Лидер Групп, Дом: Небо Москвы

Лидер Групп, Дом: Небо Москвы

Сообщение adaurum_admin_2 » 09 дек 2010, 18:12

Отзывы о доме Небо Москвы
Аватара пользователя
adaurum_admin_2
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 17 май 2010, 07:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лидер Групп, Дом:

Сообщение buyer » 22 янв 2011, 16:51

Uzhe nachali stroit'? Mesto pohozhe neplohoe..
Tolko vot kogda realno zakonchat neizvestno..
buyer
 

Re: Лидер Групп, Дом:

Сообщение searcher » 26 янв 2011, 13:32

Kto-to vstupil uzhe v dolyu? Govoryat ekologia tam ne ochen izza promzon.. Mozhet kto skazat' za i protiv?
searcher
 

Re: Лидер Групп, Дом: Небо Москвы

Сообщение 4853 » 04 фев 2011, 13:50

Бадаевские склады, вид на кривые крыши соседних домов, обводный канал и котельная. Злачное место
4853
 

Re: Лидер Групп, Дом: Небо Москвы

Сообщение Lenysa » 26 мар 2011, 19:31

Я не дольщик, но живу вблизи строй площадки этого дома. Строительство как сказать началось, вбивают сваи))) Местность здесь конечно страшная, но я имею ввиду разбитые крыши и тп. А вот экология как-то не замечала. Один плюс из всего этого это как весной и летом идёт аромат булочек:)))
Lenysa
 

Re: Лидер Групп, Дом: Небо Москвы

Сообщение Lenysa » 26 мар 2011, 19:34

кстати нет тут никакого универсама "Заозерный" есть " питерский" но продукты там покупать себе дороже! В кафе тут страшно ходит!!!
Lenysa
 

Re: Лидер Групп, Дом: Небо Москвы

Сообщение Artem » 17 май 2011, 01:29

Надо бы сделать группу в контакте.
Artem
 

Re: Лидер Групп, Дом: Небо Москвы

Сообщение 111 » 01 июн 2011, 14:20

vkontakte.ru/club27113867
111
 

Re: Лидер Групп, Дом: Небо Москвы

Сообщение ПМС » 20 сен 2011, 16:27

этот участок несколько лет пустовал, ни кто не хотел на нём ни чего строить! Всё из-за почвы, но Лидер групп видимо это не остановило! И что же я вижу сейчас - это попытка вырыть котлован, который тут же наполнился водой! усиление фундаментальных свай , зарыли подперев землёй! то что дом будет стоять впритык к двум дома их мало волнует, что эти дома сыпятся из за действий на стройке, тоже им не интересно! И воткнуть высотку в Московском районе - это уже нормально! школы НАШЕГО района. по близости нет, так же как и садика!
ПМС
 

Re: Лидер Групп, Дом: Небо Москвы

Сообщение небо москвы » 25 июл 2012, 11:22

домик в очередной раз перенесли сроки на полтора года. очередной долгострой что и дом от лэка по соседству Империал.
небо москвы
 

Re: Лидер Групп, Дом: Небо Москвы

Сообщение SVD » 29 июл 2012, 01:20

Гость, у меня работает :)
SVD
 

Re: Лидер Групп, Дом: Небо Москвы

Сообщение Елена2 » 03 авг 2012, 12:42

Странный проект. Рядом ни зелени, ни инфраструктуры. Хлебозавод (в сан зону которого почему то залез дом), грузовики с Заозерной ул. , грязный Московский пр....
В придачу интересовалась ими в Роспотребнадзоре - они даже сан.-эпид. заключение не получали на участок! Интересно как сдавать будут? Подозреваю, что замучаются сами и тех замучают кто купил квартиры.
Елена2
 

Re: Лидер Групп, Дом: Небо Москвы

Сообщение Виолетта » 13 авг 2012, 17:21

Ничего себе странный проект? Вы что хоть говорите? )) Я думаю большинство дольщиков, как и я, рассматриваем этот дом и за его расположение. Рядом метро, Московский проспект да и сам район чего стоит! И чего это Московский проспект грязный? а какой тогда чистый спрашивается?? Ладно бы про веселый поселок написали.. А тут с чего?
Виолетта
 

Re: Лидер Групп, Дом: Небо Москвы

Сообщение Гость » 13 авг 2012, 18:05

промзона 19 века, хотите оказаться в глубоком прошлом-вам сюда
Гость
 

Re: Лидер Групп, Дом: Небо Москвы

Сообщение Кисочка » 29 авг 2012, 07:47

Виолетта, вот въедете в этот дом, поживете там немножко, и все поймете. А то хорошо там где нас нет.
Кисочка
 

Re: Лидер Групп, Дом: Небо Москвы

Сообщение кисочке » 29 авг 2012, 11:02

Я вот из провинции приехала. Хочу смотреть в окно и понимать, что я в Питере. На Парнасе или в Девяткино этого не видно. Так что очень хорошее размещение!
кисочке
 

Re: Лидер Групп, Дом: Небо Москвы

Сообщение Гость » 31 авг 2012, 20:37

тогда вам квартира -то и не нужна, катайтесь в троллейбусе по Невскому, смотрите в окно, понимайте что вы в питере
Гость
 

Re: Лидер Групп, Дом: Небо Москвы

Сообщение гостю » 03 сен 2012, 20:02

А я и катаюсь. Но жить же я в троллейбусе не могу!!!
гостю
 

Re: Лидер Групп, Дом: Небо Москвы

Сообщение Лиза » 14 мар 2013, 14:35

смотрю фотки хода строительства на сайте компании, процесс идет...а вот по поводу экологии тут да, не парковая зона, зато вид из окна должен быть хороший) и паркинг обещают)
Лиза
 

Re: Лидер Групп, Дом: Небо Москвы

Сообщение Гость » 21 апр 2013, 21:46

Что то смотрю стройка вяло идет, к заявленному 4 кварталу 13 явно не успевают. Почем сейчас там квартиры, да и что обещают сейчас?
Гость
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45