Лидер Групп, Дом: Богатырь

Re: Лидер Групп, Дом: Богатырь

Сообщение Да » 27 июн 2012, 17:38

У Мегалита можно оплатив 50% другие 50% вносишь до конца строительства когда хочешь и без %.
Да
 

Re: Лидер Групп, Дом: Богатырь

Сообщение Алёна Анатольевна » 28 июн 2012, 12:38

У Мегалита и цены заряжены, 5600 т.р. за двушку. Да и до конца строительства практически все застройщики дают рассрочку.
Алёна Анатольевна
 

Re: Лидер Групп, Дом: Богатырь

Сообщение Игорь Вячеславович » 24 июл 2012, 15:06

Неплохое ценовое предложение. Взял студию со 100% оплатой скидка 15%. Проезжав мимо 14-ый этаж строится. По заверению компании достроят в 13 году ближе к концу года. Немного смущает договор... Палевый взнос и вступление в кооператив, после этого оформляется доверенность на вступление и исключение новых членов кооператива. Как бы самому не быть исключенным...
Игорь Вячеславович
 

Re: Лидер Групп, Дом: Богатырь

Сообщение Иванова » 31 июл 2012, 13:15

Да, действительно уже построили 14 этажей, очень надеюсь, что хотя бы в конце 2013 года наш дом сдадут.
Иванова
 

Re: Лидер Групп, Дом: Богатырь

Сообщение 4elsea » 01 авг 2012, 14:09

...ПО поводу выбора Н.Мурино или Богатырь...конечно Богатырь!!ездил я в это мурино...гетто какое-то!!!КАД-со всех сторон...джамшуты с гопотой в перемешку!!-и это днем,а что ночью там?

По поводу сдачи Богатыря...думаю к первому кварталу 14 года сдадут!!!!-практически 90% застройщиков задерживают-ничего страшного!!Лондон парк уже лет 7 строят-ВОТ ТАМ ЗАДЕРЖИВАЮт)))У нас и люди на работу опаздывают!!!)))

А по поводу Лидера....в последнее время у них разве было кидалово????Просто сам не местный))))-хотелось бы узнать поподробнее,но в нете ничего из ряда вон не нашел!Сам уже вписался в покупку одно-комнатной.....
4elsea
 

Re: Лидер Групп, Дом: Богатырь

Сообщение Евгений HILTI » 06 авг 2012, 00:14

Всем привет. Господа и дамы ,прошу Вас более конструктивно и по делу обсудить моё сообщение. Денег наличных не так уж и много, поэтому условия Лидер Груп мне кажутся доступными. Да и расположение ЖК Богатырь меня более чем устраивает. и планировки и цены В Питере живу давно,но дело до покупки собственной квартиры дошло только сейчас)) Ошибиться не могу!!. Раскажите все как есть... Буду очень Вам благодарен. С Уважением. Евгений.
Евгений HILTI
 

Re: Лидер Групп, Дом: Богатырь

Сообщение Чамскраббер » 06 авг 2012, 13:12

Евгений, челса

при покупке квартиры в ЛГ готовьтесь:
-задержка срока сдачи на 2-3 года
-некачественное строительство, что в свою очередь приведет к дальнейшим проблемам при эксплуатации дома (протечка кровли, обрушение кирпичной кладки, трещины в стенах)
-проблемы с оформлением жилья в собственность
Аватара пользователя
Чамскраббер
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 17:17

Re: Лидер Групп, Дом: Богатырь

Сообщение Иванова » 08 авг 2012, 14:53

Уважаемый Евгений, челса! Мы, дольщики "Богатырь", очень надеемся, что дом будет сдан в конце 2013 года. Если ВАМ не повезло с покупкой квартиры, то мы в этом не виноваты. Не надо давить на нас, мы все взрослые люди и знали во что вкладывали свои средства.
Иванова
 

Re: Лидер Групп, Дом: Богатырь

Сообщение Петровы » 08 авг 2012, 16:04

А кто на вас давит...Странные вы люди. Человек говорит правду. А если знали, во что влазите, тогда зачем какие-то непонятные надежды питать? Если знали во что лезите, тогда ждите, сдадут в 13г. - хорошо, если нет, то надо быть к этому готовым. Хотите вы или нет, но правда от этого слаще не будет.
Петровы
 

Re: Лидер Групп, Дом: Богатырь

Сообщение Дольщик_Наталья » 13 авг 2012, 17:10

Один рекламирует в открытую Мегалит с нереальными ценами, другой пугает непонятными вещами..Зачем? Люди вложились, искали приемлемый вариант, чтобы и место и цена совпали.. Все нормально, компания никого еще не кинула, насколько я поняла, все дольщики получили и ключи и оформили жилье в собственность. А косяки есть у каждой компании, а если их нет, то это не в нашей стране))))))))))))))))))
Дольщик_Наталья
 

Re: Лидер Групп, Дом: Богатырь

Сообщение Светлана и Юрий_дольщики » 16 авг 2012, 10:22

Надежды питать все-таки надо! Мы все вкладывались в стройку,а это риск. потом время такое было, ни одна строительная компания без потерь не обошлась. Тем не менее, стройка не замораживалась и правда ни на день. Мы довольны частично, но все же живем в своей квартире, уже счастье))))))))))))))
Светлана и Юрий_дольщики
 

Re: Лидер Групп, Дом: Богатырь

Сообщение андрейка » 17 авг 2012, 12:45

дом как на дрожжах растет. не смотря на писсимистичные прогнозы медеджеров и рекламных агентов других компаний))))) и по качество строительства на уровне. материалы не самые дешевые.приятно выдеть даже хорошо сделаные мелочи. посмотрим что с коммуникациями будет и геомеирией помещений...
андрейка
 

Re: Лидер Групп, Дом: Богатырь

Сообщение madam » 25 янв 2013, 21:21

Алёна Анатольевна, еще Сетл Сити)))
Без задержек (во всяком случае диких)
madam
 

Re: Лидер Групп, Дом: Богатырь

Сообщение Иван гость » 21 мар 2013, 11:21

темпы строительства богатыря вселяют уверенность, что застройщик успеет в срок
Иван гость
 

Re: Лидер Групп, Дом: Богатырь

Сообщение Игорь Вячеславович » 22 мар 2013, 13:52

Покупал в этом доме квартиру в июле 2012г. на тот момент было построено этажей 5. Сейчас коробка дома построена практически полностью, осталось самое сложное инженерные коммуникации, ну и придомовая территория. В заявленный срок 2кв. 12г. вряд ли дом будет сдан. Более реальный срок ближе к зиме тоесть задержка на полгода. Ждемс.
Игорь Вячеславович
 

Re: Лидер Групп, Дом: Богатырь

Сообщение Рита_все таже » 25 мар 2013, 16:50

ну полгода задержка можно и подождать, главное, чтобы не больше)
Рита_все таже
 

Re: Лидер Групп, Дом: Богатырь

Сообщение Инкогнито » 29 мар 2013, 14:48

Люди дом "сборняк", а не монолит.строят медленно.а вы видели там высоту потолков? жить будут "хоббиты"!!!
Инкогнито
 

Re: Лидер Групп, Дом: Богатырь

Сообщение дольщица богатыря » 29 мар 2013, 15:22

для меня важнее всего цена, так как переплачивать не хочу, на неделе была на объекте, может кому интересно фотку посмотрите)
дольщица богатыря
 

Re: Лидер Групп, Дом: Богатырь

Сообщение Ирусик » 29 мар 2013, 22:28

Это называется - я его слепила из того что было...
Ирусик
 

Re: Лидер Групп, Дом: Богатырь

Сообщение Футы » 02 апр 2013, 16:44

Это еще добавьте черновые полы: стенофон и стяжку (46мм минимум по акустическому расчету), и чистый пол. Упретесь в потолок лбами при такой высоте. А матерьяльчик сборняк полнейший. Это везде так или так выпала карта?. Ха. Интересно. А тут Андрейка качество нахваливал. Интересно, где то золото. Что-то по этому фото не видно, где блестит.Экономия просто жесткач!
Футы
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 25

cron