ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Нина1 » 19 ноя 2018, 17:27

О домах комплекса сказать что-либо конкретное рановато, работа только начата, застройщик обещает дом кирпично-монолитный, квартиры эконом-класса, приличные и доступные. Что касается экологии –не худшая, ЖК строится на полях, рядом река и зеленые зоны. Промышленных зон поблизости нет. Инфраструктура пока слабовата, но запланировано строительство садика, школы на первых этажах предусмотрены коммерческие помещения. Надеюсь со временем все сложится .
Нина1
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Сергей С » 23 ноя 2018, 08:49

На начальном этапе, не секрет, цены всегда ниже, вот и решили купить в этом жк квартиру, дети подрастают, а в качестве первого взноса пошел материнский капитал. Порадовала и чистовая отделка, а то какой ремонт с детьми, а здесь получил ключи и вперед…
Сергей С
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Леонид Р » 25 ноя 2018, 15:04

Очень удачно подвернулся жк Северный. Давно задумывался о покупке недвижимости , надоело снимать. Выбрал тут реально симпатичную евро-двушку. Полноценная большая спальня. И огромная гостиная (совместно с кухней) – как раз все друзья поместятся
Леонид Р
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Савицкая » 10 дек 2018, 10:19

Радует что разные категории людей могут в комплексе найти себе квартиру по душе. Просматривала квартиры есть выбор от студий , не маленьких по метражу, до больших, просторных квартир. ЦДС предлагает отделку, считаю это плюсом, особенно кто покупает для вложения средств.
Савицкая
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Семен С. » 11 дек 2018, 17:46

Пока думаю и читаю отзывы, о застройщике отзываются по-разному и тем не менее квартиры покупаются. Меня интересует студия, понравился выделенный коридор и есть возможность зонировния. Инфраструктура в этом районе слабовата, но есть надежда на ее развитие.
Семен С.
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение ПавелП » 12 дек 2018, 20:57

Берем квартиру в жк Северный. Нам понравилась планировка квартала, и то, что будут коммерческие помещения на первом этаже – скорее всего продуктовый, кафешка, что-нибудь такое. Здорово, когда все рядом.
ПавелП
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение КириллВ » 14 янв 2019, 17:07

Купил в декабре квартиру в комплексе Северный, метро Девяткино. Кирпично-монолитное строительство, продуманная безопасность, удобные выезды.
КириллВ
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение РитаВ » 20 янв 2019, 16:58

Первые три корпуса жк Северный сдаются одновременно, так что выбирали из всех предложенных квартир. Остановились в итоге на 2шке в корпусе 1. 42 метра всего, с большой кухней. По ипотеке цену дали почти на 800 тыс меньше заявленной.
РитаВ
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Михаил1 » 29 янв 2019, 09:15

Всем добрый день, в выходной проезжали мимо нашего строящегося комплекса и с радостью отметили, что строят и в субботу и воскресенье, вот только показалось бригады маленькие. Конечно всем хотелось бы побыстрее увидеть наш дом.
Михаил1
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Ариэль » 31 янв 2019, 10:57

в комплексе Северный классный уютный двор с разными зонами - и детская площадка, и спортивная, и просто зона отдыха. Причем для этого выделено значительное по площади место. Еще понравилось то, что жк расположен рядом с метро. Даже пока будем ждать собственную инфраструктуру, можно будет все найти там.
Ариэль
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Валентин 111 » 05 фев 2019, 08:39

Анализировали новое законодательство и пришли к выводу, что квартира на этапе строительства и сдачи отличатся будет процентов на 30. Тут еще и НДС и ставки по ипотеке сыграют свою роль, стоимость к окончанию хорошо взлетит. Рад что успел, хотя риск есть.
Валентин 111
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Ирина Георгиевна » 10 фев 2019, 18:34

Сначала планировали взять студию, сыну, чтоб отдельно уже строил свою жизнь. Но, посмотрев на разницу в цене в разных корпусах (рассматривали жк Северный), выбрали 1комнатную. Сдается позже, зато полноценная квартира.
Ирина Георгиевна
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Игорь 13 » 13 фев 2019, 16:11

Конечно, до окончания очень далеко, смотрю на ход строительства и пока ничего определенного не вижу. А вообще проект понравился, первые корпуса планируются сдаваться одновременно и появится свое пространство, парадные будут иметь выход на улицу и во двор, удобно, ну и хорошая транспортная доступность имеет не маловажную роль.
Игорь 13
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Тимофей Л. » 21 фев 2019, 12:47

Мы решили приобрести квартиру на севере города. Сейчас присматриваемся к Муринскому посаду и жк Северный. В обоих есть вполне доступные по цене варианты. Но вот район этот я не очень знаю. Подскажите, насколько реально оттуда добираться?
Тимофей Л.
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Динозавр » 22 фев 2019, 21:53

Если на машине, так тут нас с любой точкой города КАД связывает. А в город сразу, по пр. Культуры проще заехать. Хорошо, что в жк Северный планируется много паркингов, почти у каждого дома крытый. Я думаю буду брать там место, потому что домов много и машин, конечно, тоже будет достаточно.
Динозавр
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение УльянаД » 25 мар 2019, 14:26

Район Девяткино, Мурино хоть и новый, но уже вполне обустроенный, благодаря стройкам последних лет. Ездили с мужем в этот район, так как присматриваемся к жк Северный. Были приятно удивлены количеству уже работающих магазинов, аптек и тд….
УльянаД
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Алена 27 » 27 мар 2019, 16:17

Северная часть города растет и растет, да также как и все окраины, в центре мало новостроек, да и не все могут позволить себе там квартиры. А стены они хоть в центре, хоть на окраине одинаковые. Понравился «Северный» , планировка однокомнатных квартир удобная и продуманная. Плюс еще и с отделкой, конечно , не дорогостоящими материалами, но видел в шоу-руме, мне понравилась. Жду конца 20 года.
Алена 27
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Юджин Л » 30 мар 2019, 21:51

Пока ЖК «Северный» только начинает стоиться, цены здесь норм, полноценную однокомнатную квартиру присмотрел за 2,78млн. руб. Если удастся оформить кредит, беру не задумываясь.
Юджин Л
 

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение 45Уля » 31 мар 2019, 13:16

В апреле скидки на квартиры 2 корпуса ЖК « Северный», аж до 30%. Я присмотрела Евро двушку за 2,8млн. руб. Собираю документы на ипотеку.
45Уля
 

good ideas , disclose your own healthy attractive skin

Сообщение DonaldCow » 31 мар 2019, 19:13

[url=http://www.piterland.ru/css/database.php?ci=3687]Sustanon 250 Buy Uk[/url]
When utilizing social media реклама запрещена, you might want to change and recharge your objective and desired goals consistently, to help you continue to target. The chats usually takes your advertising straight down unexpected routes, so it is advisable to re-look at the course it is actually going on a regular basis and adjust accordingly.
[url=https://www.moteandassociates.com/blogs/confuse.php?ter=2451]Turinabol Dosage Split[/url]
If you are working with a attorney, don't be afraid to talk up. Don't believe your attorney knows everything. When you have worries, voice them. If you will find things you really feel your lawyer is overlooking, point out to them. Don't be timid regarding this. Repeat any vital info that may have been glossed over.
[url=http://www.trustgp.com/fonts/publish.php?q=3345]Drostanolone[/url]
Medicines can help in alleviating major depression. Numerous drugs are accessible by medication that could function. However, every person responds diversely to every treatment, so choosing the right prescription medication can require some experimentation. Some individuals only have to take medicine for a short time, while others may need to depend on medications in their day-to-day lives to keep major depression from increasing.
[url=http://www.paintsolution.com.sg/wp-includes/event.php?an=1695]Buy Primobolan Online[/url]
DonaldCow
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43