ЦДС, ЖК ЦДС Северный

ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение linka » 12 июл 2018, 23:16

Отзывы о ЖК ЦДС Северный https://www.domkontrol.ru/new_buildings ... s-severnyy от застройщика ЦДС https://www.domkontrol.ru/company/cds-t ... roitelstva
linka

Re: ЦДС, ЖК ЦДС Северный

Сообщение Инга Игоревна » 03 авг 2018, 10:17

Купили сыну студию в 3 корпусе, хорошо, что чистовая отделка в подарок, не надо будет заморачиваться с ремонтом и затратами на него.
Инга Игоревна

Сообщение Петр12 » 03 авг 2018, 10:36

Вложился в однушку в 3 корпусе, чистовая отделка здесь действительно в подарок, так что после сдачи дома, квартиру можно будет спокойно сразу сдавать.
Петр12

Сообщение Слава И. » 07 авг 2018, 09:55

Взял однушку во втором корпусе, дешево, сердито и с чистовой отделкой)), посмотрим, что построят.
Слава И.

Сообщение Наталья Натали » 07 авг 2018, 10:21

Месторасположение конечно не ах, понятно-Мурино, но зато север и до загородных курортов недалеко, и цена в принципе соответствующая.
Наталья Натали

Сообщение Ира М. » 09 авг 2018, 10:32

Думаем с мужем покупать двушку в первом корпусе, в принципе и детский сад и школа будут построены, инфраструктура в общем-то тоже уже вся соседними ЖК сформирована, не считаю той, что будет в этом.
Ира М.

Сообщение Юля Владимировна » 09 авг 2018, 10:43

Здесь конечно зелени нет, но зато загород ехать совсем рядом и зимой и летом можно спокойно отдыхать.
Юля Владимировна

Сообщение Кеша 13 » 14 авг 2018, 20:49

Присмотрел студию в «Северном» понравилась планировка , в квартире 2два окна и метраж 27 с хвостиком, считаю что не маленькая, и цена для меня доступная. Минус далековато до метро, плюс территория комплекса огорожена и круглосуточное видионаблюдение, а также свои детские и спорт площадки, садик , школа и парковка. Свой мини городок.
Кеша 13

Вернуться в Отзывы о новостройках