 сен 2014, 14:38

Дольщик Елена писал(а) :
> Да...сегодня 28 июля,еще один срок,данный Смольным!
Сегодня-[quote="куклусклан"]Стройка заброшена, фотки даже делать не стоит. Ничего не изменилось за полгода[/quote][quote="куклусклан"]Стройка заброшена, фотки даже делать не стоит. Ничего не изменилось за полгода[/quote]Сегодня 29 сентября! НИЧЕГО не изменилось! Застройщик врёт! Просто обокрали людей и тихо ждут своего банкротства! И НИКТО ничего не вернёт! Беспредел!
Танечка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 14:05

Re: ГК Город, Дом: Прибалтийский

Сообщение Gosha » 30 сен 2014, 11:17

Надо обращаться в прокуратуру.
Прикладываю форму обращения.
Gosha
 

Re: ГК Город, Дом: Прибалтийский

Сообщение Жду » 01 окт 2014, 13:25

Конечно писать надо, поддерживаю
Жду
 

Re: ГК Город, Дом: Прибалтийский

Сообщение Gosha » 10 окт 2014, 09:59

Написал в городскую прокуратуру. Городская прокуратура направила мое заявление в Красносельскую прокуратуру. Та, в свою очередь, перенаправила заявление председателю комитета по строительству, некому г-ну Демиденко М.В. Вот жду ответа от Демиденко. Но что-то подсказывае мне, что Демиденко отправит еще куда-то.
Сегодня в этом убедился: на сайте комитета по строительству СПб, в "Информации о проведенных Комитетом по строительству плановых и внеплановых проверках и выданных предписаниях за 2014 год (по состоянию на 06.10.2014)" написано, что претензий к ООО "Орбита" нет!
Друзья, заинтересованные в строительстве, пишите тоже письма в прокуратуру. Чем больше обращений - тем лучше: переведем количество запросов в качество результата
Gosha
 

Re: ГК Город, Дом: Прибалтийский

Сообщение свт мкр » 21 окт 2014, 10:13

Конечно, все плохо! Я думаю, что нужен общий контролирующий орган от дольщиков. Нужно организовываться!
свт мкр
 

Re: ГК Город, Дом: Прибалтийский

Сообщение дольщик 111 » 12 ноя 2014, 01:06

Очень жаль, если строительство затянется. Хороший район, рядом залив, проект неплохой. Проехал по России, вроде все строится, что же это у нас в Питере такая лабуда!?! Или это застройщик не профессионал?
дольщик 111
 

Re: ГК Город, Дом: Прибалтийский

Сообщение Вячеслав И. » 03 авг 2018, 22:35

Мы пока еще думаем. Были на площадке. Приятный вид. Квартиру думаем двушку брать. Особенно понравилось, что двор будет закрыт для проезда машин. И райончик хороший, мне до работы недалеко.
Вячеслав И.
 

Re: ГК Город, Дом: Прибалтийский

Сообщение Ирочка » 21 авг 2018, 19:40

Недавно купила себе квартиру в ЖК Прибалтийский. Безумно рада!!! Выбор был сложный!!! Очень жду переезд!!! (пол года назад посчастливилось снимать квартиру именно в этом районе порадовала, что все в шаговой доступности. До остановки всего 5 минут. Огромный плюс для меня и для моего ребенка, то, что ЖК удален от вредных факторов и изолирован от пыли и опасности. А так же огромный двор, где гулять не перегулять!!! Ждем переезда!
Ирочка
 

Re: ГК Город, Дом: Прибалтийский

Сообщение Дарина » 30 авг 2018, 20:27

На мой взгляд взгляд красивый, уютный ЖК. Огромные детские площадки, много скамеек, все аккуртано и чисто будет. Инфраструктура нормальная, паркинг возводится. Сейчас снимаем квартиру, пока ждем свои ключи от просторной двушки в Прибалтийском. Влюбились в проект и с не терпеньем ждем переезда в собственный дом!
Дарина
 

Re: ГК Город, Дом: Прибалтийский

Сообщение Александра В » 14 сен 2018, 19:53

Очень понравился комплекс, выбрали тут квартиру, вчера оформили сделку, очень довольны, решила поделиться радостью, вдруг кто смотрит, но сомневается. Чем приглянулся? Нам подошло расположение- всего км 5-6 от КАД, удобно добираться. Мы взяли на 8-м этаже вид будет красивый, и можно будет подниматься, если вдруг лифт работать не будет. Посмотрим! Планировки удобные, теперь думаем, как мебель расставлять.В общем на свой бюджет мы лучше не нашли
Александра В
 

Re: ГК Город, Дом: Прибалтийский

Сообщение Beauty_K » 28 сен 2018, 16:01

Стройка впечатляет. Дома уже на подходе к готовности. Ездила смотреть квартиры, очень понравилаось несколько вариантоы. Кстати, цены здесь не такие завышенные, как в других жк, которые мы смотрели. По проекту много приятных бонусов, поэтому определяемся с конкретной квартирой и оформляем сделку.
Beauty_K
 

Re: ГК Город, Дом: Прибалтийский

Сообщение Стас_28 » 16 окт 2018, 14:01

Проект, конечно, интересный. Дома и квартиры не могут не понравиться - тут действительно есть из чего выбрать. Смотрели и другие дома, которые не сильно уступают этому. Но экология... Так что остановились на Прибалтийском именно из-за расположения в экологичной зоне.
Стас_28
 

Re: ГК Город, Дом: Прибалтийский

Сообщение Darisha » 12 ноя 2018, 05:34

Были на прошлых выходных на стройке. Что-то кардинальное про территорию и т.д говорить пока конечно рано но домики выходят славные. Надеюсь, что тут всё будет как на картинке))) Сами пока в процессе принятия решения о покупке, муж не много сомневается, но думаю уговорю)))


Тема поднималась пользователем Anonymous 12 ноя 2018, 05:34.
Darisha
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron