ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Марина Романовна » 18 апр 2019, 12:21

На улице наступила настоящая весна. В 10 минутах от нашего жк есть Муринский парк. В выходные будет хорошо погулять по парку для поднятия весеннего настроения. Пробуждение природы после зимы прекрасно. Сходите в парк, не пожалеете.
Марина Романовна
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Cveta » 14 май 2019, 20:21

Мне понра, что все три корпуса первой очереди у нас в жк Северном будут сдаваться одновременно. По крайней ере уже будет свой закрытый двор, полноценный и не так будет мешать строительство второй очереди.
Cveta
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Борис Юдин » 19 май 2019, 22:03

Северная часть города больше привлекает, чем южная и до работы близко. Поэтому и «Северный» пришелся кстати. Квартиры доступные по цене с отделкой, плюс у комплекса свой паркинг, сейчас почти у всех машины и в новостройках идет борьбы за парковочные места и инфраструктура будет, как же в большом комплексе без нее. Надеюсь на комфортное проживание.
Борис Юдин
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Мария Тулина » 27 май 2019, 18:53

ЦДС вывело в продажу новые корпуса в комплексе «Северный» корпуса 6 и 7 , относящихся к третьей очереди строительства. От корпусов можно не прибегая к транспорту добраться до метро «Девяткино» . Кто-то в очередной раз решит свою жилищную проблему, поздравляю.
Мария Тулина
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Карина32 » 29 май 2019, 11:55

Смотрим 5 корпус в жк Северный. Нравится, что дом расположен в центре комплекса, вдали от проезжих орог. Плюс рядом школа и садик, весьма удобно. Если выберем квартиру на невысоком этаже, то за детьми можно присматривать из дома.
Карина32
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Карина А » 17 июн 2019, 17:36

Сначала всерьез не рассматривали север города для жилья. А вот в прошлом году друзья переехали, как раз недалеко, в Муринский посад…так прям хорошие от них отзывы о месте. Каждые выходные теперь мотаются в охта-парк, в токсово…тут же рядом совсем получается.
Карина А
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Валентина43 » 17 июн 2019, 17:41

Теперь вот и мы задумались…Или здесь или Муринский посад....Но мне больше жк Северный нравится. Посмотрим, навеное, тут брать будем.
Валентина43
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Ferza » 19 июн 2019, 19:42

Тааак…смотрю вот квартиры в жк Северный. Нужны ваши комментарии…Написано, что отделка в подарок…то есть цена уже по факту с отделкой, правильно? А кто смотрел, как она выглядит…Это что-то приличное?
Ferza
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Сергей В » 19 июн 2019, 22:41

Да, в цену уже конечно все заложено. Однако стоит заметить, что итоговая стоимость нормальная по рынку. По качеству думаю там все средненькое – явно что сантехника не дорогая. А вот внешний вид приятный – ничего особенного, в пастельных тонах, но аккуратненько. Мы с мужем в шоу рум ездили перед покупкой.
Сергей В
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Presnyakovvalera » 21 июн 2019, 08:31

Цены хорошие и вправду, если объективно оценивать все ситуации
Presnyakovvalera
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 14:16

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Сергей М » 27 июн 2019, 10:16

Купил от застройщика квартиру в 1 корпусе жк Северный. Паркинг подземный рядом, очень удобно. Плюс здесь все-таки сдачи не так долго ждать.
Сергей М
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение genia efimovva » 27 июн 2019, 19:23

Присматриваемся к этому ЖК , цена доступная, застройка территории менее плотная чем в Западном Мурино. На сегодня есть некоторая проблема с инфраструктурой. но время не стоит на месте и обязательно появятся соц. объекты. Устраивает, что можно пешком добраться до метро минут за 20. Для Питера это нормально.
genia efimovva
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Марат К » 09 июл 2019, 12:40

Мне, к сожалению, даже однушку в ипотеку было не потянуть, а с созаемщиком получилась даже двушка евро в жк Северный. В принципе это хороший вариант, после сдачи дома продам свою комнату и уже спокойно буду гасить остаток.
Марат К
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Tina T » 24 июл 2019, 10:54

Дом, где мы присмотрели квартиру ( жк Северный) сдается чуть больше чем через год. При использовании материнского капитала и в ипотеку вытягиваем небольшую трешку. В принципе очень хорошо, я думала не получится.
Tina T
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Liza Liza » 29 июл 2019, 10:42

Если рассматривать в целом, то проект нормальный и по цене и по качеству. Уже вышли в продажу 6 и 7 корпуса. Корпуса должны сдаваться одновременно, это плюс, не будет ощущения проживания на стройке среди рабочих. Да и в порядок двор привести будет значительно легче. Просматриваю общение дольщиков различных новостроек, так они сами производят озеленение дворов. Я только ЗА!
Liza Liza
 

ЦДС ЖК ЦДС Северный

Сообщение AnnaLudvigovna » 01 авг 2019, 21:25

Несколько месяцев являлся зарплатным клиентом банка. Всё полностью устраивало. За 7 месяцев сотрудничества не возникло ни одного сбоя в транзакциях через интернет. Персонал всегда приветлив и готов помочь в любых вопросах, которые у меня возникали при визитах в офис м. Университет.
Поэтому сейчас исходя из опыта общения и взаимодействия выбрал этот банк как основу и оформил золотую карту.
Теперь немного пожеланий:
Хотелось бы в будущем увидеть приложение в духе онлайн банкинга для мобильных платформ. Согласен, что реализовать это порой бывает сложно и с точки зрения безопасности есть свои подводные камни, но это решение помогло бы контролировать счет в любой точке земного шара через мобильник. У сторонних банков присутствуют такие системы и я слышу много положительных отзывов от знакомых.
Далее из ожиданий - более удобный и гибкий интерфейс системы СМП-Онлайн и непосредственно основной сайт.
Ставлю твердую пятерку.
AnnaLudvigovna
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 19:25

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение faina » 07 авг 2019, 15:06

Интересует как идут дела по 3 корпусу в жк Северный, кто был-смотрел недавно?
faina
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение BorisT » 08 авг 2019, 17:12

Ну 10 этажей там уже стоит. Не облицованные еще правда, но, учитывая, сколько времени еще до сдачи, думаю это нормально.
BorisT
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Максим32 » 11 сен 2019, 13:25

Еще до подорожаний взял в жк Северный студию – около 2 млн вышло. Это при том что комната 18 метров, в коридоре есть место под гардероб и балкон почти 5 метров. Словом, на тот момент – это было одно из лучших предложений. Теперь главное, чтобы сдали как планируется.
Максим32
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44